Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * - - - 6 голосов

Чёрная пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

Опрос: Чёрная пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever (40 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Стерильно (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  3. Говно (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 12:29

Я буду смотреть это уже хотя бы ради того, что бы узнать как выглядят в экшен сценах эти боевые одуванчики с Атлантиды.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:06

Чего ждёшь от фильма про Африку? Костюмов, архитектуры, колорита, тайных верований, мистики, странного грима, колоритных персонажей. Все тут есть.

Дя хрен знает, просто трулер создает впечатление оскаровской слезливой драмы с надрывом, и может, концептуально в рамках комиксовой киновселенной это и интересно, но я смотрел и меня постигло уныние с острым нежеланием это смотреть. А учитывая, что показали из главных действующих лиц со стороны ваканды исключительно женщин (в прицнипе там после прошлого фильма никого и не осталось, гг, лол, что поделать), то учитывая тендеции времени и политики диснея вся эта слезливая драма будет сверхмеры посыпана бешеной повесточкой. И вот появилось прям острое нежелание купаться в этом море дерьма.

Трейлер марвеловский скорее всего как обычно пиздит не стесняясь, и там будет и экшон и шуточки, а пиздостраданий совсем чуть, но вот такие впечатления пока.



#43 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:19

BLACK GIRLS GET IT DONE

I will eat you! I will eat you all!


#44 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:43

Абсолютно не нужный фильм.
Ваканду надо было как раз в формат сериала переносить. Можно много всяких сюжетов придумать, ритуалов, традиций, межплеменных ситуаций.
А тут отсутствует как таковой главный герой. Осталась только подтанцовка, при этом строго женская. Еще и сражаться будут с Акваменом, которого достаточно и без MCU. При этом в водяном от DC при отдельных минусах был отличный экшн, визуал и проработанный очень красивый мир. То есть тут можно еще и обосраться на фоне конкурентов.

Ну и трейлер соответствующий. Вообще никак не продающий кино.
Интересно посмотреть на сборы. Думаю, за счет черного населения они будут не маленькие, но в первой части касса была диаметрально противоположна качеству продукта.

Изменено: Travius, 24 Июль 2022 - 14:57


#45 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:46

даже интересно, что будет хуже, это или кэп негр



#46 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 14:56

даже интересно, что будет хуже, это или кэп негр

100% кэп. Там вроде создатели и сценаристы, которые «трудились» над Сокол и Зимний Солдат.
Просто сложно представить, что их кто-то переплюнет.

#47 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 15:11

Синие люди, подводный мир, дети. За месяц до "Аватара 2"



#48 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 15:35

даже интересно, что будет хуже, это или кэп негр

100% кэп. Там вроде создатели и сценаристы, которые «трудились» над Сокол и Зимний Солдат.
Просто сложно представить, что их кто-то переплюнет.
Согласен, Марвел показала, что даже из говна в итоге можно вылепить конфетку при должном подходе (кэп1 вз кэп2), но тут те же люди...

#49 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 16:09

Синие люди, подводный мир, дети. За месяц до "Аватара 2"

 

Ну за 1 до, а не после.  Это скорее Аватару подпортит кассу.



#50 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 16:24

Тизер-трейлер пиздецки претенциозный



#51 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 17:57

Заинтересовала Атлантида, или что это за Ваканда 2.0, Апокалипто 2.0

Южноамериканская эстетика нравится больше, пихайте не жалейте ацтеков, майя, кетцалькоатлей


Изменено: Lothian, 24 Июль 2022 - 17:58


#52 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 23:37

На удивление классный трейлер, вот теперь ждём. Очень надеюсь на прикольного Нэмора, правда смущает, что не вывезут ещё и красивый подводный мир показать. Особенно учитывая, что было с графеном у этого же режиссера в первой части.

Это же... спам


#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 15:37

Ролик хороший, музыку классно подобрали.
Лучшей частью первой Пантеры считаю африканскую эстетику и визуал, которые были и свежими и смотрелись хорошо. 
Трейлер показывает что сиквел поднимает планку, да еще сверху добавив Атлантиду выполненную в стиле народов Мезоамерики, которую я очень люблю. 

Фильм скорей всего будет слаб как и первый. Но денег соберет еще больше
 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 695 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 17:48


Но денег соберет еще больше
 

 

Не знаю... Кто-то так и остался шандарахнутым ковидом, никак маску не снимет. Опять ковид вверх потихоньку начинает идти. Обезьянья оспа, неизвестно какие локдауны ждут мир через месяц. Цены на бензин в Штатах растут, денег у людей поменьше в карманах. Российский рынок будет отсутствовать. Плюс почти все на свете уже выучили закон, что "сиквел всегда хуже (ну кроме Крёстного отца)".  )) 



#55 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 18:55

А еще есть закон, что сиквел собирает больше, потому что первый фильм многим зашел. К качеству это отношения не имеет.



#56 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 18:55

 

Но денег соберет еще больше
 

 

Не знаю... Кто-то так и остался шандарахнутым ковидом, никак маску не снимет. Опять ковид вверх потихоньку начинает идти. Обезьянья оспа, неизвестно какие локдауны ждут мир через месяц. Цены на бензин в Штатах растут, денег у людей поменьше в карманах. Российский рынок будет отсутствовать. Плюс почти все на свете уже выучили закон, что "сиквел всегда хуже (ну кроме Крёстного отца)".  )) 

 

Цены на бензин уже месяц как падают. Российский рынок в процентом отношении это такое себе, особенно для Черной пантеры. Сиквел всегда хуже тоже не всегда: Темный Рыцарь, Кэп 2, Чужие, Люди икс 2 и т.д.

image-2022-07-25-175224104.png



#57 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 19:08

 

 

Чёрная пантера

. Российский рынок будет отсутствовать. 

Шутка дня. 
российские сборы первой части - это 1.3% от общей кассы.

Касательно различных форсмажоров (локдаунов, эпидемий, третей мировой), просто вынесем их за скобки и понадеемся  что ничего не будет и народ будет ходить как этим летом. Там все таки Кэмерона надо 3 миллиарда занести.


Изменено: GadMan, 25 Июль 2022 - 19:29

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#58 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2022 - 16:45

На сайте канадской сети кинотеатров появился хронометраж сиквела «Чёрной пантеры» - 2 часа и 41 минута.

Если так, это будет самый длинный фильм в MCU вне «Мстителей».

Хронометраж фильма указали на сайте канадской сети кинотеатров Cineplex. Сами Disney и Marvel пока не подтвердили его.

Если сиквел «Чёрной пантеры» идёт 161 минуту, то это один из самых длинных фильмов в MCU, который уступает лишь «Мстителям: Финал», хронометраж которых составляет 181 минуту.

За пределами «Мстителей» звание самого длинного фильма в MCU пока удерживают «Вечные» - кинокомикс идёт 157 минут.

«Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет в прокат в середине ноября и станет одним из последних в четвёртой фазе MCU. Marvel, впрочем, уже рассказал о планах на пятую и шестую.



#59 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 03:58

Итак новая Пантера это Шури . Вот это поворот. Я охерел просто от неожиданности.

hqdefault.jpg


Изменено: D. Priest, 04 Октябрь 2022 - 03:59

Пусть мой последним станет смех


#60 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 23:01

Видимо, антипрививочников больше в США не притесняют.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru