Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Wooser

Дата регистрации: 15 май 2023
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Сообщения пользователя

В теме:Блэйд / Blade

Сегодня, 07:09

Из обоих Блэйдов уже песок сыпется. Из одного больше (Снайпс, 61 год), из другого меньше (Али, 50 лет). Персонаж в нынешних реалиях MCU нежизнеспособен. Ебало можно будет состроить, если Али все это настоебенит окончательно (оскаровский лауреат, как-никак), и он "спрыгнет" с постановки, несмотря на все неустойки.


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Вчера, 22:27

Просто другого Росомахи в кино кроме Джекмана мы не видели. Это Бэтменов мы видели уже от 6 разных актеров, Паука от трех. Суперменов тоже было достаточно. Вот Логан-Джекман и считается (и будет считаться ещё много лет) ультимативным исполнителем этой роли

 

И в этом, возможно, заключается проблема. Действительно, Бэтменов и Суперменов было несколько за последние десятилетия, но они хотя бы менялись (в зависимости от обстоятельств), и зрители со временем привыкли, что да - после неудачного Супермена Рута или Бэтмена Клуни когда-нибудь будет возможность увидеть кого-то другого в полюбившимся образе и в интерпретации другого режиссера (у которого, быть может, видение материала окажется более интересным).

 

С Росомахой тянули слишком долго из-за узнаваемости актера. "Логан" был отличным поводом распрощаться с образом Джекмана на высочайшей ноте, но для поисков нового актера надо стараться и (о, ужас!) рисковать, а нынешняя индустрия рисковать давно разучилась, ибо кинокомиксы должны приносить стабильные деньги. Вот и поставили Джекмана в те же условия, что и "старичков" из "Охотников за привидениями" - вроде бы уже и стар для всего этого дерьма, но фильмы с Росомахой без него делать страшно - фанаты могут не принять, а деньги от них нужны.

 

Хороший Росомаха Джекмана в херовом фильме не всегда делает этот фильм хорошим.
 

Каст Нетфликса и тот не был окончательно забыт. MCU может срать себе в штаны всякими ШиХалками и Капитанками LGBTQ, но хотя бы чтит свое наследие.

 

Или же MCU начала чтить наследие 1-3 фазы только после того, как проебалась с последующими фазами (всякими ШиХалками и Капитанками LGBTQ), и теперь вынуждена играть на ностальгии фанбазы, собирая доступных актеров из более успешных ранних экранизаций.

 

И лучше бы каст Netflix забыли, потому что Сорвиголова в "Женщине-Халке" и Фиск в каких-то мусорных сериалах - это тихий ужас по сравнению с образами из оригинала.

 

Быть фанатом DC после 2017 года — это быть 0iq дегенератом без внутренних ценностей, которого кормят гавном, пиздят и подвергают разнообразным душевным истязаниям, а он еще и благодарен за такое паскудное отношение.

 

Важность 2017 года для части фанатов понятна, но значит ли это, что после 2017 года был необходим тотальный мораторий на рекаст персонажей DC до смерти всех, причастных к Снайдерверсу? Особенно в условиях управленческого бардака, о котором ты справедливо упомянул?


В теме:Сумерки богов / Twilight of the Gods

24 Апрель 2024 - 23:55

Еще немного информации с DTF:

 

- Авторами сериала выступают Зак Снайдер и Джей Олива. По их словам, шоу будет включать в себя много сцен насилия и секса, поэтому зрители точно не останутся равнодушными. Анонс сериала состоялся ещё летом 2021 года, после чего Снайдер неоднократно сообщал о том, что производство движется успешно.

- Среди прочего в сериале появятся Тор, Один, Локи, Хель, Эгилль, Ульфр и другие герои, знакомые по скандинавской мифологии. Актёрский состав уже известен. Сигрид озвучит актриса и модель Сильвия Хукс, известная по фильму «Бегущий по лезвию 2049».

- Релиз «Сумерек богов» состоится на Netflix осенью 2024 года. Сериал будет включать в себя восемь эпизодов.

 

В принципе, выглядит любопытно даже по одному кадру (и опять ВНЕЗАПНО! божественный эпик), да и формат сериала, возможно, Снайдеру больше подойдет (он к этому давно движется со своими хронометражами). За творчеством Оливы не слежу, поэтому не знаю в плюс его участие или в минус.

 

Однако у Netflix некоторые анимационные проекты неожиданно становятся годнотой, поэтому заранее списывать со счетов новый "мультик" Светоча не стоит (все-таки другой медиум). Придется смотреть, чтобы заценить.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

24 Апрель 2024 - 17:09

Напомните, кстати, как там поживают приквелы-спиноффы-итд "Армии мертвецов", в которых Творец собирался раскрыть посеянные там интриги?

 

Никак. "Планету мертвецов" вроде "зарубили" на препродакшене, а мультсериал-приквел живет только в "хотелках" Снайдера, и никого не интересует к приобретению (Главный Фанат поправит, если где-то ошибся).

Приход в Netflix нового руководителя по кинонаправлению ситуацию вряд ли улучшит, поскольку Лин смотрит в сторону экономии средств, и хочет больше работать с малоизвестными (дешевыми) режиссерами, т.е. теперь "мэтрам" если и будут давать денежку, то сильно меньше прежнего.

Оффтоп:
Вот посмотрели мы космоэпик, да? А ведь это, типа, та же вселенная "Армии мертвецов", оказывается, и Светоч собирался (или все еще собирается) кроссоверить две этих франшизы! Степень угара можете себе представить? Это был бы треш, обязательный к просмотру.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

24 Апрель 2024 - 01:17

Энивей, к сюжету, как и в прошлый раз, претензий по нулям. 

 

:crazy:

 

В нужный момент, Снайдер напоминает, что снимать роскошное зрелище для него – задача, в общем-то, тривиальная, но ни к чему не обязывающая, и, сообразно собственному текущему видению кадра, картинку он может выдавать принципиально разных художественных и смысловых характеристик. Захотел снять оду пшенице, или ведру, опускающемуся в колодец – и снял. Потому что может. А недоброжелатели пусть себе продолжают дрыгаться и визжать, требуя некоего "универсального Снайдера", которого сами же потом бы и захейтили, как уже было с Панчем.

 

Просится в рамочку.
 

Оффтоп:

Уважаемо!

 

God Is In His Heaven

All Is Right With The World!


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru