Перейти к содержимому


Новости и правила форума

RIDDICK

Дата регистрации: 07 янв 2007
Вне сайта Был на сайте июн 18 2020 07:08

#1280991 Джентльмены / The Gentlemen

Автор: RIDDICK23 Май 2020 - 14:25

Теперь он сознательно снимает весь лоск с бандитов и говорит - вот, полюбуйтесь, никакой романтики.

Чел, ты сегодня прямо в ударе. Дожил до тридцати лет и всё ещё думаешь, что быть бандитом романтично? Может, и наркотики употреблять тоже романтично? И свинья, кстати, никого не сожрала.
Вы вообще смысл написанного понимаете? По-моему, у вас с этим большие проблемы. Я написал про то, что сопереживать в фильме некому, все герои в фильме отвратительны, в отличие от предыдущих работ Ричи. И то, что свиньи в Большом куше никого не сожрали, я в курсе, но подразумевается, что Кирпич их использовал не раз. Тут работает воображение. А вот в Джентльменах Ричи отвратительные сцены наоборот выставляет напоказ - то, что он обычно оставлял за кадром. Теперь доступно?
Не-а, думаю тут мало кому доступно то что ты пытаешься донести, как и мне естественно. Твист с героем Макконахи, тянущийся через всю историю, очень даже переживабельный. Да и сам по себе персонаж приятный. То как он с китаезой-героинщиком беседу провел это вообще выше всяких похвал.


#1278491 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: RIDDICK22 Апрель 2020 - 10:57

Оффтоп:
Отстаньте от эстета РИДДИКА. Его Терминатор Карл выебал, ему больно, вот он и не успокоится никак.

Нихуя ты сюморил,щас живот порву от смеха. Теперь не удивлен, что тебя постоянно банят.

Переобуваешься ты.

переобувание после этого попизьже всяких бэдкамедианов))

Оффтоп:
Данная фраза означает, что мое переобувание попизьже, чем переобувание Бэда. Но ты видимо не только в аргументы не можешь, но и в русский язык.
Ну если ты тупой, раз не понял моей фразы, то это твои проблемы дружок.

Мне сейчас реально надо объяснять, почему вопросы про капли и топливо несущественны, а продвинутые технологии у людей - значимые? Вы блять специально тупенькими прикидываетесь или на самом деле ебанутые?

Почему-то людям недостаточно признаться себе или форуму "не понравилось и все, не знаю почему"

Почему я должен признаваться, что я не знаю почему мне не понравилось, если я знаю, почему мне не понравилось? Потому что мне подсунули лютейшую бессвязную и бездарную дичь. Мне вот Джентельмены понравились. А тебе нет. Давай быстро признавайся, что фильм охуенен, а ты просто не с той ноги встал!
Ты просто прочитай его первый отзыв, и все поймешь. Там больше правды, чем во всех его остальных высерах вместе взятых (пьяный был хули, ахуенный аргумент для переобувания - уровень школоты).


#1277887 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: RIDDICK19 Апрель 2020 - 04:08

Посмотрел обзор Бэда. В этой теме большинство из немногочисленных хейтерских аргументов касались моментов в Темных судьбах, которые были или в отличном первом фильме, или в шедевральном Судном дне, но хейтеры видимо не помнят содержания своих обожаемых шедевров. Хейтеры возмущались надругательством над наследием шедевров, в примеры надругательства приводя те же косяки, что были в поруганых шедеврах. Но Бэд пошел дальше. Он содержание шедевров помнит. Помнит, но не думает. Описывая вещи из сабжа, он обосновывает их косячность сравнением с оригинальной дилогией. Вот только ужасно лажает. Два примера, но на такой схеме построен почти весь обзор. Бэд "Нафига железной части терминатора, внешность которой делает жидкая оболочка, зубы? В оригинале зубы были нужны, чтобы походить на человека, когда на терминатора натягивают кожу и отправляют к людям. А тут зубы еще и черные, ахахах". При этом Бэд не соображает, что в оригинале зубы были и у тех Т-800, кого без кожи отправляли в открытый бой. То есть собирать всем терминаторам головы с зубами не зависимо от того, будут они внедряться, или просто воевать не тупо в оригинале, но собирать всем терминаторам головы с зубами не зависимо от того, будет на них человеческая кожа, или жидкий металл - тупо в Темных судьбах. И да, можно догадаться, что металлические зубы на заводе Легиона не покрасили, оставив того же черного цвета, что и остальной корпус, именно потому, что внешность все равно делает жидкий металл. Бэд "хуя се, в будущем у повстанцев хренолеты на гравитационных двигателях (откуда он высрал гравитационные не ясно, вполне возможно продвинутые реактивные, ядерные, еще какие-то). Откуда такие технологии. В оригинале то развитие подтолкнуло то, что людям достался процессор и рука терминатора. И из процессора сделали ИИ". Ага, компьютерный чип и рука подтолкнули к появлению лазерных (или плазменных?) пушек и источников энергии настолько компактных и мощных, что помещается терминатору в грудь и питает его 100 лет. Ладно, может Бэд подразумевает, что этот ИИ вышеперечисленное и изобрел, хотя об этой изобретательской жилке Скайнета в оригинальных фильмах ни слова, только то, что Скайнет ведал обороной и в целом войной. Но то, что в Темных судьбах хоть и без процессора из будущего, но технологии человечества в момент наступления апокалипсиса на 30 лет развитее, чем у Кэмерона в момент судного дня, Бэд тоже не соображает. И такая хуйня весь обзор. Ладно хоть пару раз пошутил удачно, и то хлеб.

Несколько страниц назад ты сам синий в лоб себя хуячил - переобувание после этого попизьже всяких бэдкамедианов))


#1277771 Доктор Сон / Doctor Sleep

Автор: RIDDICK17 Апрель 2020 - 19:35

Что толку. Если будет не Фленеган, то в топку.


#1277284 (Не)идеальный мужчина

Автор: RIDDICK13 Апрель 2020 - 23:22

Посмотрел Баженова, и задаюсь одним единственным вопросом: какого хрена это недоразумение тут делает?)


#1276338 Джентльмены / The Gentlemen

Автор: RIDDICK05 Апрель 2020 - 21:48

По поводу Гоблина я бы сильно губу не раскатывал,уже давно не торт. Во всяком случае трейлер с его переводом унылее дубляжа..


#1271469 Очень странные дела / Stranger Things

Автор: RIDDICK17 Февраль 2020 - 20:37

Очень советские дела.


#1271450 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: RIDDICK17 Февраль 2020 - 17:29

Вторая Матрица ахуенна именно визуалом/музыкой/постоновкой боев/той самой погоней, и чтобы там не говорили за всратость сценария, лично для меня, вышеперечисленное покрывает всё. Если сабж будет хотя бы на уровне Перезагрузки, то для меня продано. Хотя повторюсь, идея реанимировать Тринити, как по мне, не самая лучшая. То что Нео вернули ещё куда не шло, ибо на это был намёк от Пифии в конце третьей части.

Тринити можно вернуть типа "копия её сознания осталось оцифрованной".

О том собственно и речь. Нео вернуть подобным образом - допускаю, Трин - по просту не нужна (да и откинулась она прям так знатно и очевидно, в отличии от Нео).


#1271381 Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation

Автор: RIDDICK16 Февраль 2020 - 20:11

А еще Скайнет, управляющий тактикой и стратегией армии машин, создавший засаду для своего архиврага из одного Т-800. Вишенка на торте из мусора.

То ли дело швея-мотористка


#1271043 Достать ножи / Knives Out

Автор: RIDDICK11 Февраль 2020 - 12:51

Отличный развлекательный фильмец, косящий под детектив, с великолепным звездным ансамблем и няшной Армас.


#1270959 Паразиты / Gisaengchung

Автор: RIDDICK10 Февраль 2020 - 08:36

Переоценённый корейский полуартхаус взял таки статуэтку за лучший фильм.


#1270584 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: RIDDICK04 Февраль 2020 - 13:29

Биполярочка это серьезно, чувак.


#1270512 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: RIDDICK03 Февраль 2020 - 19:37

Я считал, что Генисис дно дна. Я считал, что только Трансформеры могут стабильно повышать в моих глазах качество предыдущей говеной части с выходом следующей. Я думал, что мне не понравится мексиканизация и упор на проблемы мигрантов (нет, этого было мало, а феминизация буквально смысл двух оригинальных частей). Нет, абсолютно все, что можно было испортить - испорчено. Чтобы детально обговнять - надо пересмотреть еще раз, чего я естественно до релиза на торрентах делать не буду, да и после не факт что пересмотрю. Спустя час после просмотра в голове всплывает коричневый фон с летящей мне в лицо ладонью. И уже теперь у меня нет иллюзий. После следующего Терминатора "Темные судьбы" покажутся норм таким фильмецом на разок. Нет говна, кроме того, что мы творим сами. Этот комментарий записан сидя на унитазе. В любой другой позе не стоит тратить время на комментирование Темных судеб.

Какие тебе ссылки?) Ты пару страниц назад сам обсирал этот фильм, алё?) Ты это, реально завязывай с веществами то :D


#1270501 Доктор Сон / Doctor Sleep

Автор: RIDDICK03 Февраль 2020 - 18:15

Невероятно атмосферный фильмец, абсолютно в духе Фленегана, но в то же время самобытный. Не смотря на хронометраж даже не хотелось расставаться с героями. Не сказать, что фильм страшный, и с "Сиянием" его роднит разве что сюжетный якорь, однако временами было реально жутко и не по себе (впрочем это уже фирменная фишка режиссера). Не без социальных и философских подтекстов - что приятно вдвойне. Очень понравилась, как сыграла девочка. Жаль, что подобные фильмы игнорятся зрителем. Однозначно КИНО + ОХУИТЕЛЬНО.


#1270500 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: RIDDICK03 Февраль 2020 - 18:03

ты просто раз за разом повторяешь какое Темные судьбы говно.

Заебался я уже спорить, если честно - что против ветра ссать. Фантазируйте, додумывайте всю эту шляпу, я умываю руки :) Это реально не смешно уже (особенно твой бред про моторику - реально думал шутишь). Я наркотики не употребляю.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru