Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Подальше от тебя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Подальше от тебя (13 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Стерильно (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 19:49

Отсмотрен вчера, поелику питаем самые добрые чувства к режиссеру Кёртису Хэнсону. Вряд ли настрочим обзор, а фильм явно на "Кино". "Подальше от тебя" не романтическая комедь вроде "Любовь к собакам обязательна" (которая, кстати, тоже очень гуд), а про сестринские и внутрисемейные отношения без скатывания в пошлейшую сантубарбарщину. Снято вполне правдоподобно, а интерес сохраняется, что крайняя редкость для жанра. Категория зрителей - преимущественно девушки. Мужчина-зритель воспринимается как хамло, ввалившееся в дамскую комнату. Никто не визжит, но бросают подозрительные взгляды. Нет, девочки, мы не чувственные геи, а простые рецензенты.
За антигравитацию!

#2 сержАнт Фомин

сержАнт Фомин

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 03:26

Не согласен с админом... Почему, если мне понравился этот фильм, то я сразу гей? :) Я нормальной, традиционной ориентации, а он мне независимо от этого очень понравился..

Сюжет интересный, местами интригующий, но очень и очень предсказуемый.. Многие моменты разворота сюжета угадываются еще в начале..

Смотрел фильм из-за очень грустного настроения, которое немного поднялось после его просмотра.. Хотя в конце фильма, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]где на свадьбе Камерон читает стих сестре..[/color] был готов просто разрыдаться, настолько было плохое мое настроение и настолько сильно я проникся в положение главной героини...

Ну не педик я, чес слово!

#3 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 13:26

Мне в этом фильме не нравится только одна вещь - внешность Тони Колетт :). А в остальном очень приятный и милый фильм про то, что ближе родных у человека, как ни крути, никого нет. На мой взгляд, в наше время брошенных на произвол судьбы детей-родителей-стариков эта тема очень важна. Когда фильм закончился, мне в очередной раз захотелось иметь сестру или брата... Из актеров больше всего впечатлила Ширли Маклейн, она напрочь переиграла и Колетт, и Диас, хотя первая набрала 10 кг для роли, а вторая очень старалась :). Персонаж Маклейн напомнил мне ее же героиню из "Ходят слухи", там у нее тоже была колоритная... дама, бабушкой ее назвать как-то язык не поворачивается :). Мне не очень верится, что в реальной жизни такие, как героиня Диас, меняются и берутся за ум. Как родились глупенькими и подлыми, такими и останутся. А в рамках фильма очень приятно было смотреть на ее перевоспитание и всеобщий хэппи-энд :). Кино, 8/10.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#4 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 13:39

Фильм вроде и обыкновенный, но зацепил крепко. Девушки хороши обе, прелестная игра всех актеров, включая эпизодические. Эпизод со стихами в конце – просто вообще. Прошибает, короче говоря. А Ширли Маклейн всегда играет боевитых бабулек, кстати, еще более активная она в фильме "Каролина" с Джулией Стайлз. Тут еще ничего – интеллигентная такая тетенька.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#5 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 17:18

Хороший фильм.Милый и добрый.Действительно все заканчивается хорошо и это радует,но вот старика(учителя литературы) мне почему-то было жаль больше всего )) А за героиню Тонни Колетт я искренне была рада.И мне больше нравиться первоначальное название фильма,чем его перевод на русский язык.Фильм-кино )

Изменено: wearly, 08 Июнь 2007 - 17:20

-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru