Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 5 votes

Флэш / The Flash


  • Please log in to reply
905 replies to this topic

Poll: Флэш / The Flash (55 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (28 votes [50.91%])

    Percentage of vote: 50.91%

  2. Стерильно (19 votes [34.55%])

    Percentage of vote: 34.55%

  3. Говно (8 votes [14.55%])

    Percentage of vote: 14.55%

Vote Guests cannot vote

#281 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 13 April 2023 - 21:41

Оффтоп:
Продолжать ходить под себя я тебе и не запрещаю.

К слову, через две недели скрининг очередной (уже четвертой по счету) редакции этого дерьма в рамках CinemaCon.

 

Ждите новых откровений журнашлюх о "Лучшем фильме DC со времён Темного Лыцаря"©, "Гражданине Кейне от мира супергейроики"©, ахуительных пассажей про "HoPe, tRuTh and jOsTiCe!!!!!!111"© от самого Гунна, ну ит.д. 



#282 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1,084 posts

Posted 14 April 2023 - 09:15

Аффлек же сказал, что это реально хорошее кино, пиздеть не будет, Джеймс Кэмерон ручается


сколько там пересьемок если это 4й скрин, там хуже лиги уидона чтоли



#283 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 14 April 2023 - 14:53

Аффлек здесь просто актер под контрактом с NDA, и будет говорить то, что ему напишут, точно также как он это делал во время промоушна JOSStice Лижки. Он сюда вписался тупо залутать бабла на тех же правах, что и Бэйл в условном L&T. Отъебитесь от Аффлека.

И вообще, меньше слушайте актеров/режиссеров, оголтело промоутирующих все эти гигантские корпоративные продукты с конвейерным уклоном (величать это дерьмо фильмами у меня уже язык не поворачивается) в дорелизный период. Это чистейшей воды скам.

#284 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 14 April 2023 - 16:42

И вообще, меньше слушайте актеров/режиссеров, оголтело промоутирующих все эти гигантские корпоративные продукты с конвейерным уклоном в дорелизный период.

Снайдера не слушаем или это другое? Пожалуйста, начни снова принимать таблетки. Ты и раньше странным был, но хоть какие-то рамки существовали, а с 2020 года и цепочки инцидентов кутисы-бидон-ластуха2 чердак протёк окончательно и с каждым днём только хуже.


Edited by Banner, 14 April 2023 - 16:47.


#285 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 14 April 2023 - 16:52

Снайдер к этому дерьму, насколько я помню, непричастен. Пожалуйста, перестань так на него дрочить и начни жить нормальной жизнью. 


Оффтоп:
Впрочем, хочу ли я знать, что такое "нормальная жизнь" в представлении организма, потребляющего кал.



#286 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 14 April 2023 - 17:01

Ну так Зак причастен к другому дерьму, которое на Netflix вышло и которое он так классно рекламировал, что где-то по пути померли сиквел, анимационный приквел, приквел про немца оказался лучше фильма Снайдера, да и "Ребел Мун" имеет все шансы помереть идентично Вселенной Мертвецов. И ещё какой-то анимационный проект от него и Оливы всё никак родиться не может.

 

 

Пожалуйста, перестань так на него дрочить и начни жить нормальной жизнью.

 

 

Ты ведь о себе?)


Edited by Banner, 14 April 2023 - 17:05.


#287 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 14 April 2023 - 17:22

Мерила и категории невежественного питекантропа меня не интересуют. Общеизвестно, что эти прекрасные глубоко авторские кинополотна решительно не сочетаются с типовой марвелопарашей и флушами, являющимися "эталоном качества" для низших приматов.

 

помереть идентично Вселенной Мертвецов

 

Какой избитый паттерн. Вот же он: "Снудер ката ни существуиииит, фанатики сасат!!!!!1"©, "Карьера Фишера закончена"©, и вишенка на торте: "Хамада возвеличит DC и заработает триллиарды"©

 

Ты ведь о себе?

 

О тебе, который видит очередной флопнувшийся кал, и дежурно выпукивает чота в духе "b-b-bUt sNyDeR!".



#288 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 14 April 2023 - 18:49

Я никогда не говорил о том, что СнайдерКата не существует и того, что он никогда не выйдет. Я был из тех, кто поддерживает движение и вот это вот всё. Но фанатики Зака действительно должны

сасат

, ведь они совершенно неадекватны и из-за них фанатов Снайдера считают такими же поехавшими.

 

И как там кинокарьера у Фишера поживает? Снялся в третьем сезоне «Настоящего Детектива» под WB в 2018, досъёмки у Снайдера в 2020, следом даже не второстепенная роль в мини-сериале и сейчас вот снова снялся у Снайдера. Ну или может он продолжает где-то в театре играть, тут не знаю. Рэй просто превратился в клоуна и уже даже не имеет смысла, что начинал он своё "A>E" с благими намерениями.

 

Теперь не забывай повторять

"Ганн и Сафран возвеличят DC и заработают триллиарды"©


Edited by Banner, 14 April 2023 - 18:49.


#289 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 14 April 2023 - 20:44

Я был из тех

 

Был ты, равно как и остаешься из тех, кто не имеет к фэндому Зака никакого отношения, но пользуется им как щитком, словно беспринципная яжмать, продолжая при этом лицемерить и чертить мишень на "неправильных пчелах" с попутным демонстративным поливанием дерьмом всего, связанного со Снайдером и его любимыми актерами, и обязательным поеданием продукции, существующей просто вопреки Снайдерверсу. Сиречь, клоуном.

 

И как там кинокарьера у Фишера поживает

 

Превосходно. А тебе с твоими суждениями об "успешности" карьеры по количеству ролей, прямая дорога в белые столбы.
 

p.s. Не забывай повторять, что "Ганн и Сафран возвеличят DC и заработают триллиарды"©, чтобы в следующий раз, когда очередные твои CUMиры проследуют в помойку за предыдущими "Миллиардерами-достигаторами"©, чмохнуться еще более жидко. 



#290 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 15 April 2023 - 00:59

:rofl:

 

KRdObPml.jpg



#291 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1,067 posts

Posted 15 April 2023 - 01:17

Флеш порвёт боксуху офиса

419b57990e.jpg


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#292 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 15 April 2023 - 01:35

Забавно то, что над ZSJL и этим убожеством работали одни и те же VFX вендоры. Вот вам и влияние режиссёра на производственный процесс, полный контроль менеджмента, видение итогового фильма ит.д.

 

Сразу вспоминаются события двух- или трёхгодичной давности, когда VFX спецы открыто хуесосили режиссеров MCU за то, что те не знали, как работать с насыщенными визуальными эффектами кинополотнами. 

А здесь на дилетантство и похуизм руководства наложилось еще и то, что это гавно переделывали снова и снова последние два года после каждых пересъемок/перемонтажа. У работяг там небось уже жопы в мыле.



#293 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1,084 posts

Posted 15 April 2023 - 13:49

Аффлек здесь просто актер под контрактом с NDA, и будет говорить то, что ему напишут, точно также как он это делал во время промоушна JOSStice Лижки. Он сюда вписался тупо залутать бабла на тех же правах, что и Бэйл в условном L&T. Отъебитесь от Аффлека.

И вообще, меньше слушайте актеров/режиссеров, оголтело промоутирующих все эти гигантские корпоративные продукты с конвейерным уклоном (величать это дерьмо фильмами у меня уже язык не поворачивается) в дорелизный период. Это чистейшей воды скам.

Это сарказм был с моей стороны, я в курсе, что беня не будет засирать невышедший фильм, возможно через годя так же скажет, как и о лиге уидона


Фишер же тизерил что он Rebel moon у Снайдера снимается, что тут переживают за его карьеру, за свою переживайте))



#294 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 25 April 2023 - 22:26

Ynei3KSh.jpg



#295 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 25 April 2023 - 23:06


Edited by Banner, 25 April 2023 - 23:07.


#296 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1,084 posts

Posted 25 April 2023 - 23:14

Выключил, чуть н плюнув, на моменте, где фем версия Кавилла впечатала Зода. Был бы Гена, смотрелось бы до мурашк по коже,а так без Кал Эла просто Кал



#297 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4,505 posts

Posted 25 April 2023 - 23:33

Но эта Супергёрла няшная, надо признать. 


Это же... спам


#298 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 26 April 2023 - 00:08

Еще один отличный ролик. Стиль прямо комиксовый, необычно смотрится с криптонцами, ЧиС был более приземленным по стилистике.



#299 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3,478 posts

Posted 26 April 2023 - 02:42

Выглядит как продукт, целиком сгенерированный нейронкой. Я даже не знаю, насколько сильно у вас должна гореть срака от Снайдера "специфическим" вкусом нужно обладать, чтобы на это клюнуть, даже не зная всей подноготной. Распил бабла просто чудовищный.

 



#300 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2,307 posts

Posted 26 April 2023 - 09:20

А мне понравилось. Графика всратая моментами, особенно в пустыне. В остальном очень заманушно. Меня давно трейлеры комикса не заманивали в кино, тут получилось.
Я вот начал свое знакомство с этими мирами именно с Бэтменов Бертона, в детстве засмотрел их до дыр на vhs.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru