Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
532 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (100 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [69.00%])

    Процент голосов: 69.00%

  2. Стерильно (17 голосов [17.00%])

    Процент голосов: 17.00%

  3. Говно (14 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 17:20

Чуть не помер от кринжа.

Да камон, для сделанного на коленке это более чем достойно.


Пусть мой последним станет смех


#502 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 13:39

Графон прям норм, но игра актеров пиздец театральная



#503 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 17:59

Инсайдер Moth Culture сообщает, что Логан Лерман сыграет Питера Паркера в фильме «Мадам Паутина»:

67ed7c64ef560005466fc2d3db2eaec5.jpg

Дакота Джонсон - Кассандра Вебб, оригинальная Мадам Паутина:

978b7554664fc335bac2c889a330bfa5.jpg

Сидни Суини - Джулия Карпентер, вторая Мадам Паутина:

df85e825c4727c6a37c17f0065915a0f.jpg

Селеста О’Коннор - Мэтти Франклин, Женщина-Паук:

bc68f0ba264614bcee5ad64bb1476ff2.jpg

Изабелла Мерсед - Аня Коразон, Девушка-Паук:

7c434fd0f265abc82bcf04ae966d0242.jpg

Адам Скотт - Бен Паркер:

b113ff4c72ea1642d5ce36e5e808923e.jpg

Эмма Робертс - Мэри Паркер, мать Питера Паркера:

d1895266735645d3900cd16daf1e7226.jpg

Да, фильм покажет не только различных членистоногих женщин, но и молодого дядю Бена и маму Питера Паркера. Слухи говорят, что «Мадам Паутина» будет фильмом про путешествия во времени. Главная героиня узнает, что неизвестный злодей отправляется в прошлое, чтобы предотвратить появление Человека-Паука, убив мать Питера Паркера. Мадам Паутина собирает команду героинь и отправляется в погоню за злодеем, чтобы спасти беременную Мэри Паркер. В событиях будет принимать участие молодой дядя Бен. Якобы в одной из финальных сцен Кассандра возьмет слово с Бена, что он сделает то, что должен, чтобы Человек-Паук появился на свет. Бен узнает о своей будущей смерти. В одной из сцен ему скажут что-то, вроде:

«Бен, тебе нельзя говорить Питеру, кем он станет. Тебе придется умереть за него, чтобы защитить Паутину Судьбы».

Вот такие слухи. Если это правда, то остается вопрос, куда сюжет дел отца Питера Паркера - Ричарда? И второе - что за злодей решил стать Терминатором для Питера Паркера? Морлан?


Изменено: Burn, 13 Август 2022 - 18:23


#504 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 21:41

За Эмму Робертс готов простить многое.

 

Жаль, что у нее из нормального лишь Королевы Крика первый сезон...



#505 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 22:24

Чет какая то сомнительная фигня вырисовывается помоему



#506 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 22:42

В целом Сони не очкует снимать то что по их мнению зайдёт. И хотят свой Спайдерверс или около того. Я пока вообще слабо представляю такую арку в кино да и без Холланда/Гарфилда/Магваера . Вводить уж точно ещё одного «белого» паука смело.

Каст интересный , не большой закос на женских пауков, ну что ж , поглядим раз так.

Изменено: demo-dj, 13 Август 2022 - 22:43

music is my extazy

#507 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 23:11

так а нафига им ещё один паук? У них и так их два есть уже, или это будет новый-новый паук, который, который что? Это по концепту получается паучий первый терминатор


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#508 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 23:18

Не понял, а где тётя Мэй?

#509 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 23:35

Это по концепту получается паучий первый терминатор

Тогда надо делать и путешествия во времени, как в «Терминаторе» (жду от какого-нибудь из женских персонажей (после прибытия в прошлое): «Мне нужна твоя одежда!»)).


Изменено: Burn, 13 Август 2022 - 23:43


#510 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2022 - 17:32

Не понял, а где тётя Мэй?

горячего Бена Паркера тебе мало?



#511 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2022 - 22:37

Оффтоп:
Не отказался бы от двойной порции


#512 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2022 - 12:22

Я, короче, вот только посмотрел. Ну, из того, что я видел в новой фазе - это самое приличное, но все равно ничего ТАКОГО я тут не наблюдаю. Возможно, это потому, что я не фанат старых пауков, я честно старался весной пересмотреть все старые фильмы - и с Макгвайером, и с Гарфилдом, но признаться мне прям пиздец физически тяжело было это делать. Если с Гарфилдом ещё я ок осилил, то 2002 и сиквелы прям боль. Такие все страшные там. И в целом смотрится уже меганаивно и по девяностому (хотя уже как бы и нулевые).
Так вот, новый фильм он же на 90% состоит из фансервиса, его убери и это говно говна. Хуже двух предыдущих. Есть неплохие экшн сцены с Стренджем, да и всё. Финальный акт на статуе свободы - душный и не особо впечатляющий. По причинам, сказанным выше, все эти появления старых пауков и злодеев, ну приятные конечно, но мой пульс при этом не повысился даже на пол-удара.
Сюжетно, меня, как и многих, подрасстроила излишняя тупость-инфантилтность-правильность Паучка и его тётушки, которые, казалось бы, после всех приключений должны были заматереть и перестать жить в мире розовых пони, когда всей планете известно, что вселенная полна охуевших рас, спящих и видящих геноцид землян. Но тут интересно придумали, по сути показав, что два предыдущих фильма никакого человека-паука и не было. Был просто парень, школотрон, в костюме Старка. И ничего более. Паук становится настоящим пауком, только после смерти близкого человека и фразы про силу и ответственность. Эти события как триггер для спящего агента и сразу бах - рождение супергероя. И только после этого персонаж начнёт развиваться (я надеюсь). Ну и этот молчаливый поступок паучка-магваера в финале. Не знаю, может авторы и не так придумали, но я понял именно так. И вот эта придумка прям охуенная. У всех горит жопа над его тупостью, но на самом деле надо просто обернуться назад и подумать.
Из хорошего. Как бы не были безразличны старые фильмы, олдов всегда приятно видеть. Магваер постарел и схуднул, с щетиной - выглядит отлично, но он уже не паук. Гарфилд тоже в неплохой форме, по-хорошему, с ним можно прямо сейчас снять ещё пару паучков и ни у кого вопросов не будет. Дефо как обычно, старая школа. Хохотнул, конечно, с шутейки про своего рода учёного.
Из плохого. Музыка говно, много актёров снова заебались этим марвелом и чисто хуярят только на зарплату. Зендее, видимо, достаточно, что на неё надрачивают все подростки мира, актёрское она подтягивать не намерена. Магваер тоже так себе актёр, но со своих двух минут в фильме своим перформансом кладёт на лопатки любимицу молодёжи. Хуй знает что там с ними не так.
Кино с минусом. Пока лучшее в новой фазе (это же к новой относится?).
И как сука работает это заклинание? Если это тупо техническое забвение, то можно было просто на телефон друг друга в конце снять. Если это стирает вообще всю информацию, то это какая то хуйня нереальная даже в рамках фильма. Может, конечно, я снова жопой смотрел и было какое-то вменяемое пояснение.

Изменено: panopticism, 22 Август 2022 - 13:10


#513 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2022 - 13:21

возможно, забвение, это как в ЧЖ2 - она видит Криса Пайна, а все видят другого человека. А тут Паркер видит в зеркале себя, а все видят ноунэйма без запоминающихся черт. И даже если показать видеозапись Мистерио, все посмотрят на Паркера и скажут  "между вами ничего общего"


Изменено: фильмушник, 22 Август 2022 - 19:38


#514 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2022 - 17:27

Новый постер фильма «Человек-Паук: Нет пути домой» в честь выхода расширенной версии. 

l3A5P_xgDto.jpg?size=864x1080&quality=95



#515 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2022 - 09:25

А чё в расширенной версии будет?

Пусть мой последним станет смех


#516 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2022 - 10:46

Больше смеха



#517 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2022 - 11:06

Больше смеха

Ну такое себе.


Пусть мой последним станет смех


#518 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 20:34

Люди-пауки Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд сразятся с Веномом в «Мстителях: Секретные войны».

По слухам, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вернутся к своим ролям героев Marvel, чтобы сразиться с Веномом в кроссовере «Мстители: Секретные войны». Однако Венома не будет играть Том Харди. Вместо этого Веномом станет Человек-паук Тома Холланда.

В то время как «Человек-паук: Нет пути домой» завершил первую трилогию с участием Холланда, его история не завершена. Было ясно, что новая встреча трио будет лишь вопросом времени. С другой стороны, никто не ожидал, что все будет именно так.

Согласно Geekocity, Marvel Studios запланировали появление Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в «Мстителях: Секретные войны». Инсайдеры добавляют, что президент студии Кевин Файги не хочет показsdfnm то, что уже было в «Человеке-пауке: Нет пути домой».

Другими словами, у этого воссоединения будет своя изюминка. Таким образом, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вернутся к своим ролям Людей-пауков, но герой Холланда будет несколько другим. Симбиот Веном, оставленный в «Человеке-пауке: Нет пути домой» найдёт Питера Паркера.

Безусловно, это было неизбежно. Но главное то, что Холланд становится Веномом в MCU. По крайней мере, для «Секретных войн». Пока что Marvel Studios могут использовать Венома всего для одного фильма.

Веном Холланда будет отражать темную сторону его персонажа. Он потерял тетю Мэй в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Более того, его девушка ЭмДжей не может вспомнить, кто он такой. Без сомнения, Паркер находится в уязвимом состоянии.

Источники отмечают, что Файги хочет, чтобы Веном в MCU отличался от Венома Харди. Это также отчасти уходит корнями в историю Marvel Comics. Так, Паркер встречает симбиота в «Secret Wars №8». Тогда же он получил культовый черный костюм Человека-паука, после чего появляется Веном.

Премьера кинокомикса состоится в ноябре 2025 года.



#519 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2022 - 19:04

happy-dance-spider-man.gif



#520 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 03:18

56b28b9f-ed77-4ce4-84d3-e96cf0a4c0a9.jpg


Пусть мой последним станет смех



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru