Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1072 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (108 голосов [80.60%])

    Процент голосов: 80.60%

  2. Стерильно (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [8.96%])

    Процент голосов: 8.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 12:41

Ее, КП не обрезали, можно в 4:3 смотреть или кропнуть до 16:9. Качество норм, можно в 4к,у меня как раз самсунг телик есть. Вечером продолжу просмотр, оценю дубляж

#22 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 12:43

Кропнул. Панорамные виды страдают

Прикрепленные файлы:



#23 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 14:30

Мож под это дело отдельную голосовалку создать? Хотя, считаю, что "снайдер кат" достоин целой отдельной темы)

 

самое забавное что эта тема вообще никакого отношения к DCEU не имеет и открывалась под так и не снятый фильм джорджа миллера

 

как же я люблю жустис лиг ❤❤, вот они слева направо алкомен, плэш, талия, бетмен и супермен!!Люблю вас ❤❤❤

Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 18 Март 2021 - 14:30

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#24 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 14:57

Я не следил за темой плотно.

Фильм вышел в онлайн кинотеатрах? Значит качество должно лежать на торрентах буквально уже вечером....

Фильм сразу весь вышел? Или 4 серии будет?

 

Вопрос к тем кто уже посмотрел: Ну что стоило оно того? Лучше той старой версии???

Опубликованное фото

Мы ждали этого 4 года.

 

:mellow: нафига?

Как будто там ответочка "войне бесконечности" мол мы(Снайдер и команда) тоже можем предвещать пандемию и глобальные перемены в своем фильме....

Этож даже не Хранители..

Этож даже не в сотрудничестве с Ноланом

 

Впрочем пока я не будут развивать эту тему и посмотрю че там Снайдер вытянул из запоротого материала....

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Пока отсмотрел главу 1 и могу сказать что это концентрированный Снайдер. Вайб "300", "Хранителей", "БпрС" улавливается нехило. Никаких ярких,глупых сцен и тупого юморка.Все мрачно, серо, стильно. Вспоминаешь по ходу просмотра сцены из театралки, снятые Уидоном и диву даешься. Он будто спецом вырезал самый смак и добавлял какую то хренотень. Словно была дана команда "уничтожить"[/color]

Надеюсь все так как описываешь


Изменено: Sparkey, 18 Март 2021 - 14:54


#25 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:00

Бля уже в ВК идет лайф в фулхд. Но все равно подожду вечера и качну норм версию.



#26 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:09

самое забавное что эта тема вообще никакого отношения к DCEU не имеет и открывалась под так и не снятый фильм джорджа миллера

Ааа ведь реально какая судьба у фильма, охренеть, 14 лет

Фильм вышел в онлайн кинотеатрах? Значит качество должно лежать на торрентах буквально уже вечером.... Фильм сразу весь вышел? Или 4 серии будет?

Мы ждали этого 4 года.

  :mellow: нафига? Как будто там ответочка "войне бесконечности" мол мы(Снайдер и команда) тоже можем предвещать пандемию и глобальные перемены в своем фильме.... Этож даже не Хранители.. Этож даже не в сотрудничестве с Ноланом

Уже всё везде вышло сразу и где надо есть в каком хочешь качестве. Хранители вышли сразу, какими их задумывал режиссёр, а здесь понадобилось 4 года дополнительных для этого. Обычное желание увидеть видение того, кого изначально позвали снимать. (Свет всего мирового кинематографа не сошёлся на Нолане)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#27 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:11

ОК

 

Что за фигня 4:3 это зачем и почему???

 

разве фильм не должен быть минимум 16:9 Или даже уже как ЗВ?



#28 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:14

Потому что если снимать на пленку сферической оптикой будет... 4:3! Потом обычно кропают до нужной ширины, Зак не стал так делать.



#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:16

Ааа ведь реально какая судьба у фильма, охренеть, 14 лет

 

 

история адаптаций что бэтмена после ухода бертона, что супермена постдоннеровской эры вообще один большой анекдот.

 

супермен бертона, супермен против бэтмена от вольфганга питерсена, супермен прайм дж дж абрамса. бэтмен аранофски, и это только самые знаменитые случаи.


Изменено: El Salvador, 18 Март 2021 - 15:17

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:17

Тот момент когда хочется наоборот обмазываться этими 4:3, а ту ещё 4 часа

 

Ааа ведь реально какая судьба у фильма, охренеть, 14 лет

 

 

история адаптаций что бэтмена после ухода бертона, что супермена постдоннеровской эры вообще один большой анекдот.

 

супермен бертона, супермен против бэтмена от вольфганга питерсена, супермен прайма дж дж абрамса. и это только самые знаменитые случаи.

 

Да-да, просто что тема эта сохранилась ещё к тому же


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:34

Потому что если снимать на пленку сферической оптикой будет... 4:3! Потом обычно кропают до нужной ширины, Зак не стал так делать.

значит все ок я думал пираты обрезали

типа паленая пиратка

Тот момент когда хочется наоборот обмазываться этими 4:3, а ту ещё 4 часа

 

Серьезно? Немного дискомфортно смотреть CG зрелище когда все засунуто в квадратик и по краям монитора или телика черные линии... Просмотр на проекторе предпочтительней....

 

Между прочим я думал прикупить 4:3 LED телик для эмуляции старых игр

SEGA, SNES, PS1, PS2



#32 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:36

 

:mellow: нафига?

Как будто там ответочка "войне бесконечности" мол мы(Снайдер и команда) тоже можем предвещать пандемию и глобальные перемены в своем фильме....

Какие у Sparkey ебанутые вкусы всё-таки. Ну ок, в Лижке мы предвещаем уравнение антижизни и трасгуманизм с нечеловеческим лицом. По мнению мировой закулисы, 4 года назад люди ещё не были готовы к тестированию этой темы через массовую культуру. Но вот сейчас уже можно посмотреть на реакцию


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#33 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:44

Глянул первую главу для затравки. Очень хорошо. Жаль, нет музыкального интро. Но в остальном полное оправдание ожиданий. 4:3 особо не отвлекает.

Поржал над одной из рецензий, где автор жаловалась, что ЧЖ убила террориста ни за что прямо перед детьми



#34 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:59

Глянул первую главу для затравки.[/sp]

А он там реально разделён на Главы как на серии? Как это выглядит, типа чёрный экран с надписью "Глава 2: ... "?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#35 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:01

Смотрю урывками, пока есть время. Все интересное впереди, осилил треть, но отмечу вот что:

1. Ощущение, что 1/6 фильма - слоумо. Я люблю слоумо, но его тут СЛИШКОМ много, почти в каждой сцене и часто это сильно сбивает ритм и динамику. В ЧиС не было слоумо вообще, в БпС очень-очень мало и это было прекрасно. Тут же Снайдер слетел с катушек буквально.

2. Очень напоминает "Хранителей", а не БпС или ЧиС - слоумо под песни. Песен много. Такой же ритм как у Хранителей примерно у той части фильма, что я успел посмотреть. 

3. Есть странные сцены. Прямо странные. Вроде песни исландских девушек в спину уходящему Рыбомужу . Я едва не расхохотался, настолько это было неуместно. От некоторых таких сцен берет недоумение. Я понимаю, зачем их сделали, но не понимаю, почему их оставили.

4. Нет некоторых сцен, которые, как я думал, будут 100%. Например, превращение в парадемона , которое было в театралке.

5. Дубляж хороший, но голос Степного Волка ввел в уныние. Тот же актер дубляжа, что и в театралке, но с очень плохим фильтром, из-за чего его голос звучит выше, а не ниже, как надо бы. В результате, голос Волка в театральной версии в разы внушительнее и лучше. Но потом я услышал голос ДеСаада и понял, что они так намеренно. Имхо, ЗРЯ. 

6. Я спешу с этим выводом, но, имхо, в прокате даже обрезанная версия вряд ли бы собрала много. Фильм прямо максимально авторский, во всех смыслах. Но, я посмотреть только 1/3 фильма на данный момент.

7. Немного разочаровало, что молодого Дарксайда Зевс и Арес порвали как щенка, особой драки и не было .

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А он там реально разделён на Главы как на серии? Как это выглядит, типа чёрный экран с надписью "Глава 2: ... "?![/color]

Да. 



#36 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:14

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Есть странные сцены. Прямо странные. Вроде [/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,233,194);"]песни исландских девушек в спину уходящему Рыбомужу[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] . Я едва не расхохотался, настолько это было неуместно. От некоторых таких сцен берет недоумение.[/color]

Нормальная сцена, хз, что в ней странного и неуместного.



#37 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:16

Лучше наверное когда так,да? Вот и Уидон небось так подумал и влепил хромак с Аквой

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 18 Март 2021 - 16:17


#38 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:17

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нормальная сцена, хз, что в ней странного и неуместного.[/color]

Зачем она нужна? Как она влияет на сюжет? Как-то раскрывает персонажа? Они поют, потому что это мифологический персонаж или стенают, потому что единственный альфач сваливает? Убрать эту сцену, заменить просто грустной песенкой (которых в фильме много) и ничего не изменится вообще. Сцена не нужна.


Изменено: Grrrey, 18 Март 2021 - 16:18


#39 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:22

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Зачем она нужна? Как она влияет на сюжет? Как-то раскрывает персонажа?[/color]

Внезапно, да, подчёркивает мифологичность, добавляет антуража, в котором персонаж находится.



#40 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:24

Это можно было сделать миллионом других, более органичных способов. В баре что-то никто не пел, когда он заявился. :D

Сорян, но по мне - это нелепая и ненужная (и затянутая) сцена. Во время нюханья свитера , я едва сдерживал смех. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru