Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
735 ответов в теме

#681 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 12:24

После этой сцены очень сильно полюбил Вверх



#682 vitamin

vitamin

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 12:53

Только три фильма: "Однажды двадцать лет спустя" "А зори здесь тихие" "Храброе сердце" ***А по поводу "Вверх" - можно хоть весь мультик плакать, надо было так душещипательно сделать.

Изменено: vitamin, 18 Апрель 2010 - 12:55


#683 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 18:04

"Зеленая миля". Дважды останавливался на моменте с убийством и последующем воскрешением мышонка. По-моему, сильнейшая сцена во всем кино за последние минимум 20 лет. "Герой" (китайский, с Джетом Ли).Сцены в зеленой и красной гамме, а также окончание. Многие фильмы вызывали жестокий прилив эмоций, все даже не припомню. но эти два - исключительно.

Изменено: ironass, 19 Апрель 2010 - 18:04

Когда же меня опять забанят на КГ?

#684 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 18:33

У меня из недавно увиденного больше всего эмоций вызвала конечная сцена фильма \"Американская история Х\". Просто пиздец задело убийство младшего брата главного героя.

Изменено: dem67, 08 Май 2010 - 20:41

- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#685 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 19:29

Changeling вообще все что происходило в психушке. Просто представить страшно, каково это.
Гран Торино финалка заставила прослезиться.
Beyond Borders сцены с детьми в Африке
Жизнь прекрасна вообще весь фильм можно плакать не просыхая.
Страсти Христовы весь крестный ход сплошная мука
Волшебная страна плачу когда спектакль показывают для персонажа Уинслет и к финале плачу вместе с малышом

1-900-ROCKSTAR

#686 FREEdoom

FREEdoom

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 14:12

Редко плачу над фильмами, но несколько вещей меня задели:

Звёздные войны: Возвращение Джедая - сжигание тела Дарта Вейдера
Тарас Бульба - когда старшего сына Бульбы подвешивали на крюке
Кинг Конг - когда Конг упал с какой-то башни, но остался жив
Пипец - когда Убивашка прощалась с Папаней
И вчера увиденный Гладиатор - когда умер Максимус. Не то чоб это было неожиданно, но я ревела...
А где Перри?

#687 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 15 Май 2010 - 15:15

В Пипце момент , когда Убивашка смотрит на чашку с горячим шоколадом после боя, где умер Папаня

#688 nonchalant

nonchalant

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 19:30

"AI: Artificial intelligence" - смотрела раз 10, и все равно жалко мальчика в конце И в "Реальной любви" много слезливых трогательных моментов. :'(

#689 Mikhalna

Mikhalna
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 07:27

"Человек дождя" меня заставил плакать.
хоть там никто и не умер.

#690 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 22 Июль 2010 - 10:59

Волшебная страна плачу когда спектакль показывают для персонажа Уинслет и к финале плачу вместе с малышом

А я всегда плачу здесь



#691 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 11:47

Ванильное небо. Пустил слезу не на самой сцене прощания Круза с Пенелопой, а когда он падал и в этот момент прокручивались его воспоминания из жизни, мечты, и всё это под гениальнейшую песню Сигур Рос. Всего каких-то 30 секунд но пробирает до мурашек



Американская история икс. Смерть Дэнни.

Ну и титаник конечно же :))

#692 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 18:22

"Дорогой Джон", когда Джон пришел к отцу в больницу. Я и когда книгу читала - плакала, а когда фильм смотрела просто рыдала, со мной такого никогда не бывало во время фильма.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#693 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 16:07

Впервые ревела навзрыд от "Достучаться до небес", и до сих пор каждый раз плачу. Еще "Грязные танцы" (на моменте расставания: "Я ни о чем не жалею") и "Любовник" (тот, что 1992 года, по роману Дюрас, когда главная героиня, навсегда уезжая в другую страну, осознает, что любит человека, с которым больше никогда не увидится), - про первую любовь очень трогательно и откровенно.

Изменено: Маруся, 22 Август 2010 - 16:45


#694 Бубликова

Бубликова
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:43

Я ревела всего лишь над двумя фильмами: Белый плен, потому что до писка люблю собак, Состояние исступления - над сценой в церкви я просто слезами захлебываюсь каждый раз, как смотрю...

#695 Айседора

Айседора

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 12:20

Сразу с ходу могу вспомнить, что всплакнула на фильме "Храброе сердце". Сцена казни во время которой он видит призрак умершей жены. Трогательно так...
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

#696 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 23:12

РЫДАЛ во время концовки Списка Шиндлера... "эта машина, я мог на неё спасти ещё двадцать человек... этот значок, он из золота, ещё двое, двоих бы они мне не дали, но один точно был бы жив..." :crying:

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#697 Stubbs

Stubbs

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 15:02

Когда первый раз смотрел Сладкий ноябрь рыдал как ребенок .. :crying:
- Ты увидишь, сынок, что бывает с наёбщиками !!! © Большой Лебовски

#698 Айседора

Айседора

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 15:20

Когда первый раз смотрел Сладкий ноябрь рыдал как ребенок .. :crying:

И я тоже носиком хлюпала от неизбежности.
Ну а вообще я помню плакала над мультиком "Мама для мамонтенка"
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

#699 Tiraniy

Tiraniy
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 19:51

Я свой список фильмов которые необходимо смотреть с платком =о) начну с фильма Нокдаун с Р.Кроу - сцена где он переступив через свою гордость, ради детей, пришел просить о помощи своих знакомых, которые были связаны с его боксерской карьерой... ну и концовка тоже трогает. Вообще фильм считаю шедевральным ! Кино о огромной вере, порой слепой и дерзкой, о вере человека в себя. Нумер туа =о) 2. Храброе сердце - крик СВОБОДА из уст Уильяма просто вырывает слезы из глаз. Невероятная сила духа ! 3. Армагеддон - прощание Уиллеса с дочерью, последний разговор с Афлеком, когда жизнь у него перед глазами мелькает, очень трогают, и тут когда свадьба слеза таки катится... А ! еще момент когда Уилла Петтона по телику показывают, его сын кричит мол мама ! смотри того продавца по телику показывают ! А она ему говорит что он его отец, и камера на телик и идут эти герои-бурильщики-астронавты... хорош момент тоже =о) 4.Хатико - но японская версия задела более голливудской, более раскрыта тема на мой взгляд... 5. 9ая рота - конец... когда герой Смолянинова докладывает что высота взята... 6. Заплати другому - про этот фильм узнал здесь... На мой взгляд просто гениальная картина ! Я бы его в школьную программу включил ! Кино про то что, если у тебя есть желание, пусть даже маловероятно что оно выполнимо, попробуй ! Начни ! И быть может кто-нибудь тебя поддержит ? Концовка трогает до глубины души ! ВСЕМ рекомендую к просмотру ! ГАРАНТИРУЮ не пожалеете потраченного времени.

#700 igruk

igruk

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 21:19

Есть три фильма которые заставили меня плакать.
Хатико: Самый верный друг. Всю вторую половину фильма рыдал.
Марли и я. В конце фильм заставил пустить слезу.
Оффтоп:
Люблю животных. :)

Мгла. Концовка убила... Самая несправедливая из всех что я видел.

Ну а Зеленая миля и Валл-И почти что выдавили слезу, но нет.)
"The last peace of the puzzle is you!" © John "Jigsaw" Kramer


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru