Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Бэтгерл / Batgirl


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 01:25

Фильм стоимостью 90 миллионов долларов, полностью провалил тестовые показы и стал бы громким провалом при выходе.

По слухам, студия решила сократить свои потери и "уничтожить" фильм ради сохранения будущего бренда DC.

 



#22 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 01:31

Только недавно писали про успешные тестовые показы же.



#23 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 02:04

Стивен Вайнтрауб из Collider пишет.

"Поговорил с людьми, которые смотрели "Бэтгерл" и они сказали, что это было огромное разочарование. Также они сказали, что костюмы выглядели дешево, особенно костюм Бэтмена Китона. Я думал, что WB выкинет его на HBO Max, но, похоже, мы никогда его не увидим. Я слышал, что фильм не очень хороший, и это я говорю из вежливости. Я готов поспорить, что если бы фильм был отличным или даже близким к хорошему, они бы его выпустили".

 



#24 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 02:11

Казалось, ворнеры уже ничем не удивят, ан нет!



#25 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 03:18

Знакомо звучит. Был уже один фильм, который не нравился боссам, потом 4-х часовую версию его выпустили. Видимо, на это и будут валить. Будто бы нельзя доснять что-то, как это обычно и бывает. Про костюм Китона не верю.

WB держат марку самой чокнутой студии, это да.



#26 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 03:49

Может быть не стоило брать такую неопытную актриску на лид роль сразу? Кажется это её второй фильм, а так она певица.

Даже у сериальной Бетгерл больше опыта было в съемках и может недавний сериал даже лучше смотрелся чем то что тут насняли.

 

Даже интересно стало посмотреть на трешачок. Может быть WB хочет посмотреть реакцию и попиарить таким образом фильм  и все таки выпустить на стриминге? Но что-то сомневаюсь что такое бы стали проворачивать в отношении даже просто нормального фильма. Наверное там реально кал.



#27 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 04:00

Вот реально, насколько народ в руководстве WB ебобо. По первым кадрам со съёмок все выглядело как сериал с CW но нет, закончим фильм на 90% и потратить 90 мильонов и такие "а как это?", "а что это?", "да не может быть".
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#28 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 04:40



#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 07:31

да все проще - пришел новый эффективный манагер.

 

если что там подвис и второй сезон миротворца ганна(если вообще будет, то станет последним), сериалы про пингвина и готэм.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 07:43

Идут годы а WB не перестает жечь напалмом "выдавая вот это поворот" за "вот это поворотом". Следить за тем как штормит DCEU - местами интересней чем их фильмы/серики смотреть. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#31 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 07:48

имхо, но оправдание Джонни Деппа и эта новость укладывается в одну логическую цепочку


 

если что там подвис и второй сезон миротворца ганна(если вообще будет, то станет последним)

а вот это печально (



#32 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 07:55

Не слушайте, а вообще были прецеденты когда снятую за столь приличные деньги ленту решили не просто списать и выбросить в прокат с нулевой рекламой (как тоже wb делало с фильмами ричи) и не отправить прямиком на носители/стриминг, а просто сделать вид что ее не было? Ну не может быть все настолько плохо. Ненене, это какой-то чОрный пиар.
 

 

а вот это печально (

 

да это кошмар, это лучшее выходило в рамках dceu за годы


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#33 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 07:56

Не слушайте, а вообще были прецеденты когда снятую за столь приличные деньги ленту решили не просто списать и выбросить в прокат с нулевой рекламой (как тоже wb делало с фильмами ричи) и не отправить прямиком на носители/стриминг, а просто сделать вид что ее не было? 

Новые мутанты были максимально к этому близки по-моему, но вовремя подоспела выросшая популярность Анечки



#34 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 08:06

Мне вот за это обидно:

 

Особенно хвалят Майкла Китона в роли Брюса Уэйна, который выдает отличную актерскую игру.
Женщиной-кошкой является Мишель Пфайффер. Барбара использует ее шлем для создания костюма.
Светлячок в исполнении Брендана Фрейзера получил интересную историю происхождения. Злодей получился запоминающимся.

 

 

я бы только из-за этих старичков глянул бы

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#35 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 08:08

собственно зарезание всей диси-линейки сибуба(и вообще его продажа на сторону) оттуда и растет - из слияния с discovery.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#36 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 08:34

Так, ну вот за Миротворца и сериалы по Риазверс обидно вообще то.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#37 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 09:19

Официальное заявление Warner Brothers Discovery:

"Решение не выпускать "Бэтгерл" отражает стратегические изменения нашего руководства в отношении вселенной DC и HBO Max. Лесли Грейс - невероятно талантливая актриса и это решение не является отражением ее игры. Мы невероятно благодарны создателям фильма "Бэтгерл" и их актерскому составу, и мы надеемся снова сотрудничать со всеми в ближайшем будущем".

 




Описание сцен с Майклом Китоном в "Бэтгерл". Всего их было 5.
 
- Флэшбэк с Бэтменом, спасающим Гордона от банды
 
- Брюс на вечеринке, на которую напали террористы. Барбара отбивается от них, и он обращает на нее внимание.
 
- Бэтгерл останавливается на улице у Бэтмобиля. Бэтмен выходит из машины и говорит ей, что она должна прекратить свои действия, так как из-за нее пострадают люди.
 
- Бэтмен находит Бэтгерл в башне, которую она использует в качестве своей базы. Он дает ей нужную информацию (она расследует связь коррумпированного политика с мафией и смерть своей матери).
 
- Последняя сцена фильма - Бэтмен дарит Барбаре новый усовершенствованный костюм. Они решают объединиться. Бэтгерл спускается с горгульи со словами "Не отставай, старая летучая мышь!".
 

 

 


Изменено: Cinferno, 03 Август 2022 - 09:20


#38 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 09:59

Оно и к лучшему. Явно намечалось жуткое убожество

#39 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 10:05

я почитал, сцены с Китоном - ну нахер.

Кстати похоже я могу оказаться прав в своём предположении, называется две причины

1. конфликт режиссёров с Засловом (ну я вспоминаю Хана Соло, но не думаю, что юнцы снова что-то там рот открывали)

2. действие фильма происходит на новой земле, а авторы передумали канселить старую (снайдеровскую, если хотите(

плюс это обьясняет, что передумали убивать сами знаете кого во Флеше и сами знаете кто появится в аквамене.

 

Ну и всё это случилось после прихода Хорна, который здраво рассудил, нахуй вы гоните, у вас крутой Кевил, Галя, Аквамен, Марвел уже 8 мстителей штампует, а у вас одна лига. Вертайте всё в зад, будем работать по-старинке, и пиздец)


Изменено: Youmar, 03 Август 2022 - 10:06

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#40 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 10:56

Значит есть он риски которые они решили зарыть да по дальше . Трейлер то был ??
music is my extazy


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru