Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#10061 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 05:46

Секреты Лос-Анджелеса такой же боевик, как Кевин Спейси - натурал.

Оффтоп:
не смей перечить Бараку Обаме!



#10062 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 22:07

ну кстати именно с успеха секретов пошло определение "солнечного нуара"


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10063 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 22:19

 "солнечного нуара"

"...оксюморонами типа "гениальный имбецил" и блистательное убожество"" (с) :)



#10064 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 12:40

Насчет "Ласт Экшен хиро" наверное неудачный пример, но вот переместите "Смертельное оружие" в антураж 50-х, добавьте каких-нибудь расхожих голливудских баек типа борделя с двойницами кинозвезд, который вроде как реально существовал - сильно оно будет отличаться от "Секретов.."? Даже вон Мэл Гибсон с Расселом Кору - два австралийца, играющие буйных полицейских с посттравматическим синдромом...



#10065 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 13:58

У Секретов Лос-Анджелеса, кстати, есть тема



#10066 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 04:36

Доказательство жизни (Proof Of Life) 2000

 

Одноразовое приключение, где Рассел Кроу спасает похищенного мужа Мег Райан из каких-то латиноамериканских ебеней.

Даже не знаю, что еще написать, кино и впрямь одноразовое, посмотрел и забыл, разве что посетую, зачем было влюблять Мег Райан в Кроу, я думал в финальной

сцене, когда Кроу ведет спасенного мужа к ней, и она радостно смотрит на них, я думал, сейчас она подбежит мимо мужа на Кроу, так это было снято.  



#10067 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 09:24

Насчет "Ласт Экшен хиро" наверное неудачный пример, но вот переместите "Смертельное оружие" в антураж 50-х, добавьте каких-нибудь расхожих голливудских баек типа борделя с двойницами кинозвезд, который вроде как реально существовал - сильно оно будет отличаться от "Секретов.."? Даже вон Мэл Гибсон с Расселом Кору - два австралийца, играющие буйных полицейских с посттравматическим синдромом...

 

Я тут могу только в стиле Гоблина спросить - сынок, ты не ебанутый случаем? Могу только пожать руку за альтернативное мнение.

Удача Логана - заебись. Обожаю такие содерберговские фильмы. Куча разномастных персонажей той или иной придурковатости мутят оригинальное ограбление. Только он умеет снять такое, что бы получилось охуенно. Мне в принципе зашли все Оушены и Вне поля зрения и тут он чувствует себя, как рыба в воде. Разве что в начале минут 20 были несколько странными и нужно было втянуться в повествование. Само ограбление и финал нахожу охуительными.

 

Аритмия - и ведь действительно - это  лучший российский фильм года. Депрессуха, чернуха (но не такая, что бы прям пиздец пиздецов), обычная жизнь. Обычные врачи скорой помощи, которые похожи на людей и которые решают местами очень сложные задачи, на которых обычным людям плевать. Я вообще профессию доктора и учителя нахожу ооочень тяжёлой, а после таких фильмов даже не удивительно, что там многие бухают. Эти мелкие штрихи к отношениям, как в начале фильма на дне рождении, прям очень хорошо режиссёр расставил. Ну и финал с девочкой и с женой очень эмоциональные. Очень. Очень заебательский фильм.

Рад, что всё относительно хорошо закончилось.


Изменено: Николаич, 18 Декабрь 2017 - 11:31

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10068 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 20:39

Я тут могу только в стиле Гоблина спросить - сынок, ты не ебанутый случаем?

 

 

 

 

Короче, Николаич, старый анекдот: сидят, значит, два алкаша на скамейке, разливают водку по стаканам, выпивают, тут один другому говорит:

- Слышь, Михалыч... тут такое дело... в общем, знаешь... ну как сказать... короче, по ходу я.. гей.

Его собутыльник: 

- Во как! Это что же, у тебя чё, столько же бабла, как у Бори Моисеева?

- Да ну ты чё?..

- Или у тебя такой же крутой особняк, как у Сергея Пенкина?

- Да ну откуда, ну?..

- Ну так какой же ты тогда гей? Ты - пидор.

 

Это я к тому, что ты можешь сколько угодно изображать стиль этого твоего кумира, корчить злобные рожи, цитировать популярные у него хамские обороты, можешь даже подрачивать при этом перед зеркалом, но факт остается фактом - у тебя нет блога с парой миллионов "рыл" (подписчиков), ты не заседаешь в министерских советах по культуре, звезды шоу- и -бизнеса не заносят тебе денюжку за "пеар", ты просто один из миллионов интернет-хамов, просиживающих рабочие часы на форумах, так что ... спасибо, что поделился своим мнением - не представляешь, как это было для меня важно (и я не представляю). ;) Успехов!



#10069 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 23:22

Оффтоп:
Не нужно быть поклонником жлоба-Гоблина, что бы заметить, как у кое-кого тут протекает крыша.


Изменено: Artkub, 18 Декабрь 2017 - 23:25

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10070 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 03:30

Оффтоп:
Воу, с одной стороны Бузова популярней Гоблина, а Бибер популярней Бузовой, с другой мне на это наплевать, а вот Николаича я читаю. Палата мер и весов. 



#10071 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 08:28

 

 

Это я к тому, что ты можешь сколько угодно изображать стиль этого твоего кумира, корчить злобные рожи, цитировать популярные у него хамские обороты, можешь даже подрачивать при этом перед зеркалом, но факт остается фактом - у тебя нет блога с парой миллионов "рыл" (подписчиков), ты не заседаешь в министерских советах по культуре, звезды шоу- и -бизнеса не заносят тебе денюжку за "пеар", ты просто один из миллионов интернет-хамов, просиживающих рабочие часы на форумах, так что ... спасибо, что поделился своим мнением - не представляешь, как это было для меня важно (и я не представляю). ;) Успехов! 

Смешной, кстати, анекдот. А вот фантазии про надрачивание перед зеркалом (надеюсь не на рабочем месте????) это как-то ... в общем Зигмунд бы поднял бровь с интересом.

А так-то это не я слишком долго доказывал сходство Секретов Л.А с (внимание!!!!!!) Последним героем боевика, а потом, опомнившись, выбрал Смертельное оружие. Ну, ведь там и там убийство, которое надо расследовать, там и там несколько героев, там и там есть перестрелка. Короче, ты понял.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10072 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 20:28

Пираты Сомали (The Pirates Of Somalia) 2017 

​Эван Петерс, Бархад Абди, Аль Пачино, Мелани Гриффит 

 

Опубликованное фото

 

Ну вот совсем уж неожиданно классное кинцо, которое начал смотреть исключительно из-за Аля Пачино (которого тут не так уж много).

История канадского парня, который отправился в 2008 году в Сомали, дабы написать книгу о тамошних пиратах.  

 

Шикарный Бархад Абди опять играет сам себя (даже зовут так же), в диалогах упоминают и "Черного ястреба", и историю капитана Филлипса, капитаны пиратов дико колоритны, а встречи журналиста с ними одновременно пугают и веселят. Мне очень понравилось, особенно все эти зарисовочки из сомалийской жизни, показывающие и какие мы разные, и какие одинаковые порой. 


Изменено: Krilencu, 20 Декабрь 2017 - 20:32


#10073 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 07:56

Доказательство жизни (Proof Of Life) 2000

 

Одноразовое приключение, где Рассел Кроу спасает похищенного мужа Мег Райан из каких-то латиноамериканских ебеней.

Даже не знаю, что еще написать, кино и впрямь одноразовое, посмотрел и забыл, разве что посетую, зачем было влюблять Мег Райан в Кроу, я думал в финальной

сцене, когда Кроу ведет спасенного мужа к ней, и она радостно смотрит на них, я думал, сейчас она подбежит мимо мужа на Кроу, так это было снято.  

 

Тоже помню в детстве купил кассету и посмотрел тоже один раз, больше не хотелось. А из реальных фактов Мег Райан в реальности закрутила роман с Кроу, бросив мужа Дэниса Куэйда. Правда долго это не продлилось.



#10074 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 08:12

Хуясе, это заставляет по иному взглянуть на ту сцену в конце.

Еще бы мужа играл не Дэвид Морс, а сам Куэйд, впрочем Куэйд бы сам навалял пиздюлей этим педро гонзалесам и хулио родригесам и приехал домой. 


Изменено: Krilencu, 21 Декабрь 2017 - 08:13


#10075 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 12:13

Увидел гифку - решил пересмотреть "Высшую лигу / Major League" . И был сильно удивлен, что в моей памяти этот фильм казался куда как смешнее, чем он есть на момент пересмотра. То ли я за это время посмотрел слишком много спортивных комедий со схожей фабулой, то ли еще что, но фильм реально смотрится просто как еще одна спортивная история про команду лузеров, пришедших к успеху вопреки всему. Легкое настроение - да, есть. Гомерически смешные шутки или хотя бы просто запоминающиеся гэги - увы, нет. Финальные полчаса - это вообще чисто спортивное зрелище для фанатов бейсбола, со всеми этими страйками, пробежками, питчерами и иннингами. 

В общем те же "Дублеры" с Киану Ривзом или "Костолом" во всех своих вариациях куда как лучше по части комедийной составляющей. Смотреть только из этимологического интереса, ну или фанатам бейсбола, если у нас такие есть.


Особенно енот!


#10076 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 17:57

Брюс Ли. Рождение Дракона

Удивительно, но в фильме про боевые искусства плохая постановка файтингов. Лет 20 назад такое еще прокатило бы, но не сейчас.

Фактических ошибок чуть более, чем целый фильм. Монахи Шаолиня запрещали Ип Ману учить Брюса Ли вин чун, потому что Брюс Ли не чистокровный китаец? Где-то в могилах синхронно повернулись они оба, поскольку Шаолинь не мог кому-либо что либо запрещать, не являясь регулирующей организацией - это раз, Шаолинь в те годы был в упадке - это два, в Шаолине практиковался цигун и ушу шаолинь-цуань, что не имело никакого отношения к вин чун - это три, Ип Ман послал лесом даже местных гонконгских авторитетов вин чун и преподавал всем, кому хотел - это четыре.

А тут у них монах из Шалиня свободно шпарит по-английски.

говно.



#10077 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 23:26

Бойка. Неоспоримый.

В этом фильме как никогда ранее в серии заметно убыстрение на сценах драк, прям глаза режет. Скотт Эдкинс в отличной форме, как и всегда. Сюжет на 100% из клюквы и штампов, как и всегда. Действие происходит на Украине.

Кино, если вы поклонник Бойки, Говно, если вы не поклонник Бойки.



#10078 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 23:58

Бойка. Неоспоримый.

Действие происходит на Украине.

 

в россии.

бойка пересекает границу между хохляндией и рашей на джамшутке.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10079 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 07:37

Эйр Америка - не смотря на то, что в фильме молодой Мэл Гибсон в расцвете сил и молодюсенький Дауни мл., не смотря на то, что их дуэт в принципе ничо такой получился, но кино вышло совсем уж необязательным. Хронометраж большой, для тех лет под 2 часа - это много, событий вроде достаточно, а вспомнить по сути почти и нечего. Каких-то отпадных шуток (комедия жи) почти нет, героям всё даётся легко и просто, главные злодеи выводятся на чистую за три секунды почти в самом финале. В общем, что смотрел, что не смотрел. Необязательное кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10080 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 12:42

Ну полностью согласен средний проходнячок, который я думаю сняли чтобы на волне успеха Смертельного оружия и Мэла Гибсона, урвать свой кусок пирога на имени звездного актера. Смотрел один раз и больше не горю желанием. Такой же проходняк Текиловый Рассвет, там тоже молодой Мэл, Курт Рассел, Мишель Пффайфер, Рауль Хулия, и занудное кино на раз.




15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru