Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Malgrim

Дата регистрации: 06 апр 2008
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 13:27

#1340013 Ведьмак / The Witcher

Автор: Malgrim13 Июнь 2023 - 14:15

 

Четвертый сезон (ака первый с этим мудовым Хэмсвортом) станет одним из самых больших провалов в истории Нетфликса, и сериал оперативно прикроют. Они должны были сделать все, чтобы сохранить Кавилла, в том числе уволив эту вонючую суку Хиссрич и её неандерталов-сценариздов, но они выбрали путь экономии и "инклюзивности", что в конечном итоге стало приговором для шоу. Запомните этот пост.


Трейлер посредственный, смотреть естественно не буду, ибо смысла тратить на это дерьмо время больше нет. 

 

 

Учитывая, что у них план на 5 сезонов, скорее всего 4-5 снимут за раз и всё.




#1337923 Король и Шут

Автор: Malgrim21 Апрель 2023 - 14:31

@Innokentiy, ну здесь хотя бы осуждают по-честному - смотря!) 
 
Причина, всё-таки, в том, что

Сказочные вставки скорее - эээээ, че это вообще? Тем более, что я репертуар знаю весьма  приблизительно


Сравни, какое впечатление будет от просмотра у меня, когда на финальной сцене:

Я - ООО, это же чувак из Садовника, ахаха, блин, классно
Николаич: ээээ *покерфейс* пачиму там тело без головы бежит

 

 

Какой Садовник алё, это персонаж из песни Внезапная голова, который был во второй серии.




#1332069 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: Malgrim22 Декабрь 2022 - 10:08

Сходил на сабж в Белграде, в IMAX 3D. Это новый уровень с технологической точки зрения: 3D+HFR (high frame rate). Погружение за счёт такой комбинации - полнейшее. Никакая экранка вам этого не передаст. Важно это понимать, прежде чем начинать критиковать фильм (есть за что, спорить не буду).

 

Ну не. Когда первый Аватар выходил, я посмотрел его в обычном кинотеатре. Когда сказал друзьям, что фильм говно, они мне объяснили, что я ничего не понял и надо смотреть строго в 3д. Когда я сходил в 3д, то оказалось, что фильм всё ещё говно, только теперь на выходе ещё и голова болит. Тогда мне объяснили, что данный фильм можно смотреть строго в IMAX. К сожалению Аймакса в нашем городе не было, поэтому проверить данное утверждение я не смог. Но со вторым фильмом вы меня опять не наебёте. Если там сценарий опять забыли положить, то, видимо, не моя чашка чая.




#1331352 Уэнсдэй / Wednesday

Автор: Malgrim08 Декабрь 2022 - 12:05

С грехом пополам осилил 4 серии, досмотрю конечно. Но я хз, где тут все Гарри Поттера увидили, если это тупо Сплетница.

 

Хуетница.
 

БТВ, Венсдей - отличный сериал.




#1329775 Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Cabinet of Cu...

Автор: Malgrim31 Октябрь 2022 - 10:30

Начал смотреть с "Модели Пикмана", купившись на Барнса и Гловера в касте. И чёт какая-то хуета. Понятно, что исходный рассказ по нынешним временам кажется простоватым, поэтому его решили расширить, напихав отсылочек из лавкрафтовского лора. Но то, как уныло и неумело это сделано прям вымораживает. Даже финальный твист с приготовленным в духовке ребёнком убили нелепой постановкой сцены, где герои просто стоят и пиздят. Meh, надеюсь остальные серии будут чуть пободрее.




#1326603 Песочный человек / The Sandman

Автор: Malgrim15 Август 2022 - 16:42

По поводу повесточки такой борщ, что местами боролся с желанием выключить. Затянутость некоторых моментов заставляла перематывать. В целом, наверно норм для неискушенного зрителя, а для меня уже проходняк граничащий с говном...

 

Судя по этому и другим вашим отзывам на форуме, нейросеть наконец-то научили писать рецензии. Пусть пока всего из двух предложений.




#1298938 Майор Гром: Чумной Доктор

Автор: Malgrim05 Апрель 2021 - 17:23

Хабенский вроде дохтур

 

 

Доктор Рубинштейн был эпизодическим персонажем в первом сезоне комикса, а во втором оказался злодеем, ставившим эксперименты на больных.




#1298926 Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier

Автор: Malgrim05 Апрель 2021 - 15:52

Вообще логично, что по душу Земо приехала Айо, а не Окойе, т.к. именно Айо охраняла Т'Чаку, когда того взорвали




#1288402 Стража / The Watch

Автор: Malgrim12 Октябрь 2020 - 11:50

Внезапно, баба-патриций оказалась лучшим моментом трейлера, т.к. она хотя бы отдалённо похожа на исходного персонажа.




#1268804 Дракула / Dracula

Автор: Malgrim13 Январь 2020 - 14:12

Ну камон, концовка третьей серии это же реверс концовки Носферату. Там главная героиня зовёт Орлока к себе домой, где он наслаждается её кровью и умирает от лучей солнца. А тут главная героиня идёт домой к графу, примиряет его с солнцем, в результате чего он умирает, выпив её крови. 




#1266787 Ведьмак / The Witcher

Автор: Malgrim20 Декабрь 2019 - 15:49

Блэт, ну кто догадался на роли краснолюдов позвать настоящих карликов? Они же выглядят и двигаются как инвалиды, а не как воины.




#1262623 Ведьмак / The Witcher

Автор: Malgrim31 Октябрь 2019 - 11:35

Сейчас модно пинать Бенивайсов за проёб последних сезонов ИП, но они хотя бы были фанатами первоисточника - провели сносный кастинг с попаданием почти по всем ключевым ролям, сюжет в начале довольно аккуратно следовал за оригиналом, ЛОР для несведующих неплохо раскрывали и т.п. Вот сериал и выстрелил. И стал сдавать там, где испортились сами книги. А Хиссрич ремесленник, ей посрать чего снимать, поэтому в "Ведьмаке" странные кастинговые решения в угоду моде и сценарий, судя по всему, будет представлять винегрет из первоисточника и сценаристских методичек.




#1262575 Ведьмак / The Witcher

Автор: Malgrim30 Октябрь 2019 - 12:53

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Снaчaлa cцeнaриcты планиpoвали oбoйтиcь бeз Дaры, нo oкaзaлocь, чтo сериалу необходим ещё один негр по разнарядке.[/color]




#1259637 Карнивал Роу / Carnival Row

Автор: Malgrim16 Сентябрь 2019 - 15:05

Потому что если бы был забор с другой стороны леса - героиню Делевинь ёбнули бы на второй минуте шоу и истории бы не было. Вообще у сериала лор не настолько плотно прописан, чтобы имело смысл искать в нём дыры - он скорее из дыр состоит. Поэтому искать разумное объяснение, почему воины Пакта ведут себя так, а не иначе - всё равно, что толочь воду в решете. Вот если во втором сезоне про мотивацию злодеев расскажут подробнее, тогда уже можно искать нестыковки. А так может у них цель была в стрельбе на бегу потренироваться, а не фей ловить.




#1259628 Карнивал Роу / Carnival Row

Автор: Malgrim16 Сентябрь 2019 - 12:37

 

Ну раз ты такой опытный эксперт по людям с крыльями, что аж даже знаешь об их инстинктах (ох лолище) и то, что они будут и не будут делать, то мне остаётся только слиться, т.к. я не могу спорить с такими ахуительными аргументами, как простое утверждение об инстинктах и повадках выдуманных персонажей, взятое тупо из твоей головы, соответственно не могу дальше продолжать разговор. И не хочу.

Не нужно быть экспертом, просто посмотри как ведут себя представители природы, которые умеют летать. Сцена в прологе идиотская, где нас просто ставят перед фактом, ничего не объясняя, вот вам проволка  покрывающей весь лес и бегущие по лесу Феи, жрите это же фентезя. 

 

 

Мне как-то случилось погулять по лесу, где была весьма эпизодически натянута колючая проволока. Так вот, даже если она висит на уровне глаз, то её в сумерках нифига не видно. И при том, что она там покрывала весьма незначительную территорию, через какое-то время начинаешь передвигаться очень осторожно и буквально на ощупь. Поэтому я, в принципе, понимаю фей, не пытающихся взлететь в такой ситуации - ибо на бегу при плохом освещении сложновато разобрать - висит там что-нибудь или нет. Не говоря уже о том, что биться о ветки даже без проволоки так себе удовольствие.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru