Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Magic

Дата регистрации: 27 окт 2007
Вне сайта Был на сайте окт 31 2022 09:17

Сообщения пользователя

В теме:Ходячие мертвецы / The Walking Dead

11 Ноябрь 2012 - 01:23

Впечатления от первого сезона остались весьма неоднозначные. С одной стороны – любопытных моментов было немало: - отрезанная кисть руки; - обмазывание друг друга потрохами; - несколько хороших экшн-сцен, среди которых появление шерифа в Атланте, бегство из магазина, вечернее нападение ходячих на лагерь. Но при всём этом приходится мириться с откровенными недостатками. Повествование время от времени становится откровенно занудным, пафосные речи и диалоги вызывают лишь зевоту. Нет ни одного по-настоящему харизматичного персонажа, который бы притягивал к себе внимание зрителя (братья тянули на эту роль, но одного по-настоящему ёбнутого быстро слили, а второй стал едва ли не карманной сучкой шерифа). Что любопытно, при просмотре я несколько раз ловил себя на мысли о сходстве сериала с Лостом. Кучка людей среди природы, кто-то вынужден охотиться, кому-то снятся пророческие сны, кому-то, как и Локку, в момент наивысшего отчаяния открывается «бункер» с благами цивилизации. В итоге: любителям зомби-муви смотреть стоит точно, но во втором сезоне создателям было бы очень неплохо учесть огрехи 1-го сезона. 13 серий тягомотного повествования ничего не спасёт, особенно когда есть развесёлая альтернатива в лице «Death Valley».

В теме:Третий лишний / Ted

01 Ноябрь 2012 - 05:42

Хороший фильм. И не важны не совсем подходящие драматически вставки - главное что своим юмором Тед весьма и весьма неплохо заряжает положительным настроением, и даже, чем черт не шутит, заставляет пересматривать себя вновь! А разве нужно для комедии что-то ещё? ;)
Кино

В теме:Корпорация монстров

26 Октябрь 2012 - 07:27

Один из любимых мультфильмов детства :) До сих пор помню подаренную на день рождения кассету с "Корпорацией монстров", которая была в красивой пластмассовой упаковке с переливающимя рисунком ^_^ А самый мультфильм очень добрый, он явно из числа тех, которые позволят в один момент забыть об окружающем жестоком мире, и с глупой улыбкой наблюдать за красочным действием на экране.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru