Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Трейлеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#61 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 00:24

А звук как при таком пожатии? Цвета там, частота кадров? :rolleyes:

Сравнить бы, для интереса...


Ну всё при всём - звук HE-AAC ~90Кбит, Цвета те же :), частота кадров как и в оригинале :)
Просто добило что при большем размере файла Quicktime дает настолько хуже качество!
Вот парочка скринов - с Apple и с x.264 пожатого мной.

Quicktime
Опубликованное фото

x.264
Опубликованное фото

Quicktime
Опубликованное фото

x.264
Опубликованное фото

Сравните кому интерестно :)
Может так и не бросается в глаза - а при полноэкранном просмотре разница огромна!

Изменено: AlexB17, 11 Январь 2006 - 00:28


#62 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 03:03

Я вобще не вижу смысла те 9 минут качать.
лучше уже чуток подождать до премьеры.
тем более 9 минут никак в рамки трейлера не входят.

Эта девятиминутка с великолепной музыкой из "Детей Дюны" задержится у меня, уж поверьте очень долго, с удовольствием и не раз её пересматривал и буду пересматривать...

Из трейлеров согласен Город Грехов вне конкуренции, хотя по лично для меня накалу в самом-самом начале 2005 года я дождался тизера "Мести Ситхов" - вот тот момент, где "Lord Vader!" "Yes, Master!" "RISE!" (которого мы естественно не услышали) он стоил всех трейлеров года, ей Богу!
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#63 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 04:43

у нас часто кинотеатры сами трейлеры убирают (а может и прибавляют), бывает в один и тот же идешь, на один и тот же фильм, а трейлеры разные.. иногда вместо них радио какое-нибудь рекламруют... думаю, делают так, когда не успевают во время сеанс начать...
no friends on a powder days

#64 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 21:11

лично для меня накалу в самом-самом начале 2005 года я дождался тизера "Мести Ситхов" - вот тот момент, где "Lord Vader!" "Yes, Master!" "RISE!" (которого мы естественно не услышали) он стоил всех трейлеров года, ей Богу!


Да - этот трейлер полностью есть на 2-ом диске со ЗВ 3 и называется ностальгия - там много кадров из старых серий ЗВ. Отличная вещь!

#65 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 21:42

Да, сейчас многие 7 требуют. ТОчно тебе говорю.
А квик тайм альтернатив это плагин типа для Виндоус Медиа плеера.

Нет, квик тайм альтернатив - это барахло. Скачайте: BSPlayer - выбирайте бесплатную версию, haali media splitter, ffdshow.

ffdshow устанавливайте в папку ..BSPlayer\Plugins\.

haali media splitter ставьте куда угодно.
И все должно работать. Все можно настроить. :)


Вот парочка скринов - с Apple и с x.264 пожатого мной.
Сравните кому интерестно :)

Может так и не бросается в глаза - а при полноэкранном просмотре разница огромна!


Сравнил. Quicktime, оказывается, часть изображения съедает, падла!! :) Вы не замечали? :)

А если серьезно, то, гонясь за впечатлениями от просмотра, берите трейлеры с допов DVD-релизов (пусть даже их четкость в разы меньше, чем у долбаного h.264), компонуйте, режьте на DVD болванку и смотрите сколько влезет на домашнем кинотеатре, если такой у вас есть. А даже если и нет, то телевизор приличных размеров + музыкальный центр обеспечат гораздо более полные впечатления, чем компьютер. Да и разница в четкости будет меньше бросаться в глаза, если это беспокоит.

Да - этот трейлер полностью есть на 2-ом диске со ЗВ 3 и называется ностальгия - там много кадров из старых серий ЗВ. Отличная вещь!

Жаль, что в кинотеатрах показывают дублированные трейлеры, впечатление часто портится.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#66 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 22:43

компонуйте, режьте на DVD болванку и смотрите сколько влезет на домашнем кинотеатре, если такой у вас есть. А даже если и нет, то телевизор приличных размеров + музыкальный центр обеспечат гораздо более полные впечатления, чем компьютер. Да и разница в четкости будет меньше бросаться в глаза, если это беспокоит.


Ну во первых у меня не так много лицензионных DVD с допами, во вторых все СВЕЖИЕ трейлеры идут только в QuickTime, в третьих у меня неплохой монитор и очень хорошая акустика - на кой чёрт мне на ТВ то смотреть? Только лишь чтобы вся чёткость картинки съелась???

#67 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:49

Ну во первых у меня не так много лицензионных DVD с допами, во вторых все СВЕЖИЕ трейлеры идут только в QuickTime, в третьих у меня неплохой монитор и очень хорошая акустика - на кой чёрт мне на ТВ то смотреть? Только лишь чтобы вся чёткость картинки съелась???

Монитор - 17 дюймов, а телевизор - 29, а часто и больше. Перед телевизором - полноценное кресло, перед компьютером - вертящийся стульчик. Если при просмотре дома на телевизоре (я имею в виду охапку телевизор + dvd + центр) кино блекнет по сравнению с кинотеатром, то за компьютером для меня кино еще настолько же блекнет по сравнению с телевизором. Так что никакого удовольствия :( Все эти впечатления переносятся и на трейлеры - это и есть суть моя позиция. А если трейлеры "cвежие" - тогда вопрос кодировки отпадает - в чем закодировано, в том и смотрим, выбора часто нет.

Изменено: jihor, 12 Январь 2006 - 19:37

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#68 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 19:11

Перед телевизором - полноценное кресло, перед копмьютром - вертящийся стульчик.

А я выкинул нафиг этот крутящийся стульчик - и притащил креслр - удобно-не то слово:)

Да, ну, мне без разнице где трейлеры смотреть, а на компе можно скринов наделать.

К тому же расстояние от глаз до компа - чуть больше полу метра, а от TV - все 2-3 - и какая, собственно, разница - комп так даже лучше!
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#69 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 13:06

Всегда смотрю трейлеры только на компе, так почему-то лучше воспринимается. Одновременно жена смотрит на телевизоре, через TV-выход видеокарты. Всем нравится, все довольны :)
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#70 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 11:01

Ох ипать - только что увидел трейлер Ультрафиолета - протащился по полной. Правда вот вся эта вычурныая стилистика, крутые одежды, крутые фраза, крутые драки - вот все это вызывает опасение. Вдруг еще один Эон Флакс получится. ((

#71 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2006 - 18:50

Самый впечетляющий трейлер, как мне кажется, был у Перематрицы..... Все аж кипятком ссали!!! А фильм получился..... нда...

#72 Fenix

Fenix
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 16:21

Я обожаю скачивать трейлеры. У меня на компьютере они сейчас занимают почти гигабайт. Лишь бы они были зрелищные с хорошей музыкой.
Люди,почему у меня никак не получается скачать трейлер "Эрагона"? http://www.kino-govn...ilers&id=eragon Мне пишут,что узел недоступен или не найден. Помогите,плиз!!!!!

Изменено: Fenix, 27 Март 2006 - 16:26


#73 Prankster

Prankster

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 05:41

Вот какие трейлеры/тизеры нравятся мне: T2 - teaser T3 - international trailer Back to the Future - teaser Spider-Man - trailer Pearl Harbor - trailer Red Eye - teaser Appleseed - Japanese trailer # 2 The Incredibles - teaser Constantine - international trailer AvP - internet trailer # 2 Resident Evil 2 - teaser Troy - teaser Van Helsing - superball trailer Unleashed - trailer Sin City - trailer # 1,2 Hitchhiker's Guide to the Galaxy - internet trailer The Island - international trailer The Ring 2 - teaser The Matrix Reloaded - trailer Daredevil - trailer 2 House of Flying Daggers - british trailer (international trailer #2?) Face off - trailer Kingdom of Heaven - trailer # 2 Jarhead - trailer X-Men 3 - trailer

Изменено: Prankster, 28 Март 2006 - 05:42

They're coming outta the walls. They're coming outta the goddamn walls, we're fucked!

#74 Tails

Tails
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 20:42

Люди помогите достать видео из "Spiderman 3" говорят что был ролик который демонстрировался компанией Sony как тизер из фильма. :unsure:

#75 AV8R

AV8R
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 20:56

У Kill Bill трэйлер был ОБАЛДЕННЫЙ.

#76 Tails

Tails
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 20:44

У Kill Bill трэйлер был ОБАЛДЕННЫЙ.


Самый обалденный трейлер которые я видел был у "Ультрафиолет".
Хотя фильм оказался слишком маленьким и никудышним.

P.S.:Я очень люблю фильмы по комиксам но это уже слишком.

#77 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 22:21

кто-нибудь мне объяснит накуя российские лоКАЛизаторы не вырезали из крутящегося в кинотятрах трейлера "В ради Вендетты" фразу "Remember Remember the 5-th of November" и даже умудрились её перевести? %)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#78 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 23:41

первоначально планировалось выпустить фильм 5 ноября -в день раскрытия "порохового" заговора. А фраза эта - из народной англо-саксонской песенки, этому событию посвященной. И слоган у фильма точно такой же. И ситуация, показанная в Вендетте копирует подготовку заговора. Фраза- как предостережение, типа диктаторы-нацисты, не забывайте про 5 ноября не помню какого года, когда чуть не были взорваны все члены королевской семьи с кабинетом министров и зданием парламента.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#79 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:04

Очень понравился тизер нового бонда. Очень и очень хорошо. Ретробонд рулит. Эх... жалко, что все-таки не Тарантине дали снять... :( Хотя это получилось бы наверное совсем другое кино...
Bitch is hardcore! (Slither)

#80 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2006 - 21:06

Очень понравился трейлер Девушки из Воды! Шьямалана красавец... Умеет действительно завлечь зрителя!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru