Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16160 ответов в теме

#10501 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 06:23

Я худею.

Она 15 кг за месяц скидывает, просто бегая по парку. Эх, блеать, так у нас и не научились фантастику снимать.

Стерильно

она набрала 20, сбросила 15, а что случилось с еще пятью никто не знает, в розыске. Шнур не умеет в актёры, полный парень спасает фильм, Горбачева может и лучше. И еще не знаю почему, ведь я не смотрел Горько, а вот прям чувствуется Горько, фантомная боль. Стерильно. 

 

КОНТАКТ

Благодаря форуму РУА я узнал, какой же это ужасно плохой и очень нехороший фильм. Спасибо, просветили, а я-то думал это отличный, отличный, ОТЛИЧНЫЙ фильм, один из лучших образцов умной фантастики. 

давно говорю, фильм по мотивам РУА напрашивается, ужастик естественно, тут столько садистов, извергов и мазохистов (про маньяков можно и не упоминать), что Джейсон Блум упускает массу возможностей. Контакт один из лучших у Земекиса, но я необъективен (человек, который смотрел 4 части Немезиды не может быть объективен), т.к. у меня особо трепетное отношение к НФ. Мне и Миссия на Марс нравилась раньше (я ее просто давно последний раз смотрел и не рискну под присягой дать показания в ее защиту, надо пересмотреть). А вы говорите ЧАТ, угу, там вообще пи... и сюр, Гарленд отдыхает. 



#10502 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:00

Я исповедуюсь - маэстро Хичкок снял драму про священника, который не может преступить тайну исповеди, и не может сдать убийцу, хотя основные подозрения падают на самого священника. Неплохой фильм, который портит некоторая архаичность и навязчивая невероятно драматичная музыка, которая преследует зрителя почти весь фильм.

 

Этакий крутой ублюдок / Война Норта / правосудие одиночки - под каким только названием он не попадается в этой стране. На самом деле так се поделка даже для тех времён. Форма Брайана Босворта впечатляет, но не впечатляют злодеистые злодеи, которые очень, прям таки карикатурно, злодеисты даже для 1995 года, не впечатляет малое количество экшена, почему-то это больше напоминает драму, но кому сдалась драма с третьесортными даже для того времени актёрами. В общем, не видели тогда, не надо смотреть и сейчас.

 

Ритуал - снято ноунеймом с ноунеймами за дёшево, но зато получилось вполне крипово местами. Правда, я остался разочарован бездействием местных. Я думал, это будут ебанутые на голову убийцы-канибалы, пьющие кровь во имя и съедающие кишки сырыми ради ..., но это были какие-то обычные тупоголовые жертвы кровосмешения . А вот лес, ночные всякие видения героев, само чучело огородное в главной роли получились вполне атмосферненькими. Хотя, видно, что бюджет не помогла размахнуться на полную катушку, но, в целом, мне вполне понравилось.

 

Сёстры - один из первых фильмов Брайана де Пальмы вышел хоть и таким типичным-первым-фильмом-хороших-режиссёров-снятым-в-семидесятых. (первые эти дурацкие комедии с Робертом де Ниро я не буду смотреть, там наверняка совсем уж студенческий уровень), когда они входновлялись Хичкоком и пытались в пароноидальный триллер. То есть будет много визжания, много кривых ртов, много моментов, напряжение которых искусственно нагоняется музыкой, но в целом вроде как ничо так. Одна девушка случайно видит убийство в окне соседнего дома, где живут (как оказалось) сёстры-бывшие сиамские близнецы, которых разделили. Ну и понеслось самостоятельное расследование, полиция ей не верит и всё такое прочее. Видно, конечно, что проба пера, но такая ... не стыдная.

 

Наваждение - какой безумно плохой подражательный фильм. Как такие мастеровитые потом Пол Шрёдер и сам де Пальма могли сочинить этот сюжет я не могу себе представить. Перебор со всеми составляющими хичкоковского триллера:

- ужасно-надоедливая музыка, которая гремит абсолютно в любых моментах, до одури выбешивая зрителя;

- совершенно неподходящий для главной роли Клифф Робертсон, который словно сошёл из какого-нибудь сериала Династия со своей охуительной причёской или вылез из трэш-евро-крайма производства Италии "Резня в Милане", где играл бы хладнокровного безэмоционального мафиози местного разлива, который любит растворять людей в кислоте (он даже в фильме ноуууууууу не заорал, когда погибла его семья, настолько покерфэйсное лицо)

- какой-то совершенно охуительный сценарий, в котором у богача похищают жену и дочку, его полиция уговаривает не платить, а вставить в чемодан датчик и положить нарезанные газеты вместо денег, но что-то идёт не так и семья погибает, а потом выжившая и повзрослевшая дочка мстит папе, потому что её науськал лучший друг папы (ну вы же сразу поймёте, что главный злодей - это Джон Литгоу), что папа виноват в смерти мамы, т.к не стал платить деньги и повзрослевшая дочка влюбляет папу в себя, потому что она похожа на его погибшую жену, они готовятся к свадьбе, целуются (втф блеать) и всё такое. А потом этот пиздец раскрывается.

Всё это возможно в современном кино как-то и выгорело бы, но, к сожалению, в 1976 смотрится совсем глупо. Снято плохо, сыграно плохо. Говно.

Поезд на Париж - какой-то внезапный фильм старины Клинта, который вышел совсем не замеченным. На реальных событиях про американских парней, которые во время путешествия по Европе во время поездки во Францию обезвреживают в поезде террориста с калашниковым в руках. Внезапно, в главной роли те самые настоящие парни, т.е реальные участники событий. Повествование расскажет нам об их детстве, об их дружбе, о том, как они путешествовали и как пришли к такому героическому финалу. Подготовка главного актёра внушает - реально толстяк, который хотел в армию в отряд спасения ВВС, который смог подготовиться, похудеть, поздороветь, но с армией не сложилось и он тусуется в каких-то нелепых войсках, главное качество которых - это прятаться (реально что ли такое есть? удивительное рядом), а потом таки подготовка помогает ему в нужный момент. В целом, вроде бы неплохо, не будешь советовать всем и каждому, но я нормально посмотрел. Но экшена очень мало, американского пафоса и флагов (но не так навязчиво) много

 

Ночные игры - пока лучший фильм года. Смешно, остроумно, по хорошему киномански. Я остался в полнейшем восторге, обязательно буду пересматривать.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10503 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:19

Сильверадо

Хорошенько подзабытый народом вестерн классического образца режиссера грядущего фильма про Хана Соло. Несколько хороших парней, злодей-землевладелец, держащий в страхе весь городок и его честных жителей, пасторальная музыка... Ну, вы поняли. Фильм даже начинается с того, что один из героев выходит из темного-темного помещения на красоту равнин. Но вполне бодро. Если Томбстоун не коробил своими клише, то и здесь не нарадуетесь, тем более, что актерский состав тоже вполне именитый. Даже Кевин Кляйн смотрелся на удивление органично в образе "стрелка-с-прошлым". 

Кино

 

Теория заговора

Ричард Доннер - человек, заставивший зрителей поверить в то, что человек может летать, снявший главный киношный бадди-дуэт и рассказавший все про особенности незаконного усыновления пытается сделать героя-психа с повадками навязчивого сталкера обаятельным и смешным героем. В этом ему помогают Мэл Гибсон и его наивные голубые глаза, но получается все равно так себе.

В одной из сцен героя Гибсона првязывают к стулу, приклеивают веки ко лбу, и пытают. Жутко? Жутко. Затем, он же, кусает зловещего Патрика Стюарта за нос и со смешными звуками катается по лестницам, все еще в инвалидном кресле. В какой-то момент появляются черные вертолеты. У фильма просто нет представления о том, что такое тон. 

Стерильно за сумму элементов


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10504 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 16:21

Пассажир

Не просто очередной экшн-триллер с Лиамом Ниссоном, но и наглядное пособие по тому как сказочно просрать второплановый каст. Майк из Во все тяжкие, Вера Фармига, Сэм Нил, Патрик Уилсон, Элизабет Макговерн, а также актриса из преинтересной Леди Макбет, злодей-комиссар из Улицы Потрошителя и Хикки из Террора в роли, сука, билетера. Я не уверен, что у кого-то наберется больше пяти реплик. Зачем? Зачем вам такой актерский состав? Или композитор Роке Баньос, который отлично умеет в мистику и ужастики, но вот эта стена звука под Гарри Грегсона-Уилльямса вообще не выбивается.

А так, вроде бы, неплохо, спать не тянет. Мотивация злодеев лучше чем тот мрак из фильма про маршала в самолете, но насколько же в Беги Всю Ночь было лучше.

Стерильно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10505 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 19:50

 

 

Этакий крутой ублюдок / Война Норта / правосудие одиночки - под каким только названием он не попадается в этой стране. На самом деле так се поделка даже для тех времён. Форма Брайана Босворта впечатляет, но не впечатляют злодеистые злодеи, которые очень, прям таки карикатурно, злодеисты даже для 1995 года, не впечатляет малое количество экшена, почему-то это больше напоминает драму, но кому сдалась драма с третьесортными даже для того времени актёрами. В общем, не видели тогда, не надо смотреть и сейчас.

 

 

У Босворта такой же пипец с его дебютным фильмом он мне помниться попадался под названием Черное братство, он же Холодный камень, он же Без эмоций. И еще помниться с ним же фильм Снова в деле. Все три фильма низкопробное Г.


Изменено: zvr2000, 07 Май 2018 - 19:51


#10506 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 00:04

НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК. Ну довольно своеобразное  кино, которое по сути не получило развитие во Вселенной Марвел, так как оно вышло весьма мрачным и довольно нетипичным.Хотя можно понять студию которая запустила два фильма одновременно и каждый выбрал свой тон повествования, и сравнение именно с Железным человеком лента не выдерживает никаких сравнений. Вся происходящая атмосфера вкупе с музыкой наводят на довольно пессимистический настрой, более того Халк кажется каким то проклятьем для Беннера, на уровне хороших триллеров, и под стать этому и Эдвард Нортнон. Хотя в ленте есть хороший Тим Рот со свои монстром и отличный экшен, но ощущения грусти в лучшем случае рекомендовано после просмотра этой ленты. По сути не удивительно почему от ленты любят открещиваться. 

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ. Ну помниться в детстве был плохой комикс от создателя фильмов про ниндзя, по сравнению с ним это великолепное кино, но довольно слабое в цикле лент о героях Марвел. При чем тут есть и великолепный ориджин и хорошие актеры, ну как то все довольно не масштабно как хотелось, так как Капитан Америка по сути один из основных героев и Мстителей. Хотя Крис Эванс великолепно вжился в роль, Красный череп супер, отлично передана ретро атмосфера. В общем кино, но мы знаем что может быть и лучше.


Изменено: zvr2000, 07 Май 2018 - 23:51


#10507 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 00:35

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА. Удивительно как смена поставщиков не просто изменила тон повествования, даже с учетом переноса действия в наше время, перед нами великолепный шпионский триллер. Похорошел тут и сам Капитан Америка, который просто тут мега крутой, под стать ему и Черная вдова, которая отлично составила ему компанию и отличный Сокол, не говоря о супер крутом Баки Зимнем Солдате. А еще тут есть отличный Сэм Джексон в роли Фьюри, который отлично раскрыл  своего героя и культовый Редфорд. Сцены экшена поставлены великолепно и их хочется пересматривать снова и снова. КИНО. 



#10508 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 09:15

Кролик Питер - как хорошо, что стали появляться такие фильмы, как Паддингтон и этот. Хотя бы взрослому отцу не приходится зевать, а потом засыпать, как на песенках Моаны. Забавные зверушки, неплохой мягкий юмор. По крайней мере мне было совершенно не скучно и я не пожалел, что посмотрел вместе с ребёнком. Весь фильм не покидала мысль - как же тяжело Извр было смотреть это. Донал тут прям весь искрится.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10509 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 15:31

Игра Молли.

Декольте. Глубокое декольте. Оно есть, оно глубокое. И разобравшись с этим - к фильму.

Фильм хороший. В нем у хороших актеров есть куча хороших диалогов и это все очень хорошо. Джессике Честейн с ее волевым подбородком идет играть умных женщин-кремней, Идрис Эльб, когда-нибудь, надеюсь, поймет, что Лютера сделали не мышцы, а мозги и перестанет пытаться в экшн-роли. Образ адвоката с дочерью ему идет больше чем все эти Хеймдаллы-Стрелки. И, вот те на, Майкл Сера в роли кого-то угрожающего! 

Но мне кажется, что фильм бы выиграл от кого-то более опытного (талантливого?) в режиссерском кресле. Аарон Соркин компетентен в качестве постановщика, но когда приходит время подводить итоги, героине встречаться со своим отцом, или  хотя бы просто шокировать зрителя Соркина неизбежно тянет в какие-то совсем уж телевизионные клише. Робкие параллели со спортивным прошлым героини? Посиделки с Костнером на скамеечке? Финчербойл, ау, где же ты?

Между Кино и Стерильно.


Изменено: Artkub, 08 Май 2018 - 15:32

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10510 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2018 - 04:26

четыре dvd из 90-х

 

СТИРАТЕЛЬ

Пожалуй, первый фильм Арнольда, который был не "охуительным", а просто "неплохим", как и последующие 6 день, возмещение ущерба и тот фильм про сатану. Но по крайней мере. это не нынешний клинический пиздец, как Саботаж, Last Stand или фильм про зомби-дочку. У русского бандита на стене висит ФОТО САМОВАРА, блять 

 

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

Форумчане смешали этот фильм с говном, но это лишь потому, что они не смотрели его с момент выхода, как я, когда карьера Костнера была на пике, после Танцев и Робин гуда. Тогда он был самостоятельной суперзвездой, а не эпизодическим отцом супермена в очередной номерной марвеловской ссанине. 

Фильм и сейчас смотрится хорошо, ну хотя опять таки, все телохранители, что зарегистрированы на РУА, раскритиковали, но мне как неспециалисту понравилось. 

Позабавили шутки ведущего Оскара аля 13-летний подросток - чувак высмеивает внешность вручателей (не одежду даже а именно внешность), их манеру речи и шутит ПРО ИХ МАМОК, Карл! 

 

ИГРА

Что для другого режиссера было бы пиком карьеры, для Финчера - лишь довольно проходной фильм, особенно после Семи, но все равно хорошо. Можно конечно доебаться к слишком большому числу совпадений. А если бы герой поступил не так, как ждали  от него? У них было готово 12 альтернативных сценариев? Вот я бы например даже клоуна не потащил себе в дом, оставив его валяться на улице... Но я не стану доебываться, и все равно поставлю этому фильму "Кино" 

PS

Я уже знал, что отца Дугласа в хронике играет не Дуглас. а другой актер, но каждый раз не могу поверить. 

 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

А вот это мега-охуительный шедевр и лучший фильм Финчера (Что никак не отменяет охуительности большинства его последующих фильмов).  Хотя, уверен, форумные знатоки объяснят мне, какое же это ужасно плохое говно, в один ряд с Титаником, Шоушенком, Первой кровью и прочими ужасно хуёвыми фильмами. 

С нынешним пересмотром связан один досадный казус - я не до конца вставил разъем наушников, и поэтому первые 40 мнут охуевал от странного звука - диалоги были еле слышны, музыка звучала совсем по другому, а на первый план лезли разные второстепенные звуки. Когда я догадался о причине, и дожал штеккер, меня словно по волшебству окружил объемный Финчеровский звук. Зная, как важен звук в фильмах этого режиссера, я принял волевое решение, и начал просмотр сначала, о чем ни разу не пожалел - все звуковые нюансы теперь были на месте, доставляя ни с чем не сравнимый синефильский опыт.

ОХУИТЕЛЬНОЕ КИНО. Его имя - Роберт Полсон. 


Изменено: Krilencu, 10 Май 2018 - 05:19


#10511 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 08:58

Скиф - опять сценарий писал какой-то тупой мудак + всё это снято на таком дичайшем серьёзе, с каким-то пиздецовым пафосом. В итоге мы имеем, внезапно, отлично снятые драки (в первой же сцене Куница против нескольких соперников - вменяемая ручная камера, отличный монтаж и вообще мне на самом деле понравилось, я бы посмотрел весь фильм, если бы он состоял только из них); неплохая картинка (местами героям противостоят такие забавные фрики, как например яйцеголовые - это было как-то даже удивительно) и совершенно кретинский сюжет, деревянных актёров, которые по заветам Немировича-Данченко то шепчут, то орут, ну и как я уже упоминал, ПАФОС.

В итоге смотреть это совершенно невозможно.

 

Воскрешение Каина - де Пальма со своими типа-хичкоковскими-фильмами не выдерживает никакой критики. Все фанаты и поклонники Хича почему-то уверены, что ВСЕ его фильмы шедевры и у них не возникает и мысли, что даже в 90тые его приёмчики с гремящей музыкой, параноидально бегающими персонажами и постоянно орущими женщинами смотрятся, как ерунда. Это как если взять и снимать ВСЕ мелодрамы как Унесённые ветром. Так и тут - очередной невменяемый сюжет про мужика страдающего раздвоением личностей, похищенных детей, экспериментов над психикой. Под конец я просто устал от этой ерундовины. Говно. В конце де Пальма опустился до самоцитирования своей же сцены из Неприкасаемых. Ну, той, где лестница, коляска, ребёнок, полицейские, бандиты, только тут - балкон, ребёнок, коляска, полицейские, падение ребёнка. Снято очень плохо.


Изменено: Николаич, 10 Май 2018 - 09:13

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10512 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 12:24

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В конце де Пальма опустился до самоцитирования [/color]своей же сцены из Неприкасаемых. Ну, той, где лестница, коляска, ребёнок, полицейские, бандиты, только тут - балкон, ребёнок, коляска, полицейские, падение ребёнка. Снято очень плохо.

Кажется, кто-то смотрит совсем не те русские фильмы:


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10513 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 12:42

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В конце де Пальма опустился до самоцитирования [/color]своей же сцены из Неприкасаемых. Ну, той, где лестница, коляска, ребёнок, полицейские, бандиты, только тут - балкон, ребёнок, коляска, полицейские, падение ребёнка. Снято очень плохо.

Кажется, кто-то смотрит совсем не те русские фильмы:

я знаю что он цитировал в Неприкасаемых и вижу, что цитирует в Воскрешении Каина.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10514 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2018 - 19:50

Билеты на поезд (Tickets) 2005 

реж. Кен Лоуч 

 

Охуительный фильм из трех новелл, действие которых разворачивается на поезде в Рим. 

 

Герой первой - старичок-профессор, нашедший свою воображаемую любовь, второй - парень, проходящий альтерантивную службу, работая на взбалмошную  генеральскую вдову, скандалящей со всеми по любому поводу.

 

И наконец третья, самая охуиетльная (ее-то и снял Лоуч) про трех футбольных фанатов из Глазго, которые едут в Рим на футбольный матч любимой команды. Албанский пацаненок, которого они по доброте душевной накормили бутербродами, увидев на нем футболку "Манчестер Юнайтед", спиздил у них билет, и теперь у них выбор - сдать пацаненка и его семью полиции (его сестра рассказала трогательную историю, как они едут к отцу, который два года батрачит в Риме, чтобы вывезти их из Албании) или дать семье доехать до отца, но быть самим высаженными с поезда, пропустить матч, попасть в полицию, и ХЗ что будет когда вернутся домой. неизвестно, наврала ли девушка - мы все знаем, как красиво умеют лгать  такие люди... 

 

В общем в конце пришлось и поплакать, и посмеяться, а в само конце я захлопал в ладоши тому, как все разрешилось.

 

Отличное кино! 


Изменено: Krilencu, 10 Май 2018 - 19:56


#10515 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 23:54

Электрическое Бугало: Дикая нерассказанная история CANNON FILMS. Любопытный документальный фильм о довольно спорных израильских продюсерах Менахеме Голане и Йораме Глобусе, которые конечно в основе клепали ширпотреб, но они сильно повлияли на кинематограф и в общем вписали себя в историю мирового и голливудского кино. Более того именно они сделали звездой Чака Норриса, открыли Ван Дамма, создали бум фильмов о ниндзя, а так же сняли первый хип-хоп фильм о брэйк-дансе. А так же не сняли фильм о Человеке пауке, сделали самый худший фильм про Супермена и порой умудрялись продавать ленты, предлагая инвесторам постеры несуществующих лент. Все снято в очень любопытной манере, порой очень смешно и не вериться что такое могло быть.
На Ютубе есть вырезанные сцены про Марвел, собственно и сам фильм есть с субтитрами.

Изменено: zvr2000, 15 Август 2022 - 23:38


#10516 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 03:07

я знаю что он цитировал в Неприкасаемых и вижу, что цитирует в Воскрешении Каина.

а я знаю, кто цитировал перецитировал да невыцитировал

 

 



#10517 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 05:50

по отзыву с этой темы решил заценить Мушкетёра 2001 года
первую половину сидел такой: нахрена я это вообще взялся смотреть, но потом кино резко пошло на поправку.
и надо отдать должное каскадёрам, трюковая работа здесь потрясающая. и всё натурально, без сраного CG
драка на крыше кареты - это ж считай Скайфол, а драка на балансирующей лестнице - Пираты-2
короче, спасибо, пацаны, за наводку
 
ну про диалоги стебные тут уже писали. допишу ещё один:
Rochefort : You have an interesting fighting style. Where did you acquire it?
D'Artagnan : Here and there.
Rochefort : Perhaps there. Certainly not here.

Тогда он был самостоятельной суперзвездой, а не эпизодическим отцом супермена в очередной номерной марвеловской ссанине

у костнера ещё был охуенно-охуительнейшей Мр. Брукс, прям такой вот охуенный. и собирались трилогию делать, но сука, жалко, не взлетело. а насчёт периода "суперзвездатости", прочитал на имдб что во время съемок Водного мира  костнеру арендовали персональную виллу за 4500$ в день с прислугой, а остальные актеры вынуждены были жить в сраных общагах с минимальными удобствами, что как-бэ не способствовало нормальным рабочим отношениям на площадке


Изменено: Spidey-Man, 11 Май 2018 - 10:10


#10518 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 985 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 08:45

В конце туннеля - совершенно случайно, в отсутствии хороших голливудских современных фильмов, обратили свой взор на. Внезапно оказался приличный камерный триллер про инвалида, который на досуге увлекается всякими радиодетальками и прочими радостами припоя транзисторов. У него огромный дом, за который надо платить, и он решает сдать комнату на верху, на объявление буквально влетает красивая стройная дама в шортиках с ребёнком под руку и начинает постепенно перестраивать его жизнь - тут приберётся, там поговорит, тут улыбнётся, тут ужин с вином преподнесёт, в общем, взялась за мужика. Но однажды, заседая в подвале за своими микросхемами, он случайно слышит шум за стеной и решает проверить, что же там такое. Ну и постепенно начинается ... В общем, весьма зашло. Фильм смотрится с интересом. Бандиты вышли колоритные, план главного героя неплохим, не без художественных натяжек, но неплохим. Актёры играют хорошо. В общем, думаю, смело можно посоветовать, хотя кто вас с вашими тонкими вкусами знает ...


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10519 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 10:23

Продано.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10520 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 09:18

Rear Window (1998) / Окно во двор

direct-to-TV римейк классики хитчкока, примечательный лишь тем, что это последняя полнометражная работа кристофера рива

надеюсь, что проект соответствовал его представлениям когда он на него подписывался, т.к. некоторые сцены прям неловко смотреть, зная что актер реально находится в таком состоянии, а не имитирует

естественно,  фильм гораздо менее задорный и легкий, чем оригинал. также полностью как класс отсутствует проработка образов других соседей (зато уже в 98м присутствует толерантная пропаганда, и это я не про тему инвалидности) и прочих фирменных хитчкоковских мелочей. типичное тв-муви, есть даже локальные клиффхенгеры с затемнениями экрана для рекламных пауз

ну и главный злодей позже сыграл в темном рыцаре персонажа с характерным именем "Chechen"


Изменено: Spidey-Man, 12 Май 2018 - 09:51



300 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 295 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru