Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

Опрос: Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити / Resident Evil: Welcome to Raccoon City (35 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (25 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2022 - 19:49

Стараюсь искать хорошее в произведении, но фильм нашел ключик к чему-то еще в моем восприятии.

Чего так всрато-то? Для чего это, для кого это, зачем это?

Должно пугать, смешить, бесить, вызывать приступ эпилепсии?

Больше похоже на поделку фанатов, заимевших денег больше обычного.

Актеров жалко, надеюсь они хотя бы повеселились во время сьемок.



#222 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 10:11

Нуууууу...ээээээээмммм.....мда.

Я дам этому фильм баллов за попытку. Попытку ловко увязать сюжетные линии двух игр сразу, что бы ввести сразу всю известную четверку персонажей. Такая попытка жонглировать кеглями балансируя на шаре.. который с треском лопнул, когда не удержавшись режиссер рухнул на него своей жирной жопой. Или костлявой. Не будем заниматься бадишеймингом.

По началу именно это вызывало интерес, казалось что авторы и правда знают что делать. Вот сцена "прям как в игре", вот полицейский участок "прям как в игре", загадка с пианино "прям как в игре", вот Клер, вот Д-джил..ну вот Л-леон...а во, Крис здоровяк какой...а это Вескер.  Отсылочки, фансервис, явный закос под трешовые зомбимуви, которыми вдохновлялись капком, все идет по некоторому плану.
Но прошло полчаса, и фильм еще толком не начался...прошло еще пол часа и фильм все еще толком не начался...прошло ААААААА вескер,биркин,шерри,поезд,ракетница. БУУУУУУМ. Тяп ляп финал готов.

 А?

Люди это делавшие были вкурсе что они снимают не пилотную серию сериала? Потому что это очень сильно выглядит как пилот, к которому пришили финальчик, так на пробу. 
Лучше б вместо той херни от кекфликс про "зомби-гусениц", такое вот шоу бы сделали. Я бы даже готов принять тупость диалогов и происходящего, это часть шарма трэшового кино. 

А так у меня нет даже ощущения что я посмотрел полноценный фильм. Набор узнаваемых вещей и малоузнаваемых персонажей, которые побродили по знакомым локациям и пошли шаверму жрат. 
Как-то обидно даже.

без оценки
 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#223 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2022 - 19:57

А я пересмотрел и при повторном просмотре мне даже кайнд оф... Понравилось..?) Какая-то атмосфера всё таки есть в сабже, особенно первые минут 20 - вообще хорошо. Бюджет бы вменяемый и нормального Леона.

Это же... спам


#224 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2023 - 18:24

добро пожаловать в енотовск.

 

странное дело - я даже из 4, 5 и даже 6 обителей зла помню больше(хотя смотрел их всех по разу - пирамидхэд в триде, клоны мишель родригес и зомби в ушанках, припадочный монтаж и чистенькие модели, изоброжающие подпольную армию), чем из этого фильма, который вышел-то год с небольшим назад. То есть буквально, я помню нытье про индуса-леона и бежевую джилл. и, и все. даже трейлер пересмотрел и с ужасом понимаю что в фильме была кая скоделарио и нил макдонаф. как, как они там оказались?

 

имхо худшее что может случится с фильмом - то что он даже не дает поводов его ненавидеть. чтобы его ненавидеть, нужно его помнить. а тут видимо сразу на выходе из кинозала срабатывает стирание памяти.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru