Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Недооцененные актеры и актрисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#281 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 15:42

из старичков вспоминается Деннис Хоппер

Опубликованное фото

как сообщают многочисленные таблоиды по ту сторону рая известный актёр болен раком предстательной железы.
по данным менеджера актёра, Дэннис уже проходил обследование ранее в Октябре в связи с простудой, однако в результате у него была выявлена злокачественная опухоль, сейчас 73_летний Хоппер проходит курс лечения в университете Южной Каролины.
самыми известными лентами, в к_х снимался Dennis Hopper, стали «Апокалипсис сегодня» Фрэнсиса Форда Копполы, «Бойцовая рыбка», «Синий бархат» Дэвида Линча, боевичок «Скорость» и конечно же один из самых громких провалов в истории кинематографа «Водный мир» с Кевином Костнером в главной роли.

ps..
напомню, что от раковой опухоли в этом году скончался другой всемирно известный лицедей Патрик Суэйзи, после внезапной кончины к_го циничный российский быдло_канал ДТВ мгновенно выкупил сериал "Зверь" (последнее кино с участием Суэйзи) и феерично разрекламировав, стал транслировать его каждый будний вечер.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#282 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 19:48

Fever, да, а еще он играет Гриму Гнилоуста в ВК, Питера де Вриза в "Дюне", Билли Биббита в "Пролетая над гнездом кукушки", озвучивает Чаки в Детской Игре, засветился во многих сериалах (X-Files, Тысячелетие, Вавилон 5, Звездный Путь: Вояджер, etc.), а также озвучивал игру Myst III.

Согласен, внешность своеобразная, из-за нее ему вечно достаются роли психов, маньяков и психов-маньяков.

еще в Машине смерти знатно поотжигал
"Как же мне хуево..."© фансаб

#283 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 20:45

еще в Машине смерти знатно поотжигал

а мне он запомнился в четвёртом Чужом: Воскрешение, ему была отдана роль главного мед. работника, возглавлявшего научный отдел по генетическому выращиванию особей внутри суррогатных тел.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Самые известные ее работы это "Лжец, Лжец" и "Первобытный страх"

не знаю, не знаю, по крайней мере для меня самая известная её работа - это роль медсестры Эбби Локхарт в сериале -Скорая Помощь-

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#284 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 22:40

Самые известные ее работы это "Лжец, Лжец" и "Первобытный страх"

не знаю, не знаю, по крайней мере для меня самая известная её работа - это роль медсестры Эбби Локхарт в сериале -Скорая Помощь-

Ну, не только медсестры, а в последствии еще и лечащего врача. Не упомянула этот сериал здесь, потому что всячески старалась воскресить его в разделе "Сериалы", но, к сожалению, безуспешно. Таких как я, истинных обожателей этого сериала, о чем красноречиво говорит моя подпись, на КГФ не оказалось, увы.

#285 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 11:56

Арнольд Уослоу у этого актера харизмы не вагон, а целый состав и две тележки. Вспоминая Мумию - он там почти не говорил, а ходил и улыбался и этого хватало. Даже в G.I. Joe роль досталась куцая.

Пусть мой последним станет смех


#286 Da0s

Da0s

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 23:35

Хотелось бы почаще в серьезных ролях видеть Эйдана Куинна, Бена Чаплина, Бэрри Пеппера и Джэми Белла. Не сказать, что они мало снимаются, но выбор ролей часто оставляет желать лучшего. А ребята явно умеют и хотят играть.

#287 Humpster

Humpster

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 05:12

"Старину Железнобокого" забыли! - в миру Майкл Айронсайд. Этот товарищ так и не смог вырваться из амплуа архизлодея/покрытого шрамами генерала, хотя некоторые роли, как, например, в Chaindance, показали, что в нем от многочисленных пулевых ранений скончался небездарный, в общем, драматический актер.

От того же "пострадал" и Лесли Нильсен, который, не смотря на ярлык голивудского шута, сумел шикарно сыграть мерзавца в Калейдоскопе Ужасов(Creepshow). Данный фильм, кстати, порадовал еще и наличием абсолютно неузнаваемого Стивена Кинга в роли умственно отсталого фермера Джорди.

Изменено: Humpster, 31 Декабрь 2009 - 05:14


#288 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 01:22

Джонни Депп Сколько великих и гениальных ролей он сыграл и ни одного Оскара :ragespeak: . Один паршывенький Золотой глобус, возмутительно
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#289 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 00:57

Кевин Бейкон, Джеймс Спейдер, Рей Лиотта, Шон Бин. это навскидку.

#290 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 17:16

Джонни Депп
Сколько великих и гениальных ролей он сыграл и ни одного Оскара :ragespeak: .
Один паршывенький Золотой глобус, возмутительно

это тема немного не о том. То что у Деппа нет Оскара, конечно, плохо. Но тема по большей части об актерах играющих в сериалах, второстепенные роли и фильмах "В" категории. А посмотрев фильмографию Деппа, понятно, что он польностью признан по обе стороны океана как зрителями, так и критиками.

#291 Stepanova

Stepanova
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 14:42

Да-да, точной, Рэй Лиотта! Еще Джулиан Сендз и Шерилин Фенн. Отношу их к разряду хороших актеров, мало снимающихся/снимающихся в плохих фильмах. Их совместная работа в "Boxing Helena" у Дженнифер Линч выше всяких похвал!

#292 Sliсer

Sliсer
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:51

Кевин Бейкон, Джеймс Спейдер, Рей Лиотта, Шон Бин. это навскидку.


По мне, слишком хорошие актеры, что бы быть звездами.
Настоящая звезда, всегда только одну роль играет: "Красивый Я в меховой шапочке (кожаном плащике, шелковом халатике, нужное подчеркнуть)".
Я у Бейкона в принципе ни одной роли не могу вспомнить, где он не выложился по полной.
А Лиотта только за "Славных парней" памятник заслуживает. Я уже молчу про "Статью 99".
Кстати, кто-нибудь знает, где "Статью" можно найти с русским аудио нормальным? Моего английского максимум на процентов 60 смысла хватает.

Изменено: Sliсer, 04 Март 2010 - 18:52

В реальности, все не так, как на самом деле...

#293 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 18:59

Ну они заслужили признания побольше, чем многие из звёзд, на деле его получившие) Добавлю ещё Тима Карри. неимоверные харизма и талант. Хотелось бы его видеть почаще и в более крупных ролях. Но он вроде как доволен всем как есть)

#294 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 03:04

Томми из "Большого куша"

#295 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 00:03

Джонни Депп я щитаю уже должен получить хотяб один Оскар, куча уникальных ролей...
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#296 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 00:56

Джонни Депп
Сколько великих и гениальных ролей он сыграл и ни одного Оскара :ragespeak: .
Один паршывенький Золотой глобус, возмутительно



Джонни Депп я щитаю уже должен получить хотяб один Оскар, куча уникальных ролей...


Мало того, что тебе уже ответили, так еще и повторяешься. Память ни к черту?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#297 nonchalant

nonchalant

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 20:06

Эндрю ли Поттс :) очень понравился в "Элис" (очевидно косящий под Джонни Деппа, но очень харизматичный Шляпник) и в "Primeval" (видимо, он понравился не только мне, т.к. вокруг его, изначально второстепенного, персонажа сосредоточено все действо 3его сезона).

#298 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 14:49

Однозначно Mark Patton из "Гейшмара на улице вязов-2". Я знаю, что иначе этот фильм и актер не воспринимаются, но я считаю, что он отлично отыграл свою роль для ужастика, и очень жаль, что ориентация уничтожила его карьеру просто в прах.

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: -=SappyHead=-, 23 Июнь 2010 - 18:01


#299 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 16:21

Много недооцененных, много. Например Майкл Парэ, кажется снялся только в одном достойном фильме "Улицы в огне", потом скатился во второсортный шлак. Или тот же Марк Хэммил, Кэрри Фишер.
Fire Walk With Me

#300 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 16:26

Парэ это не недооцененный, а не раскрывшийся. И лучший фильм у него Филадельфийский эксперимент, как говорят

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru