Перейти к содержимому


Новости и правила форума

PussyCat

Дата регистрации: 20 окт 2012
Вне сайта Был на сайте окт 08 2022 21:42

#1297528 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: PussyCat20 Март 2021 - 13:28

Забавное наблюдение - большинство персонажей, вырезанных Уидоном были цветными либо меньшинствами (черные амазонки, черные воины во время флешбека с первым вторжением Дарксайда, черный полицейский в сцене ограбления, черный любовный интерес Флеша Айрис, китаянка официантка, азиатский ученый, марсианский охотник и многие другие). А у тех немногих, что остались в релизе 2017, урезали роль (Киборг, его отец). Еще одно наблюдение - вместо включения этих меньшинств Уидон заменил их рандомной белой русской семьей. Ну и не говоря уже о том, что сцена приземления флеша на сиськи Чудо Гали была исключительно фантазией Уидона, против которой была сама Гадот, но Уидон так хотел эту сцену, что сам принял участие в дубле. Ну и плюс у Уидона было много кадров с низким углом и жопой ЧЖ, чего нет у Зака. В общем, Уидон еще та хуемразь)




#1283495 Тьма / Dark

Автор: PussyCat07 Июль 2020 - 11:09

Я где-то читал историю, что вроде как у этого актера в первом сезоне была травма глаза и ему пришлось так играть, а потом, когда начали появляться теории от зрителей, создатели решили просто потроллить всех




#1280724 Лига справедливости / The Justice League

Автор: PussyCat21 Май 2020 - 01:55

Этот День победы

Снайдером пропах!

Это праздник,

Уломали боссов нах!




#1265255 Чёрная Вдова / Black Widow

Автор: PussyCat03 Декабрь 2019 - 13:26

Выглядит убого, "Джон Уик" в разы лучше этой пафосный дрисни. Порадовал только Харбор.




#1263815 Доктор Сон / Doctor Sleep

Автор: PussyCat14 Ноябрь 2019 - 11:41

Да уж, пожалуй это самый обидный и самый несправедливый провал в прокате этого года.


#1263469 Доктор Сон / Doctor Sleep

Автор: PussyCat08 Ноябрь 2019 - 22:20

Фильм охуителен. Один из лучших фильмов, что я видел в этом году. "Оно 2" может отдыхать по сравнению с этим шикарным кинчиком.

Сравнивать "Сияние" Кубрика и свежий "Доктор Сон" смысла нет, т.к. это разные драматические истории, хоть и взаимосвязанные. "Доктор Сон" и не пыт[font="inherit;"]ается претендовать на уровень славы первого фильма, это очень красивый и крепкий хоррор сам по себе.[/font]

[font="inherit;"]В общем, от фильма я остался в восторге. Это настоящая классика экранизаций Кинга. Ее можно ставить в один ряд с лучшими картинами по произведениям автора. Здесь шикарно всё - и визуальная подача от режиссера, и просто блестящая актерская игра Эвана МакГрегора вместе с Ребеккой Фергюсон (её антогонистка буквально крадёт каждый кадр, какая же она горячая сучка), и баланс между жестокостью, ужасом и общим саспенсом. Фильм идет 2,5 часа, но затянутости лично я не ощутил. Многие сцены преподносят сюрпризы, вызывают и ужас, и восхищение одновременно. История интересна от начала и до самого до конца. Хватает и жестокости, и криповых моментов. По уровню жести даже покруче "Оно", там с таким смаком никого не колбасили несколько минут под крики, как тут. Отсылок к "Сиянию" валом, и в фильме кругом чувствуется влияние оригинала, впрочем, как и влияние других классиков - лично я видел даже линчевские элементы.[/font]

[font="inherit;"]Однозначно стоит смотреть. Кино+++[/font]




#1258951 Оно 2 / It: Chapter 2

Автор: PussyCat04 Сентябрь 2019 - 12:01

 

Смотрел вчера. Категорически не согласен с оценкой КГ. Да, немного затянуто, но мне почти всё понравилось. Каждая криповая сцена очень хороша и интересна по-своему. А еще вторая часть гораздо ближе к книге, чем первая. С точки зрения именно экранизации - просто отлично. По актерской игре без восторгов, но и в грязь лицом тоже никто не ударил, как по мне.

Интересуют несколько вопросов:

- Фильм снят в духе первой части?

- Правда, что Хейдер так хорош в образе Ричи, как за него трубили?

- Скасгард всё также хорош? Много ли его в фильме?

- Взрослые персонажи норм раскрыты? Ибо, по сути, это уже не те дети, и мы знакомимся с ними с нуля.

 

- Первую часть смотрел только один раз два года назад и не всё хорошо помню, но вторая часть выглядит точно иначе. Как минимум потому что постоянно показывают флешбеки главных героев в детстве и их рефлексию. В данному случае больше выдержано в духе книги, где всё было похожим образом.

- Да, Хейдер действительно выделяется. Пожалуй, самый интересная игра из всех героев. 

- Опять таки, не все помню из первой части, но по ощущениям сыграл примерно на том же уровне. Во втором фильме его было меньше, как мне показалось.

- Взрослые персонажи раскрыты не очень. Их взрослая жизнь после отъезда показана очень коротко, буквально 2-3 минуты, за которые кроме профессии ничего толком и не раскрывается.

 

Отмечу также, что в фильме очень удачный баланс юмора и ужасов.

 

Ну и конечно же зал был в восторге от камео самого маестро




#1258948 Оно 2 / It: Chapter 2

Автор: PussyCat04 Сентябрь 2019 - 11:22

Смотрел вчера. Категорически не согласен с оценкой КГ. Да, немного затянуто, но мне почти всё понравилось. Каждая криповая сцена очень хороша и интересна по-своему. А еще вторая часть гораздо ближе к книге, чем первая. С точки зрения именно экранизации - просто отлично. По актерской игре без восторгов, но и в грязь лицом тоже никто не ударил, как по мне.




#1258740 Легион / Legion

Автор: PussyCat30 Август 2019 - 22:58

Досмотрел. Вроде бы концовка и хэппиэнд , а вроде бы и грустно, ведь по сути  три сезона стерты Все таки это сериал держится на трех китах актерах (Стивенсон, Негаб, Плаза), истории и триповой подаче. И лучше всего это удавалось первому сезону, там была и интрига, и закидоны постановки были свежайши. Второй и третий как-то послабже, хотя потраченного времени не жаль.  Цельная законченная история, короткая по меркам сериалов, что побуждает  однажды пересмотреть.  Такие дела.

 

Всецело поддерживаю. Когда смотрел первый сезон - был в таком восторге, что не описать, проглотил его одним махом. Второй был тоже очень хорош, без вопросов, но уже без восторгов, хотя более сильным психоделом и артхаусом приятно удивили. Третий по-своему интересен, плохого ничего не скажу, но до первых двух не дотягивает. В любом случае, Легион оставил самые приятные воспоминания и ассоциации, если рассматривать его как целостное произведение.




#1258261 Джокер / Joker

Автор: PussyCat23 Август 2019 - 16:21

Фильму "Джокер" официально присвоили рейтинг "R".
 
Американская ассоциация кинокомпаний выдала картине рейтинг 18+ за чрезмерное насилие, ненормативную лексику и сексуальные образы. Премьера в РФ состоится 3 октября.



#1257262 Лига справедливости / The Justice League

Автор: PussyCat01 Август 2019 - 22:38

По словам редактора Forbes, версия «Лиги Справедливости» Зака Снайдера готова на 90%. Новый генеральный директор Warner Bros. видела имеющиеся материалы и, возможно, выход фильма состоится в 2020/21 году на новом сервисе HBO Max.



#1256972 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: PussyCat27 Июль 2019 - 11:39

Позавчера повезло отсмотреть на языке оригинала.

[color=rgb(28,30,33);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Очень красочный фильм, который доставляет огромное эстетическое удовольствие от атмосферы Голливуда 69-го года, прекрасной актерской игры Брэда Питта и Леонардо Ди Кап[/color][font="Helvetica, Arial, sans-serif;color:rgb(28,30,33);"]рио, их взаимодействия и узнаваемого почерка Тарантино во многих сценах. При этом фильм отчасти не типичен для него и является самым мягким в его фильмографии с точки зрения насилия. Лихого сюжета здесь нет (если вообще можно говорить о каком-либо сюжете), сцены неспешны и размеренны и плавно ведут к финалу, который объединит несколько историй. Здесь нужно наслаждаться каждым моментом, постановкой, шикарными диалогами (особенно запал в душу диалог с маленькой девочкой), яркими моментами и Питтом с Ди Каприо, которые крадут каждую сцену, даже там, где они просто молча едут на автомобиле.
Получилась комедия со своеобразным тарантиновским юмором. Я бы сказал, что "Однажды... в Голливуде" это очень личный фильм для Тарантино, фильм, который он снял в первую очередь для себя. Такая квинтэссенция всего его творчества.
Множество номинаций на Оскар обеспечено и я буду болеть за этот фильм.[/font]




#1250157 Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones

Автор: PussyCat29 Апрель 2019 - 12:10

Да хули вы тут разнылись, охуительная серия, лучшая в ИП на данный момент.




#1250080 Мстители: Финал / Avengers: Endgame

Автор: PussyCat28 Апрель 2019 - 18:55

С Роджерсом вообще не понял немного. Если он отправился в прошлое, а мы знаем, что изменения в прошлом не влияют на изменения в будущем (т.к. герои попадают в альтернативную временную линию), то как он мог появиться стариком на лавочке? По идее он должен был появиться стариком через несколько секунд там же, где его и отправили, либо не появляться вовсе.




#1249521 Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones

Автор: PussyCat23 Апрель 2019 - 11:07

Присоединяюсь к тем, кто разочарован. Ладно первая серия, вступительная. Но блин, делать точно такую же вторую серию в сезоне, который состоит из 6 серий и который так долго ждали - полнейшее неуважение к зрителям. Всё-таки начиная с 6 сезона стало очень много филлеров. Думал, что в 8-ом каждая серия будет реально как один грандиозный фильм, а хер там. Очень уныло и скучно. 

Могли, например, 1 и 2 объединить в одну серию, сделать ее полтора часа. А со второй уже начать замес. 

Планка ИП сейчас на столько высока, что такие две серии подряд в финальном сезоне просто непростительны.

Какое же наебалово все-таки. Сначала нам обещали 6 полуторачасовых эпизодов, потом выяснилось, что половина из них имеет стандартный хронометраж. Первые две серии уже одной болтовни. В третьей, судя по трейлеру, будет бой ночью, т. е. по максимуму сэкономят на эффектах, декорациях и массовке. Ска






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru