Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Бэтгерл / Batgirl


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#61 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 14:39

Так, ну у них получилось - теперь я хочу посмотреть Бэтгёл.

Это же... спам


#62 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 14:42

#releasebatgirl



#63 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 15:38

 

 

та и туда ему дорога, они же просто сюжеты зря светят, и то что допустим будет во основной вселенной уже было на сидабе

На сидабе даже был киношный Флэш, у которого и своего-то фильма нет еще :D

 

Мне кажется, Ворнеры изобретают какой-то новый вид маркетинга (через отрицательный выпуск продуктов), или адаптируют старый добрый маркетинг Эрика Картмана, который никого не хотел пускать в свой парк аттракционов, увеличивая этим интерес к нему, получая с него прибыль, но делая себя несчастным.  :rofl:



#64 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:35

Туда и дорога, как и всему хамадаверсу. Сейчас переработают Флуша с Акваменом, чтобы вывести эти потенциальные провалы хотя бы за порог окупаемости, отменят либо выбросят Синего жука на ХБО Макс, и, думаю, на этом закончат сливать бабло в бездарные проекты старого режима.

А дальше будем уповать на ЭйрКат, анонс ЧиС2, сольник Бендоса, и камбэк Захара в 24-25 году.


In Horn We Trust! 



#65 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:37

Сектанты Снайдера совершенно конченые. Сами были в идентичной ситуации, а теперь радуются и даже не понимают, что при Заславе никогда бы не выпустили СнайдерКат. Мрази.

Искренне надеюсь, что никакого возвращения Снайдера не будет (а даже если и позовут, то дед должен понимать всё и сам отказаться), ведь такие уроды не должны получить желаемое.


Изменено: Banner, 03 Август 2022 - 17:39


#66 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:38

Оффтоп:
^ образец газлайтинга и лицемерия.



#67 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:46

Оффтоп:
^ всегда был и будешь ты



#68 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 18:55

Оказывается, отмена фильма стала сюрпризом и для режиссеров. Адиль Эль Арби и Билал Фалла узнали об отмене прямо на свадьбе первого. А Лэсли Грейс и вовсе удалила почти все упоминания о роли в соцсетях.



#69 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 19:17

Не знаю, что она там удалила, в инсте насчитал 6 постов с Бэтгёл.


Это же... спам


#70 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 21:35

Всем кто делал фильм и снимался я думаю выплатили деньги , если планировали на HBO Max то и процента с продаж никто не ждал . Вот к примеру «Новые мутанты» тоже выгляди вроде норм и саундтрек норм, а вышло что вышло. Если так, значит очень слабая вера в фильм . Джокер с Хоакином тоже ведь очковали выпускать . Тем более хайпа фильм не успел поднять . Думаю все в + . Актёры лишний раз скажут да крутой фильм и хайп из за отмены, студия скажет мы крутые , меняем вектор все увидите сами, сценаристам и режиссерам лишний раз подкинут работки типа вы расскажите другую историю и в принципе бла бла бла.
music is my extazy

#71 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 22:05

мутантов с радостью утопили бы, как и приквел кингсмана и много еще чего, но там проблема была в договорах еще времен фоксов - фильмы ОБЯЗАНЫ были крутить в кинотеатрах, и после они не становились экслюзивами дисней +, а были доступны на том же вражеском HBO MAX.

 

даже большой крыс боялся судебных исков, а тут видимо все свои.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#72 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 23:25

 

Оказывается, отмена фильма стала сюрпризом и для режиссеров. Адиль Эль Арби и Билал Фалла узнали об отмене прямо на свадьбе первого. А Лэсли Грейс и вовсе удалила почти все упоминания о роли в соцсетях.

А надо бы, как научил великий, умыкнуть со съёмочной площадки черновые материалы фильма.

По фильму толком не было рекламных материалов - так что и нет никакого основания думать, что сняли хоть что-то хорошее  :spiteful: С другой стороны, если уж сняли - показывайте. Всякие там компенсации - это здорово. Но выбрасывать в мусор готовый (или даже почти готовый) материал - это просто неуважение к труду задействованных в производстве людей. Вон, Морбиуса в прокат аж два раза пустили - Бетгёрл вряд ли хуже


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#73 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 23:27

Та это рили мутки какие-то закулисные, да и тот же Морбиус, которого ты упомянул, не настолько плох, в кино прокатывают гораздо большее говно.

Оффтоп:
И Анчертед топ. Всем привет.


Это же... спам


#74 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 23:31

теперь пишут что хбо макс все. вернут взад на хбо, остатки перебросят на стриминг дискавери.

 

ахахахах, в стиминг буквально миллиарды вдули. кое-как его раскрутили до третье-четвертого игрока на рынке после кекфликса, крысы и прайма, а теперь так жалко сливают.

 

жесть.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#75 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 23:35

 

Не знаю, что она там удалила, в инсте насчитал 6 постов с Бэтгёл.

 

Я потому и написал "почти". Твиттер почистила, оставив только фанатское и с коллегами.

 

По фильму толком не было рекламных материалов - так что и нет никакого основания думать, что сняли хоть что-то хорошее

Фильм в постпродакшне был, рано для чего-то рекламного.



#76 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 01:13

так ну со стримингом дед в маразме, типа стриминги хуиминги, кабельное и видак, а шо такое эти ваши стриминги, я в душе не ебу, закрываем.

Этого никто в здравом уме допустить не должен, у них контента конкурирующего жопой жуй. Они что там в конец ебанулись?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#77 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 01:21

Может, теперь в честь аннигиляции модеры сбросят тему Бэтгёрл с почётного первого места в разделе "Комиксы", выше "Новостей" и т.д. ))

Всегда было для меня загадкой, что за таинственные почести для Бэтгёрл.



#78 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 01:21

Они что там в конец ебанулись?

Заслав определённо.

 



#79 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 01:38

Зато как быстро возросла популярность проекта. От "мало кому интересно" до "выпустите фильм". И еще не раз мы услышим о закулисной драме и гибели "Бэтгерл". Может документалку кто снимет



#80 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 02:15

Поговаривают, что Уорнеры обдумывают перенос Аквамена и Шазама.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru