Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * - - - 6 голосов

Чёрная пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

Опрос: Чёрная пантера: Ваканда навеки / Black Panther: Wakanda Forever (40 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Стерильно (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  3. Говно (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2022 - 23:39

Сандалии с крыльями, фу бля. Хуже чем с носками.

Желаю провала.



#62 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 00:11

Сами ступни с крылья, это каноничный канон канонович.


Это же... спам


#63 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 01:18

Сами ступни с крылья, это каноничный канон канонович.

Зато остальная внешность у него непонятно откуда такая взялась вообще. Тяжело в этом году пришлось диснеевским русалочкам 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#64 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2022 - 22:14

Им всем нужно благодарить Чедвика Боузмана, половину сборов он на себе вытащит. Начальная сцена с маской очень сильная. Анжела Бассет - единственная, кто умеет играть. Болеть буду за негра-амбала из первой части, очень уж колоритный чел.


Изменено: lastbreath, 05 Октябрь 2022 - 22:17


#65 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 08:24

половину сборов первого(как и капитанке) нужно отдавать в зачет тому что мцу вышла на пик(капитанка вообще была зажата между 3 и 4 мстителями) а пантера шла сразу после мегауспешных паука, рагнарёка и перед войной бес конечности.

 

сейчас никакого буста нет, франшиза в относительной яме и собирает на уровне ранних фильмов 1-2 фаз, не считает соляночного и фансервисного паука. боузман умер давно, такой шумихи с досъемками и братанием как у уокера или вообще леджера, который практически завершил работу над темным рыцарем к моменту смерти нет.

 

проседание(а оно будет, относительно первой части) легко можно списать на то что это не мост между мстителями(до следующих еще далеко) а относительно автономный фильм, как четвертый тор.


Изменено: El Salvador, 06 Октябрь 2022 - 08:25

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#66 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 826 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 11:04

Мне показалось, или все решили, что WW1984 охуеть какой классный фильм, если туда добавить побольше Зеленого фонаря, то будет вообще шедевр, не? Ну, во всяком случае последние ленты MCU мне это очень напоминают. 


Изменено: TR@SH, 06 Октябрь 2022 - 11:04


#67 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 19:31

Ну тут подводные хоть конечностями при плавании перебирают (или делают вид, что перебирают), а не как в «Аквамене» - на пердёжной тяге.



#68 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 01:19

Так тут дикари с копьями, а там - продвинутая раса с убер-технологиями... и тоже копьями :pardon:

Ролик хороший, только много темных мрачных кадров. MCU ты чего такой мрачный, ты точно не из DC (хотя DC сейчас светлое и яркое)? 

Казахи хороший дубляж делают, ми густа.


Изменено: Grrrey, 07 Октябрь 2022 - 01:21


#69 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 17:02

Первые сборы фильма «Черная пантера: Ваканда навеки» могут установить рекорд.

Картина «Черная пантера: Ваканда навеки» получила свежие прогнозы кассовых сборов, и они крайне оптимистичные для студии.

Свежие цифры указывают на большие выходные для Marvel Studios. Первая «Черная пантера» заработала 202 миллиона долларов за дебютный уик-энд, и сиквел может показать цифры не хуже.

Согласно данным Box Office Pro, «Ваканда навеки» в первые выходные проката соберет где-то от 180 до 225 миллионов долларов на территории США. Даже нижняя планка поставит фильм в первую тройку по старту для 4 Фазы MCU. Если ленте удастся превзойти отметку в 200 миллионов долларов, то это будет лучший запуск для текущей Фазы.

BoxOfficePro также отмечают, что сборы кинокомикса могут установить рекорд для ноября нынешнего года. В ноябре 2013 года фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» собрал 158 миллионов долларов.

Ранее «Черной пантере 2» прогнозировали итоговую кассу в США в районе 423 миллионов долларов. Мировые сборы могут преодолеть цифру в 1 миллиард долларов.

Премьера картины в кинотеатрах состоится 11 ноября 2022 года.



#70 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2022 - 14:59

Первые отзывы о фильме «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» появились в Сети.

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда», мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как «еще одна жемчужина в короне Марвел».

Чарльз Пуллиам (The Verge): «Ваканда навсегда» больше по масштабу, чем «Черная пантера», но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище».

Фико Канджиано (CineXPress): «Ваканда навсегда» - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна».

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): «Ваканда навсегда», без сомнения, лучший фильм Marvel со времен «Мстители 4: Финал». Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: «ВАУ...».

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): «Черная Пантера 2» Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Тэноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить».



#71 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 07:54

И так, фильм отсмотрен. Он получился немного хуже первой части, если она кому то понравилась. 

Что касается сюжета, то все сливы подтвердились. 

В целом не плохо, но видно что сценаристы и режиссер не знали как быть с фильмом после ухода Чедвика. 

И прям с начальных титров чувствуется дань уважения актеру и какая то скорбь по усопшему.

 

Что касается персонажей, то Нэмор получился очень интересным и колоритным антигероем. Старается отстоять то, что ему дорого, 

и делает все что нужно для этого. 

Рири Вильемс, персонаж из за которого все и завертелось, мимо кассы. Не знаю, но она меня весь фильм бесила. Особенно ее костюм в конце фильма.

Эт прям какие то могучие рэйнджеры. 

Понравился нига, с гор который) Вот он прям няшка. 

Подводные съемки ужасны, у DC было лучше.

В целом как то так) Стерильно



#72 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 10:40

В смысле стерильно? А как же ВАУ и лучший фильм Марвел со времен Финала?

#73 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 12:52

ВАУ!!! Лучший фильм Марвел со времен Финала!!!
Довольны? )



#74 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2022 - 10:23

Лучший фильм Марвел. Ведьмак три от мира кинокомиксов



#75 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2022 - 12:35

Почему-то мне вообще не заходит про пантеру...
Сетинг такой себе...

#76 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2022 - 21:45

Сцена после титров есть?


I lived alone but I was only coming back to you.

#77 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2022 - 21:56

да, одна


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#78 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2022 - 09:56

Сцена после титров есть?

Одна, и то ее смысла смотреть нету) 



#79 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2022 - 11:58

Международная дипломатия по-марвеловски: " я хочу дружить с вами против остальных наземных, но если вы не хотите - то вам хана"



#80 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2022 - 23:48

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» заработала за выходные 180$ млн. в домашнем прокате и треть миллиарда — в мировом. В мировом прокате «Чёрная пантера» собрала уже 330 миллионов долларов. Примерно столько же «Чёрный Адам» от DC заработал по миру за первые три недели.

даешь миллиард!

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru