Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Кристо

Дата регистрации: 04 дек 2007
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:46

#1124973 Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter

Автор: Кристо03 Октябрь 2015 - 22:55

Ебать, вы действительно отслеживаете этот фильм, ребята.


#1124479 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Кристо28 Сентябрь 2015 - 08:55

Безосновательно. Где в ЧиС красивая журналистка, в которую влюбился Супс?


#1124383 Марсианин / The Martian

Автор: Кристо27 Сентябрь 2015 - 13:53

Быть может, он вообще уже готов к выпуску, но ведь про Марсианина Скотта известно не первый день. Т.е. зачем тратить деньги на рекламу, когда их потратит 20 Век? Потом вот берем адвоката, набрасываем (он и сам пиарится), статейка готова, шумиха готова - это вообще бесплатно, сегодня все наши верноподданические канала и издания материалу только рады будут. Фильм освещается в медиа, плюс сюда какой-то процент людей, особено сильно патриотичных, пойдет в кино поглядеть просто из любопытства, что там спиздил Скотт и как православненько НАШИ сняли ПО НАШЕМУ сценарию, в этом стиле. Маркетинг 88 lvl




#1123516 Атака титанов / Attack on Titan

Автор: Кристо17 Сентябрь 2015 - 20:47

Как объяснить тебе, что аниме это не фильм, а фильм - не аниме?

Фильм - это экранизация аниме, не?
Да блеаааааать... Экранизации Диснея должны сохранять визуальный стиль их мультов? Герои должны подражать нарисованным? Фильм это фильм, аниме это аниме. Аниме - это просто японская мультиплекация, ничего более. Её условности - это просто условности, ничего более. Гипертрофированные эмоции героев, их движения - это вообще ни разу не делает аниме трешем, и не мешает воспринимать его серьезно, потому что между среднем аниме на серьезных щщах, и какой-нибудь FLCL или Space Dandy, которые и правда треш - пропасть. У любой анимации есть условности, у западной ли, CG ли. И кажется никто, кроме конечно тебя, не понимает, нахуя тащить всё это в игровое кино. Когда экранизируют Шекспира, актеры не ведут себя как на сцене, не говорят как на сцене, не дерутся, как на сцене (разве только это авторский замысел), и я правда не понимаю, с чего нахуй в фильме, которые снят по мультику, герои должны себя вести так, как они вели в мультике. А в фильме по игре герои себя как должны вести - как в игре? Идеальный РЕ - герои, разворячивающиеся только на месте, не умеющие ходить боком, не способные выбить деревянную дверь, должны пожевывать травку, чтобы вылечиться после укуса зомби, которые почему-то всех остальных превращает в зомби, или что?


#1123470 Варкрафт / Warcraft

Автор: Кристо17 Сентябрь 2015 - 15:00

Учитывая количество подписчиков вов, а так же прошлых подписчиков и не подписчиков, которые рубятся только в стрвтегическую серию, и прочих просто интересующихся - глупо. У них многомиллионная уже есть многомиллионная аудитория, не о том переживать надо, а о том, чтобы как раз основная аудитория не разочаровалась. Властелин Колец говорит, что можно порадовать давних фанвтов. По материалам пока всё хорошо, хоть трейлера ещё не было. У меня фильм в топе ожиданий.


#1122115 Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

Автор: Кристо03 Сентябрь 2015 - 09:20

Лав стори нчп выглядит лучше и натуральнее, потому что эти ребята ведут себя и говорят, как люди. Эти "мы не можем быть вместе " - суперзатерые мотивы, которые НИЧЕМ не отличаются от того, что у Райми. Что отличается - вот эта более естественная подача, против натужной тяжеловесной драмы Райми с тонной сахара пополам с соплями и каким-то пафосом. И хотя у Райми эти сопли размазаны охуенно толстым слоем, особенно в части 3, там нет ничего равноценного по эффекту охуенно поставленной сцены смерти Гвен, из-за чего в сравнении это все ещё тяжеловеснее и натужнее. Алсо, всё это развитие отношений Питера и МДж из 1 и 2 части зачем-то было просто послано на хуй в 3 части. А это оставляет осадок.


#1121994 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: Кристо02 Сентябрь 2015 - 09:56

Фильмушник и есть эпсилон


#1121683 Варкрафт / Warcraft

Автор: Кристо30 Август 2015 - 21:14

Ну ессно я не удержался. Качество - мде, надписи эти мде, но выглядит охуенно просто. Сукабля, дайте, дайте трейлер мне, сукабля!




#1121552 Атака титанов / Attack on Titan

Автор: Кристо29 Август 2015 - 09:22

Честно говоря, я даже трейлер не смог осилить. Хрень какая-то... В формате мульта наверняка все это смотрелось намного лучше.

 

 

Помню, что анимешку так и не осилил, даже половину. Уж слишком тянули резину - на одну серию приходилось минимум 1-2 нормальных действия. 

 

Вот - даааа. Экшн там хороший, где он есть (бывает, что за серию его вообще нет), идея сама хорошая. Остальное - это настолько типичные пиздострадания японских подростков, что блевать хочется. Это всё было тыщу раз, эти их ебучие монологи, вообще такое ощущение, что туда бесхитростно собрали все, ВСЕ штампованные драмы про японских подростков одновременно. Т.е., если вы в какой-то анимехе увидели архитипичный персонаж с бесконечными соплями по какой-то теме, то тут вы увидите их ВСЕ. И сразу.




#1120701 Марсианин / The Martian

Автор: Кристо19 Август 2015 - 22:48

Охуеть, проспойлерили сюжетные повороты в робинзонаде. Они там что, бывают? Они там нужны, может быть? В Изгое поди дохуя твистов-то было. Кто смотрит/читает этот жанр ради сюжетных поворотов, даже представить сложно. Этот жанр вообще отвечат на единственный вопрос: как герой будет выживать в одиночку в агрессивной среде. Как, Карл. А не "что".


#1120246 Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E.

Автор: Кристо15 Август 2015 - 20:26

А я ебал в рот всю жизнь смотреть гангстеров от Ричи, давай, хуярь Артура и делай сиквел АНКЛА. АНКЛ хорош.




#1119830 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Кристо13 Август 2015 - 12:32

Впрочем, надеюсь, что такой костюм Батман в фильме использовать не будет.

Хз, но когда батман в трейлере движется в этом здоровом костюме, слышен звук, напоминающий гидравлику, или что-то в таком духе, если мне не померещилось.


#1116774 Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Автор: Кристо17 Июль 2015 - 15:38

Учитывая, что создатели отошли от книги прилично так, могли и выдумать ей сцены отличные от страдания и мучения. Ничем другим, как боязнью "блин, она ж не сыграет" (ну не только этим, но одной из главных причин) объяснить не могу ее неразвитие.

Т.е. если создатели отошли от источника и одновременно предполагают у актера какие-то способности, то они обязаны сделать ему эти сцены только на этих основаниях? Т.е. хуй с ним, может сыграть - пусть сыграет, сцены ради сцен? И главная причина, почему они не делают этого - боятся, что не сыграет? Кхм, скажем прямо - как-то я не вижу в этом смысла.


#1116725 Гамбит / Gambit

Автор: Кристо17 Июль 2015 - 09:30

Вроде Гамбит не охуеть какой страдалец то, шулер, рубаха-парень.


#1116047 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: Кристо13 Июль 2015 - 12:17

На трвл и мне похуй было, че уж там




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru