Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#10001 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 15:26

24 часа на жизнь (24 Hours To Live) 2017 

Опубликованное фото

Итан Хоук, Пол Андерсон, Лиам Каннингем, Рутгер Хауэр 

Режиссер Брайан Смрз.

 

Неплохой бюджетный триллер от постановщика трюков в куче охуенных боевиков Брайана Смрза.

Смрз выдает этакого Джона Ву на минималках, с кучей перестрелок, настоящих трюков  и живых автопогонь, без мразительного зеленоэкранной марвеловщины с летающими пидорами. 

 

ГГ - бывший киллер, которому, как бы это рассказать без спойлеров, ну короче есть сай-фай элемент, типа как в "Без Лица".

Указанное в заглавии время дается ему, чтобы исправить ошибки прошлого.

 

Мне понравилось. Трюки сняты в живую, концовка вполне душевна, а больше для такого фильма ничего не надо.


Изменено: Krilencu, 21 Ноябрь 2017 - 19:23


#10002 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 20:06

Хэмпстед (Hampstead) 2017

 

Опубликованное фото

 

Брендан Глисон, Дайан Китон 

Продюсер Харви Вайнштейн.

 

Очень приятная и теплая драма о встрече двух немолодых жителей лондонского района Хэмпстед Хит.

У нее - крошечный магазин одежды и куча долгов от умершего мужа, у него - лачуга в лесу и дурной характер. Обоим грозит выселение, но сближает их не только это...

 

Кино. 


Изменено: Krilencu, 21 Ноябрь 2017 - 06:32


#10003 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 21:40

Враг государства. Люблю я фильмы Тони Скотта, а этот на мой взгляд один из его лучших как и Последний бойскаут. Отличный триллер который держит в напряжении , и хоть уже миллион раз видел, а за героем переживаешь как в первый раз. А так это ещё лента того периода когда Уилл Смит не бесит, а остальные актеры великолепны в своих образах, и кого тут только нет,особенно забавны агенты и компьютерщики, в исполнении тогда ещё молодых ныне довольно известных актёров. Не говоря о мастодонтах типа Джина Хэкман и Джона Войта, один хорош в образе чудаковатого профи, другой в роли мерзкого чиновника готовый пройти по трупам продвигая свой законопроект.

Изменено: zvr2000, 20 Ноябрь 2017 - 21:41


#10004 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 19:22

Гектор (Hector) 2015

Опубликованное фото

 

Я прекрасно понимаю, что на сайте, посвященном экранизациям комиксов про супер-героев в спандексе, на хуй никому не сдался британский инди-фильм про какого-то бомжа, странствующего из Глазго в Лондон на рождество, но я все же оставлю здесь этот отзыв.

Очень душевное кино, и лишь недавно открытый мною для себя замечательный британский актер Питер Муллан чертовски хорош в заглавной роли. 

 

Кино 


Изменено: Krilencu, 21 Ноябрь 2017 - 19:28


#10005 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:48

Зима в военное время (Winter In Wartime/Oorlogswinter) 2008 Голландия

Опубликованное фото

 

Приятно, когда включаешь кино с мыслью "ну ладно, дам ему 15 минут и удолю", а оказывается что-то вполне достойное, как вот эта номинированная от Голландии на Оскар история о 15-летнем мальчишке, который во время оккупации фашистами Голландии пытается помочь сбитому британскому летчику (не намного старше его самого) Фильм реально берет за душу, и порой заставляет если не зажмуриться, то хотя бы воскликнуть - ну почему так-то????

 

Хорошо показывана двойственность и неоднозначность войны. Несколько сцен просто охуительны - когда провалившегося под лед мальчишку вытаскивает из проруби молодой немецкий солдатик, а местные просто стоят и наблюдают в сторонке . Или когда выясняется, что "плохой" сосед, сотрудничающий с немцами, прячет у себя дома еврейскую семью ... Или показанная глазами мальчишки сцена, когда его отец, увидев, что фашисты забирают их соседей, выходит к ним, радостно щебечет о чем-то, смеется вместе с ними, хлопает по плечу, вызывая презрение и ненависть своего сына. А в итоге спасает людей - фашисты уезжают, никого не забрав... 

 

Кино. 

 

PS Фашисты - пидарасы и хуесосы. 


Изменено: Krilencu, 23 Ноябрь 2017 - 05:35


#10006 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 21:23

актер Питер Муллан 

Ok, I'm in. Муллан впечатлил еще в Боевом Коне. Он почти что сделал тот фильм терпимым.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10007 Starobrno

Starobrno

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 02:53

Салют-7 Младший брат Времени первых. В этот раз экранизирован случай с потерей управления станции Салют, с последующей крайне рискованной стыковкой к оной. Зачем то фамилии реальных космонавтов были изменены:Джанибеков стал Фёдоровым, Савиных - Алёховым. Визуал хорош. Саундтрек раздражал. Линия с жёнами чуть менее деревянная чем во Времени первых. Сюжет развивался шустро, было ощущение что на основе полнометражки грядёт растянутая телеверсия.

#10008 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 22:37

Тайна Коко

Мне всё понравилось, приятный и красивый мультфильм, только кажется слегка вторичным, как будто я микс из "Книги жизни", "Кубо" и ещё чего-то посмотрела. Ну и пиксар такой пиксар, не может без слёзовыжималки вообще.

Кино

 

P.S. Короткометражка Olaf's Frozen Adventure - хрень, меня просто адово раздражает этот снеговик. Да и сам Frozen, чё уж.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#10009 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 09:25

Охотник на людей Майкла Манна - экранизация "Красного дракона" Томаса Харриса. Фильм, который был предтечей Молчания ягнят и, если смотреть из будущего на него, то понимаешь, что без Хопкинса нах оказался никому не нужен. А зря. Мне лично весьма зашло. Холодная мрачная атмосфера очень понравилась, которая достигалась не в последнюю очередь благодаря музыке. Вообще экранизация, если сравнивать с Красным Драконом Раттнера, какая-то не голливудская. Ну кто такой Кокс против Хопкинса, да и тут Лектер не сильно то и основную роль играет. Там Нортон, Файнс, а тут какой-то непонятный хуй и странная дылда в роли убийцы. но смотрится. Я лично глядел с интересом, хотя раттнеровский фильм мне тоже нравится. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10010 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:18

Ну лично мне в данной версии ценен Уилл Грэм в исполнении Уильяма Петерсена, он тут главный персонаж, и его не отодвигает на второй план не Лектер, ни Зубная фея. И переодически понимаешь во время просмотра, что он сам на волоске от безумия, и грань между ним и маньяками очень уж небольшая. И за его помешательством интересно смотреть, а Нортон не кажется таким абсолютно, он выглядит профи агентом, в отличии от той же Старлинг которой Ганнибал проник в голову, не говоря о здешним Грэме. Именно это интерпретация вдохновила создателей сериала, где Грэма показали окончательно слетевшим с катушек.

Изменено: zvr2000, 24 Ноябрь 2017 - 14:19


#10011 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 21:04

Наверное, в фильме Манна самое реалистичное изображение Лектера - не инфернальный злодей Хопкинса и не персонаж аниме Миккельсона, а просто заносчивый козел с высоким голосом. Реалистично - не значит лучшее. Сомневаюсь, что такой неприятный тип также бы полюбился зрителям.

Грэм-Петерсон тоже такой крутой и приземленный, с тяжелым-тяжелым взглядом. Вообще даже немного жаль Нортона. Из всех троих актеров в этой роли, он - самый именитый и, вполне возможно, самый талантливый, но до чего же он скучный в Красном Драконе. Ни одержимости, ни ничего. Так, какой-то следователь кофе перебрал.

Тома Нунана мне критиковать религия не позволяет, мастер своего дела, хотя именно в этой версии Долархайда сильно обделяют вниманием - и со злодейской стороны, и с романтической.

И до чего же странно видеть старые роли Стивена Лэнга (Фредди Лаундз), где он еще неказистый и полный. И не подумаешь...


Изменено: Artkub, 24 Ноябрь 2017 - 21:05

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10012 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 00:11

Американский отсосин - какое же скучное унылое говно. Все шаблонное отчего блевать хочется уже минуте к 5 ,все попороты просто написаны бездарным сценаристом, хотели борна получили хуйню. Никто , просто никто из актеров в этом фильме не заслуживает похвалы, они даже не стараются.  Говно, жаль потраченное время. 



#10013 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 23:42

"Маршал революции" - о том как в 1920 году штурмовали врангелевский Крым

 

 

И вечно-то люди за этот ромбовидный кусок суши воевали...



#10014 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 03:55

Как тот ебаный мост в "ХПЗ" 



#10015 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 15:16

Пришельцы с Марса.

Как известно, Тоуб Хупер был постановщиком крайне неровным, промахивающимся. Но когда он все же попадал, то получалось круто. Здесь - скорее попадание, чем промашка, но нужно идти на ряд условностей. Например, это кино из категории "снимали в 80-е, но должны были бы в 60-е". Белые заборчики - нормально, пережить можно. Но далее идет невероятно компетентная американская армия и еще более невероятно тупые марсиане. У зрителя неподготовленного может и квас носом пойти. Далее, фильм попросту детский. То есть, серьезно, можете показать его своим спиногрызам, их тут нечему шокировать. Фильмы Земекиса-Коламбуса-Спилберга более криповые, чем кино Хупера. И вообще, надо учитывать, что это фильм не режиссера первой Техасской резни бензопилой, а сиквела. Все немного мультяшное, много розового освещения.

Если все это вас не отвращает - то получите свою долю фана. Если нет, то по крайней мере, вот вам смешной марианский колобок-убийца и Крэнг. Да, они еще более неуклюжи, чем кажутся.

Spoiler

Кино

 

Джо против вулкана.

Печально видеть такой вот фильм, снятый явно неглупыми людьми, который вначале старается быть странным и чудаковатым, затем забывает это делать, а когда снова начинает чудить уже слишком поздно. Но по крайней мере это не просто очередное кино с Мэг Райан и Томом Хэнксом. Вы не подумайте, я думаю, что эти фильмы - из числа лучших мелодрам. Но вот вам что - здесь три Мэг Райан, причем я почти что уверен, что все три - лучшие ее актерские работы. Также - племя аборигенов, одетых в банки из-под содовой, поющие хава-нагилу. 

Ну, пусть будет Стерильно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10016 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 16:00

 

Пришельцы с Марса.

кино из категории "снимали в 80-е, но должны были бы в 60-е".

Это римейк фантастики 1953 года 



#10017 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 16:54

Джо против вулкана.

 

Печально видеть такой вот фильм, снятый явно неглупыми людьми, который вначале старается быть странным и чудаковатым, затем забывает это делать, а когда снова начинает чудить уже слишком поздно.

 

 

 

 

если мне память не изменяет, то с фильмом случилось то, что сделали с бпс отрядом лигой справедливости. Ну то есть изначально делали как черную комедию, но из-за огромного успеха "когда гарри встретил салли" переделали в это самое.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10018 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 20:43

Хороший год
Слезливая херня от скучающего Деда с ручным Кроу, у которого старик забрал паспорт.  Ну и конечно вопрос века - этично ли вдуть кузине?
говно
 
Pontypool
Снятый за копейки хоррор-триллер с необычной идеей - что если причиной очередной экранной эпидемии, превращающей добропорядочных граждан в жестоких убийц стали не злые военные или ученые с нехорошими вирусами, мутировавшие обезьяны или вудуисты, а ЯЗЫК . Конкретно - английский язык, услышав определенную комбинацию слов на нем , человек быстро слетает с катушек. Тот случай когда дешевизна даже на руку играет.
кино
 
Берлинский синдром

На редкость затянутый и нудный триллер про очередного евроманьяка. Единственный плюс - мать двоих детей Тереза Палмер до сих пор имеет тело горячей студентки.

говно

 

Высшая лига

Забавная спортивная комедия про бейсбол, где Том Беренджер и Чарли Шин играют свои коронные образы - умудренный опытом спокойный ветеран, и слегка поехавший укурок-новичок, матерящий все вокруг. Опубликованное фото В общем стандартно все - в команду лузеров набирают еще больших лузеров для лузерского итога, но лузеры героически выигрывают в финале, благо что забавно.

кино

 

Повар на колесах

Никогда не понимал людей, создающих из банального приема пищи культ. И до сих пор лучшим фильмом про еду остается Сосисочная вечеринка Рататуй. Сабж тоже неинтересный по большому счету фильм-терапия, который запилил Фавро для отдыха от диснеевского конвейера, и куда позвал все свои контакты из телефона, видимо в качестве оплаты предложив хавку.

стерильно

 

Кундун

Самый нелюбимый фильм Марти таковым и остался, в отличие от например Воскрешая мертвецов, которые в пересмотре зашел норм. Скучный, затянутый фильм про избранного мальчика, чесслово фанфик Жене с Питтом лучше на порядок.

Стерильно

 

Охота на дикарей

Вайтити перехваленный. Уже в который раз. Что петросянские упыри, что рагнарек, что сабж. Ну то есть да, очень порой очень смешная, а порой милая история про дружбу наглого городского жиробаса и угрюмого жителя буша, но прямо-таки лучший фильм года и 10/10 - это для меня загадка. Новозеландская природа чудо, тетка-терминатор угарная, Сэм Нилл хорош.

Кино

 

В спальне

Отличная драма от двух возрастных титулованных актеров, с внезапным твистом, честно внезапным, и тетей Мэй. Эх тетя Мэй, я лично понимаю местного джона коннора всеми фибрами души, ради такой не жаль и колледж бросить.

кино

 

Сквозь горизонт

Жаль что Андерсон так и не выпустил анрейтед кат. Потому что фильм реально выглядит как Титан с глиняными ножками - такой интригующий концепт, охуенный каст, куча бабла, отличные для года выпуская визуальные эффекты, охуенные декорации и пугающий шипастый двигатель-врата в ад, а в итоге такой пшик.

Пандорум на две головы лучше.

стерильно

 

Смотри по сторонам

Довольно частая ситуация - в один год голливуд выдает фильмы-близнецы, ну там пик данте и вулкан, штурм белого дома и падение олимпа, форсаж 8 и позови меня своим именем, ну в общем вы понили да. Вот в этом году вдруг всем приспичило снять черные комедии-слешеры, где высмеивается жанр нянько-фильмов. Ну там где огромный маньячила гоняет по дому-лабиринту храбрую старшеклиссницу в облегающих нарядах(наряды на старшекласснице, а не на маньяк) которая на свою беду согласилась присмотреть за дитем.

В общем первый выстрел за этим вариантом, где маньяком оказывается скучающий мальчик, за которым приглядывает нянька . Скучноватая комедия про маленького социопата.

стерильно

 

Нянька

А вот это уже лучше. Кровавей, смешнее, и динамичней на порядок. Теперь маньячит уже сама нянька в компании тупых друзей-клише, которые эти самые клише и высмеивают. Тут и человек-торс и загадочная азиатка и глупая чирлидерша и негр, умирающий раньше всех. . А еще тут неглупый мальчишка со странными родаками. В общем это все такой прокачанный "Один дома", да еще и от МакДжи, который на нетфликсе превратился в Майкла Бэя - все эти пролеты камери, сломо и рапида, и все ради беззастенчивого разглядывания племянницы Хьюго Уивинга, причем снято все с удивительным энтузиазмом человека которому нечего терять.

кино

 

Геракл

В общем-то я не люблю режиссера Бретта Рэтнера. Человек подарил путевку к огромным деньгам Джеки Чану и Крису Такеру. С тех пор прошло 20 лет, а ничего путного он так больше и не снял. Вот и сабж на стадии промо и трейлеров выглядел проходным генерик-сольником и недоблокбастером для Скалы. 

А на деле вышло чудное кино, если угодно Неудержимые которых мы заслуживали. Там где Слай утонул в самопародиях и довлении на ностальгию, Рэтнер взял и снял комедию про команду неистребимых наемников, где искомый Скала - лишь один из. Тут вам и Руфус Сьюэлл с предательски подведенными глазками, и угарный Макшейн с тягой к смерти, и стериодная Николь Кидман и молчаливый берсерк-карлик. В общем после того как 12 подвигов утоптали в пятиминутный пролог, а Дуйэну подарили семейную трагедию в стиле санта-барбары фильм вырулил в нужную несерьезную колею. 

п.с. Я не люблю дубляж, но когда Скала на полном серьезе на русском заорал "Я ГЕРАААААААКККЛ!!!!!", я осознал всю мощь оного. Потому что в оригинале подобного комичного напряжение на порядок меньше.

кино

 

Мой кузен Винни

Охуительнейшая комедия, я так не угарал наверное год. Пеши в коронном образе, которого привычней видеть по ту сторону решетки, ОХУИТЕЛЬНАЯ Мариса Томей, которой за одни ее наряды надо было Оскар давать, и куча гэгов, из которых фильм состоит целиком. Замут с едой, разборка с бильярдистами, поход в тюрьму ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ, первое знакомство с клиентами, финальное выступление Томей-автомеханика, бля гениальная комедия.

ну Мариса Томей горяча как Солнце.

кино++

 

Теория хаоса

Комедия про нервного зажатого мужика, который все решения в жизни принимает натурально вытягиванием бумажек с надписями, и который узнает что его дочка не совсем его. И все завертелось. На самом деле не очень-то и смешное, благо что короткое кино, примечательное разве что Сарой Чок в неглиже.

стерильно

 

Придорожное заведение

Неожиданно годный нуарный триллер, про безработного Коляна, который оказывается втянут в местное болото из шерифов, наемных убийц и роковой женщины. В общем отличное кино с внезапными поворотами,годной развязкой и прекрасной молодой Ларой Флинн Бойл и редким черным юмором(ну честно, когда Колян в пятый или шестой раз въезжает в этот самый Рэд Рок хотелось хохотать как маньяк).

кино

 

Пророк

Хорошая французская драма про местную гопоту и как оная поднимается по тюремной иерархии от обычной торпеды до местного дона корлеоне.. Гг-араб неожиданно прям отлично отыгрывает, и два с половиной часа не замечаешь, но впечатление смазывает приходы ГГ в виде убиенного гея-муслима. 

кино-

 

Матч пойнт

1) Каждый раз ржал как пидор, когда на экране заводили речь про то что якобы все мужики при виде Йохохо выпрыгивают из трусов.

2) Какой дурак променяет Мортимер на Скарджо?

3) После финала каждый раз сижу с таким лицом Опубликованное фото

 

кино

 

Когерентность 

И еще один снятый на коленке триллер. В ночь пролета кометы 8 человек, собравшихся для дружеского ужина попадают в эдакую параллельную зону, в которой любой их действие приводит к образованию все новых реальностей. Идея и реализация(что самое главное) хороши, и если бы не банальная концовка как будто из плохого слэшака - было бы вообще охуенно.

кино-

 

Здравствуй папа новый год 2

Вообще у сиквела были все шансы стать ненавистным. И плохой шлейф от несмешного первого фильма, и пригорание от того что вместо продолжения совершенно прекрасных the other guys вахльберг и феррелл клепают вот это, и проходные трейлеры.

Но, но, но. Все это перевешивает своей гигантской харизмой призванный на подмогу дедушка Мэл Гибсон. Мужик охуеннен, прям видно как у него гора с плеч упала, троллит всех вокруг, включая самого себя ирл(угарная сцена с рождением Иисуса), и закономерно охуевающий от творящегося дурдома - детей-эгоистов со смартфонами вместо мозгов, придурка-феррелла, вечно недовольного уолберга, и все остальных.

А еще тут есть cgi-Гибсон времен так второго-третьего смертельного оружия .

 

кино за Мэлку.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10019 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 01:26

Я не серийный убийца.

Довольно симпатичный фильм, хотя толком не ступает ни на территорию черной комедии о взрослении социопата, ни фильма ужасов. Причем на недостаток возможностей создателям жаловаться-то и нельзя. Но какова польза отсутствия какой-либо информированности одного условного придурка о фильме на вечер: патлатый подросток, подозревающий в себе потенциального маньяка натыкается на серийного убийцу, а тот оказывается НЕХ в облике стремно косолапящего Кристофера Ллойда . Ну, ок, заинтриговали. Дальше-то? Один будет учить другого? Да даже внятной конфронтации не получилось. Зато виды средней Америки зимой - картинка. И Кристофер Ллойд, у которого больше 3 сцен в фильме - ну уже заслуживает внимания.

Стерильно с плюсом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10020 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 02:52

Гоголь: начало - неожиданно качественно. Немного детские декорации и реквизит объясняются тем, что это по факту 2 эпизода сериала в одном фильме. Ну, только так бюджет сошёлся: сначала по театрам катнут, потом по телеку. Ещё немного вымораживают англицизмы типа «мы должны остановить всадника». Ну такое. Зато - хорошая сценарная работа. Первый эпизод задаёт центральную арку, второй - самостоятельную историю, которая интересно перекликается с аркой. Не всякий CW в лучшие свои годы так умел. Зато - актерские работы. Петрову играть толком нечего, а у остальных или колорит или их зовут Олег Меньшиков. Или их зовут Юлия Франц. Красивая - пиздец. Потом все это дело ещё интересно заканчивается. Как будто supernatural времён Крипке встретил Анджейку Сапковского. Рекомендую.

Прикрепленные миниатюры



28 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 23 гостей, 0 невидимых


    Bing (5)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru