Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Светлячок / Firefly


  • Please log in to reply
584 replies to this topic

Poll: Светлячок / Firefly (407 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (375 votes [91.46%])

    Percentage of vote: 91.46%

  2. Стерильно (18 votes [4.39%])

    Percentage of vote: 4.39%

  3. Говно (17 votes [4.15%])

    Percentage of vote: 4.15%

Vote Guests cannot vote

#461 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 26 May 2011 - 17:23

Bon Jovi Blaze of Glory

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#462 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 19 June 2011 - 22:57

До чего ж люблю этот момент:)
Опубликованное фото
Down is the new up

#463 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 posts

Posted 20 June 2011 - 01:33

Вавилон 5 укатал Светляка в асфальт. Вот так вот!

#464 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1,967 posts

Posted 20 June 2011 - 01:35

Ramonak, fail. Космовестерн в 14 серий принципиально не в состоянии "укатать" космооперу в 5 сезонов.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#465 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 posts

Posted 20 June 2011 - 01:38

Вавилон 5 укатал Светляка в асфальт.
Вот так вот!

Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. © Dude
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#466 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 posts

Posted 09 July 2011 - 13:01

вроде про это еще не писали, но этот факт не даёт мне покоя уже несколько дней после отсмотра последней серии: почему при наличии китайско-американского альянса в сериале нет ни одного азиата? даже на самих кораблях альянса. то есть матерятся все только на китайском, а с чего все вдруг стали его знать - непонятно.

#467 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 09 July 2011 - 13:05

С того что 2-х полярный мир там, если очень упрощенно сказать, западный и китайский

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#468 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 posts

Posted 09 July 2011 - 19:35

я понимаю, что двухполярный мир. я и говорю, странно, что при таком влиянии Китая самих китайцев то в сериале нет. если там даже есть надписи на китайском, то для кого-то же они сделаны? в полнометражке, кстати, они присутствовали.

#469 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 09 July 2011 - 20:19

По этому вопросу нашел вот что:

In the DVD extras they say that America and China (the last two super powers) formed the Alliance, and Chinese is spoken by even the lowest class citizen. Joss had also planned to go into a subplot about the Chinese being second-class citizens and them living underground out of sight, but of course the show was canceled before this could be done.



#470 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 posts

Posted 09 July 2011 - 20:28

спасибо. исчерпывающее объяснение) еще один занимательный факт из вселенной фаерфлая, читая который, в очередной раз жалеешь о закрытии сериала.

#471 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 21 July 2011 - 17:56

Посмотрел пока 4 серии Бля, каким образом шоу закрыли? Почему у сериала был маленький рейтинг? Ведь это практически единственный в своем роде экземпляр. Космос, корабли и все без уебских инопланетян аля Вавилон-5. Да это же просто мечта. Но нет же. Там еще и охуительный каст, охуительыне персонажи, крутой саунд, недешевая картинка и местами ковбойские мотивы. Вообщем может дальше все скатится в говно, но верю слабо. Тем более учитывая армию фанатов, которые кстати видимо просмотров не набили сериалу по причине "оценили лишь на ДВД"... Хотя может дело в другом... Полистаю намедни тему, как досмотрю сериал. Пока лучшая для меня серия третья - про корабль-призрак. Пожирателей не показали ни разу еще, а боишься их до усрачки. Охуительная атмосферная серия
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#472 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2,236 posts

Posted 21 July 2011 - 18:01

Оффтоп:

и все без уебских инопланетян аля Вавилон-5


Это просто охуенно. Попробуй Вавилон посмотреть через пару лет. Может, дойдет, что хуйню сморозил.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#473 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1,796 posts

Posted 21 July 2011 - 18:05

может дальше все скатится в говно


ничего там в говно не скатится. Может просто не успело, может и к лучшему, что закрылось, умерло молодым и красивым. Все серии гениальны и идеальны, все на одном уровне, персонажи только станут роднее и ярче, раскроются и будут отжигать еще круче. Такие дела.

#474 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 21 July 2011 - 18:07

Бля, каким образом шоу закрыли?

Кто будет смотреть на персонажей без развития истории?

Edited by Quest, 21 July 2011 - 18:17.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#475 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 21 July 2011 - 18:16

Штукеншнайдер, да с малых лет как-то не привлекают меня все эти гримированные инопланетосы с разноцветными мордами.
СтарВарс благо не сильно богат подобными фриками.
Это уже на уровне психологии. Может меня в детстве изнасиловал мужик в гриме какого-нибудь зеленого толстошейного гуманоида, но дела то не изменит - смотреть не смогу в любом случае. Так что кому хуйню сморозил, а кому высказал свои эстетические предпочтение. Я лучше на хьюман герлз подрочу

ничего там в говно не скатится. Может просто не успело, может и к лучшему, что закрылось, умерло молодым и красивым. Все серии гениальны и идеальны, все на одном уровне, персонажи только станут роднее и ярче, раскроются и будут отжигать еще круче. Такие дела.


Я в премьерный период смотрел полнометражку. Помню лишь кусками и что там изрядно валят персонажей
Вот сейчас всех полюблю как родных и как-то не захочется смотреть полный метр :(

Quest, что-то с пунктуацией не то, нихуя не понял, что ты там сплюнул снова, прости
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#476 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1,796 posts

Posted 21 July 2011 - 18:23

Я тоже сперва смотрел полнометражку, впечатления были: meh, неплохо, но чего все так кипятком ссут было непонятно. Сериалом мне это потом насладиться не помешало, они все равно на интуитивном уровне шибко разные. Можно вообще не рассматривать Серенити, как продолжение файрфлая, Уэдон ее и снял-то, потому что перед поклонниками неудобно было, что история совсем уж незаконченная. И потом неоднократно говорил, что если удастся продолжить шоу, то события фильма будут проигнорированы. а кстати, разнообразные шоу, где нет четкой сюжетной арки того-то или того-то держались и держатся подолгу. Взять сверхъестественное, дурацкий смолвиль, stargate-SG1 (вообще по 10 сезонов), при этом они из раза в раз повторяли схему "один эпизод - одна независимая история", истории-то почти одинаковые. А Файрфлай после 14 или 15 эпизодов, которые были великолепны и где сквозным сюжетом в принципе уже пахло - бац.

#477 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 27 July 2011 - 09:45

Посмотрел 8 серий Блин, я не хочу чтобы сериал заканчивался :( Он охуительный. Серия с флешбеками о наборе в команду безумно душевная.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#478 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 29 July 2011 - 00:04

Осталось всего пару серий. Не хочу, не хочу, НЕ ХОЧУ, чтоб сериал заканчивался! :(
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#479 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 posts

Posted 29 July 2011 - 03:28

Магистр Йода, как закончишь начинай смотреть с 1 серии, магия работает опять, проверено на живых людях =)

#480 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1,967 posts

Posted 29 July 2011 - 03:39

Семён_Семёныч,
Оффтоп:
СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1


Пересмотрели на блюрей с женой буквально на днях. Магия не выветривается и не стареет.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru