Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 16 голосов

Самая красивая актриса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7930 ответов в теме

#101 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 04:06

Выбрал Зету-Джонс :). Имхо, красота и сексуальность-вещи не совсем одинаковые, и Зета в списке, опять же имхо, самая красивая :). А так бы наверное Бланшетт выбрал, или Терон......или ....или.....короче, подумать надо :)

#102 сержАнт Фомин

сержАнт Фомин

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:20

Выбрал Кирстен Данст... Понравилась после просмотра СпидерМена :) Простая такая девчушка.. Хотя возможно (а даже, скорее всего) у нее просто такой невинный образ :)

#103 =x.X.x=

=x.X.x=
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 12:18

Рэйчел МакАдамс! В "Незванных гостях" она меня просто сразила наповал...

#104 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 03:45

Выбрал Кирстен Данст... Понравилась после просмотра СпидерМена :) Простая такая девчушка.. Хотя возможно (а даже, скорее всего) у нее просто такой невинный образ :)

Мало же фильмов с Кирстен Данст ты смотрел, если считаешь ее невинной девчушкой. :)

Рэйчел МакАдамс!
В "Незванных гостях" она меня просто сразила наповал...

Ага, а еще в "Цыпочке" - роль небольшая, но сыграна превосходно.
ррр

#105 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 14:09

Джессика Альба Кейт Бекинсейл Шарлиз Терон Скарлетт Йохансон Линдсей Лохан Сальма Хайек Эмма Уотсон Все неплохие актрисы, но самое главное красивые.

Изменено: Jedi, 19 Январь 2006 - 14:10

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#106 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 20:16

Че за? Где НИКОЛЬ КИДМАН?! Она раз в сто красивее всех представленых выше мочалок!

#107 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 22:05

Николь Кидман - красивая женщина, но мне сейчас она больше нравится как актриса. Хотя, когда была моложе я бы её обязательно внёс в этот список. Особенно она мне нравилась в "Бэтмене".
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#108 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 01:55

Ну да, сейчас она конечно постарела слегка, но все равно красавица! В "Бэтмэне" она меня тоже сделала!!!

#109 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 16:40

сразу в дыню тому, кто посмеет сказать, что Дженнифер Коннелли не достойна быть в этом списке
"Как же мне хуево..."© фансаб

#110 Ромич

Ромич

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 02:00

Сара Мишель Геллар, определённо! Из тех что есть... Диана Крюгер. Она конечно не абы есть какая актриса, но очень красивая.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

#111 Boeing

Boeing

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 16:57

Первая с отрывом: Кейт Бекинсейл, помимо того что невероятно красивая (хоть и англичанка) так ещё и хореография несомненно лучшая. Почему не в списке решительно не понятно. Конкретно за фильм: Перл Харбор. (не в коем случае не Андерворлд - не самая лучшая её роль)

Место номер Два: Рэйчел МкАдамс - безупречное произведение искусства. Так, даже, не понятно за какое место ухватить, чтобы не поломать. : )

Место три и с ним сама сексуальность Скарлет Йохансон. Фильм: Остров.

Кэмерон Диаз (как её ещё никто не вспомнил не понятно) получает приз за лучшую улыбку. (Ванильные Небеса)

Ну и те, кто смотрит фильм с орининальным звуком наверняка подтвердят, что приз за лучший голос достаётся Лив Тейлор.

#112 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 13:28

Эммануель Шрики(Emmanuele Chriqui)
Опубликованное фото

Изменено: PalmerEldridge, 27 Январь 2006 - 13:31

I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#113 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 17:28

Портман из списка, очень утонченная, нравится он мне))) ps посмотрите на мой ав, красавица она все-таки))))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#114 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 05:11

Ааа, черти, знаю про кого забыли! Милашка Кейт Хадсон. Давно не было в Голливуде столь очаровательной и обаятельной актрисы. А так, конечно, Скарлетт. Пиарил ее всех и каждому, когда еще только вышел Lost in Translation, который посмотрел, к слову, раз -дцать. Макияжа в течение фильма минимум, в отличие от Острова, где она безусловно супер-sexy, а сама она божественна. Продал бы душу Диаволу за ночь с ней =)
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#115 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 17:25

Если бы в этом списке была Сальма Хаек, я бы не думая голосовал за нее. И зарегестрировал 50 аккаунтов и проголосовал за нее... Но здесь ее нет, т.ч. Джесика Альба.
N'abandonnez pas!

#116 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 01:10

А как насчет Киры Найтли? Неужели никому не нравится? :(
I've never been clever because need it never...

#117 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 15:03

2Кеманорель

А как насчет Киры Найтли? Неужели никому не нравится? :(

Нравится, даже очень :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#118 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 23:49

Долго не мог определиться Портман или Йоханссон,но в итоге отдал голос за Портман(сработало подсознание).

PalmerEldridge
Скажи,пожалста,как зовут чувака ,который поет эту песню из Донни Дарко - MAD WORLD? Строки у тебя в подписи.Было время я этот клип на репите часами смотрел.Кстати,в Донни Дарко очень даже красивая девушка у Гилленхала.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#119 (Гость) Doctor *

(Гость) Doctor *
  • Гость

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 19:31

Первая с отрывом: Кейт Бекинсейл, помимо того что невероятно красивая (хоть и англичанка) так ещё и хореография несомненно лучшая. Почему не в списке решительно не понятно. Конкретно за фильм: Перл Харбор. (не в коем случае не Андерворлд - не самая лучшая её роль)

Место номер Два: Рэйчел МкАдамс - безупречное произведение искусства. Так, даже, не понятно за какое место ухватить, чтобы не поломать. : )

Место три и с ним сама сексуальность Скарлет Йохансон. Фильм: Остров.

Кэмерон Диаз (как её ещё никто не вспомнил не понятно) получает приз за лучшую улыбку. (Ванильные Небеса)

Ну и те, кто смотрит фильм с орининальным звуком наверняка подтвердят, что приз за лучший голос достаётся Лив Тейлор.


с Кемирон Диаз за улыбку Джулия Робертс поспорить может!
с Рейчел МакАдамс Шарлиз Терон!
а вот смех у К.Диаз-это чтото , поспорят разве только лошади с ней!!!

#120 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:31

Опять же для граждан педофилов - любителей Эммы Уотсон. Картинки постить не буду - много их. Даю ссылку:
Эммочка
Всем вынуть руки из сумрака! :D

Изменено: Gonetz, 08 Февраль 2006 - 15:31

Азъ езмъ оргазмъ!


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru