Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#10681 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 08:27

Всегда сложно писать какие-то отзывы на китайские, особенно старые, боевички с Джеки Чаном и Джетом Ли. Часто перед нами предстают незамысловатые глупенькие фильмы со специфическим юмором и ты такой "блин, и как мы раньше это смотрели". Так вот - фильм Хитмэн (не читайте отзыв на кинопоиске, там в самом же первом раскрыта личность убийцы). В общем, в фильме некий загадочный киллер убивает боссов мафии и никто ничего не может сделать. Вот и в самом начале он убивает японского якудзу, но оказывается, что тот незадолго до смерти основал фонд в 100 млн. долларов, которые достанутся тому, кто найдёт и убьёт таинственного киллера. Ну и среди этих желающих оказывается главный герой. Что важно в китайских боевиках? Конечно же экшн-сцены, сюжет, как и их дебильный юмор зачастую идёт лесом, ну а тут получилось так, что экшена как такового и нет, в итоге на всё происходящее смотришь, как на китайский утренник. Бегают, суетятся, нагромождая какой-то нилепый сюжетец. В финале 10 минут вроде неплохо подрались и ты должен быть доволен, но нихуя подобного. Я чрезвычайно недоволен и зол, что потратил время на такую чушь.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10682 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 10:53

Клятва.

 

Бальтазар Кормакур, сняв подряд 3 голливудские ленты ("Контрабанда", "2 ствола", "Эверест"), вернулся на родину в Исландию и, как это часто бывает у неголливудских режиссёров, без бюджета, спецэффектов и маркауолберга выдал кино, которое, как минимум, уделывает 2/3 его голливудских работ ("Эверест" слишком хорош, чтобы уделать и его).

 

К моему ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению, фильм получился не таким идеальным, каким мог бы быть, учитывая его сильные стороны. И начну я как раз с парочки неудачных, на мой взгляд, решений. Линия с ребёнком, которому главный герой проводил операцию, повисла в воздухе и не завершилась. Что хотел сказать режиссёр? Что герой допустил врачебную ошибку, находясь в стрессовом состоянии от содеянного? Или что работа хирурга настолько непростая?

 

Далее. Не до конца ясен изначальный план главного героя. Понятное дело, что в определённый момент всё пошло, поехало, но каков был замысел? Какие он преследовал цели? Что ожидал получить в итоге? С одной стороны кажется, будто он всё продумал изначально, и потому не попался. С другой, а планировал ли он такой исход? Если да, то 1/3 фильма просто выбиваются из логики. Если нет, то это просто везучий сукин сын. Списать всё это можно лишь на какую-то внутреннюю агонию с холодными руками, но вопросы всё равно повисают в воздухе.

 

Что же в фильме хорошего? Умелая режиссура и выстраивание накала страстей по спирали так, что после очередного конфликта уже невозможно оторваться от экрана. В остальных технических аспектах картина просто на уровне. А самое важное в ней - неоднозначность, которая проходит через весь фильм и не покидает зрителя после наступления титров.

 

Это тот сложный момент, когда ты понимаешь все стороны конфликта и участвующих в нём людей. Дочь влюблена и находится в том возрасте, когда не до конца отдаёт отчёт своим действиям. Наркодилер - типичный плохой парень с трудным детством, который пытается выжить и мечтает о том, что завяжет. Отец - олицетворение вечного конфликта отцов и детей, когда родители считают своим долгом оберегать детей во что бы то ни стало. В его случае ситуация ещё осложняется угрозой младшей дочери.

 

Кто прав? Никто, но в этой ситуации точно есть тот, кто неправ больше остальных. Это отец. Руководствуясь мнительным моральным правом решать судьбу взрослой дочери за неё, он фактически взял на себя роль судьи и бога. Возможно, он избавил её от потерянной жизни беглянки и наркоманки, но сделал ли при этом он жизнь дочери лучше. Без подростковых глупостей, без ходьбы по лезвию, без влюблённости и любви к плохому парню сможет ли дочь просто быть нормальной? Тем более сможет ли она ей быть, зная, что это отец её всего этого лишил? Максимум, что его может оправдать, - это защита жены и младшей дочери, но и в этом случае угроза была спровоцирована им же.

 

Другой важный вопрос - а как надо было поступить? Не знаю, отцовские чувства мне неизвестны, и быть может когда-нибудь я пересмотрю своё отношение к главного герою.

 

Сильное неоднозначное кино.

 

PS весьма забавным нахожу низкий рейтинг фильма на КП (5,97 супротив 6,6 на imdb). Видимо, не вписывается в мировоззрения русских посонов, мол, как это так, хорошего парня порешили.


Изменено: forceuser, 18 Июль 2018 - 11:26

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10683 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 11:02

Кто прав? Никто, но в этой ситуации точно есть тот, кто неправ больше остальных. Возможно, он избавил её от потерянной жизни беглянки и наркоманки, но сделал ли при этом он жизнь дочери лучше. Без подростковых глупостей, без ходьбы по лезвию, без влюблённости и любви к плохому парню сможет ли дочь просто быть нормальной?

 

Ну вот это разве обязательно в жизни - ходьба по лезвию? По идее он поступил правильно, что хотел её защитить, а далее, раз она уже испорчена (наркотики и всё такое), начинаются её проблемы - это ты сама принимала наркотики, это ты сама себе губила жизнь с долбоёбом, а не твой папа. Хотя по сути, это его проёб, он ушёл из семьи - это нередко приводит к вот таким вот детям. Так что это именно неоднозначный фильм - хоть так, хоть так можно крутить. Она может думать всё, что ей угодно и обижаться, как ей угодно, но факта не отнять - папа её спас.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10684 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 11:13

Ну в её случае, очевидно, обязательно. В любом случае это ей решать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10685 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2018 - 11:22

блять, ДЕЛАЙТЕ ССЫЛКИ НА ИМДБ, заебали 

как мы должны искать ваши фильмы? 



#10686 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 11:24

По ключевым словам: "Клятва", "Бальтазар Кормакур".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10687 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2018 - 12:59

ебал я ключевые слова еще писать куда-то, я хочу кликуть и попасть на страницу фильма 



#10688 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:08

А может тебе дать еще ссылку на сайт, где торренты лежат?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10689 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:11

можете давать, если правилами разрешено, но смысл в том, чтобы легко найти фильм по отзывы, а не превращать это в какой-то квест, когда приходится читать отзыв и искать какие-то характерные особенности и "ключевые слова", т.к. переведенное название фильма слишком широко распространено, а в оригинале он называется вообще иначе чем решили наши надмозги



#10690 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:23

я вообще никогда не называю фильмы придуманными надмозгами залихватскими  названями, для меня существует лишь оригинал. 



#10691 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 18:59

НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА.  Интересный триллер от Гэри Фледера, который снимал неплохие фильмы в том числе Целуя девушек, теперь снимающий на ТВ. По сюжету известный психиатор должен разговорить замкнувшуюся в себе девушку в психушке, иначе группа преступников убьет похищенную ими его дочь. Кино довольно мрачное и динамичное, Дуглас великолепно отыгрывает роль того самого доктора, Британи Мерфи играет ту самую девушку, ну а Шон Бин в привычном амплуа злодея. В общем кино не шедевр но смотреть весьма интересно.



#10692 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:30

Порок (пока zvr2000 до него не добрался лол)

Режиссерский дебют почившего актера Билла Пэкстона. Мрачная, но при этом нетипично лишенная мяса с кровищей история о том, как отец-Пэкстон убивает людей топором на глазах у сыновей, потому что так ему велел Бог. Младшенькому даже заходит. Однако интереснее всего не мрачный сюжет, а то что актер-режиссер изображает центрального психопата ни разу не маньячным или даже ярко выражено шизофреническим. Ни безумных улыбок, ни лишних вращений глазами. Иначе говоря, это не Джек Торренс. Персонаж одинаков и когда отвозит сыновей в школу и когда запирает одного из них в страшном подвале-месте для казней. И от этого не страшно, но не по себе.

Действительно страшное творится в самой глубине фильма, на уровне смыслов. Итак, дамы и господа, согласно Биллу Пэкстону, бог есть. И он защищает своих маньяков-крестоносцев вплоть до таинственных помех на записях с камер видео-наблюдения, частичной амнезии у свидетелей. Мистика в третьем акте фильме не вполне уместна, конечно, но оставляет более глубокий, фундаментальный осадок.

А еще тут МакКонахи не моргает и рассказывает всякое страшное за 13 лет до Настоящего Детектива.

Кино.

 

Ну, и трейлер, что бы не запутаться:

А то вдруг, кто-то еще плакать начнет. Стыдно будет.


Изменено: Artkub, 18 Июль 2018 - 20:31

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10693 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:38

Смотри следующий фильм гениального Пэкстона про гольф.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10694 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 23:31

ИГРА. Один из лучших триллеров, который  великолепно дурит и водит за нос зрителя от начала и до конца. И даже когда  знаешь финал, его очень интересно смотреть, ведь находишь во время очередного просмотра новые детали которыми фильм просто напичкан. Данная лента стопроцентный бенефис Майкла Дугласа, наблюдать как он меняется за весь фильм одно удовольствие, и думаю это одна из лучших его ролей. Из остального актерского состава трудно кого то выделить, за исключением Шона Пенна и Дебры Кары Унгер, у них обоих тут тоже весьма любопытные роли. Ну и конечно визуал шикарен, одной картинкой в купе с музыкой Финчер нагнетает такой саспенс и состояние полной истерии, что хочется снять перед ним шляпу.

Более того мне как автомобилисту и любителю баварских машин, очень импонирует еще один персонаж фильма BMW 7 серии в кузове Е38, она отлично подходит герою Дугласа, и в экстренных моментах отлично выручает своего хозяина. Кстати звук мотора издает другой BMW 540 в тюнинге об этом есть инфа в интернете. Так же Финчер специально усадил героя именно на эту машину, так как он рассуждал если бы у него был Lexus значит он экономит даже на носках, Mercedes Benz предусматривал езду в водителем, а BMW как бы намекал что владелец активный водитель. 

 



#10695 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2018 - 01:04

zvr2000

http://www.kg-forum....-игра-the-game/



#10696 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2018 - 03:36

Бэтмен ниндзя

Непрекращающаяся весь мульт дурка и WHAAAAAAT-сюжет в комплекте с дичайшей стилистикой и внезапной мехой(в моем бутмине лул) дает просто гремучую смесь. Без дураков лучший Бэйн эвер, а за короткий мульт-интермиссию в середине с Красным Колпаком, снятым в резко отличающейся стилистики вообще поклон до земли.

кино

 

Секса не будет

Я люблю скабрезные комедии. И эта не исключение - из такого скучного сюжета как попытка трех родаков помешать трем своим дочкам(гламурной блонде/пацанке-индуске/еврейской винишко-тян)потерять девственность на школьном выпускном выдали такую забавную хрень. Ей-богу моментов когда буквально орешь великое множество - от игры в flunkyball, где искомое пиво заливают в тело слегка нетрадиционным маршрутом до огненной прохода по соседскому дому в поисках мобильника и нечаянному передергиванию чужих яичек , там весь кусок с пародийными кругами воды в стакане до искомой секс-игры просто атас. 

И два внезапных наблюдения - первый раз меня не бесил Айк Баринхольц.

А второе - Джон Сина охуенный комик. Причем не такой как Скала - просто обаятельный и самоироничный, он реально прирожденный комедиант.

кино

 

Валет черви

Бедовая подросток сирота выдает себя за другого человека и становится нянькой для девочки-аутиста. Конечно человек без дожной подготовки и образования сумеет найти подход к аутичному ребенку, у которой чисто случайно окажется симпатичный старший брат(не аутист).

Анна-София Робб всеми силами пытается отойти от детского образа из моста в терабитию, снимаясь в откровенно скромном кино, и вроде бы старается, и фильм не самый плохой. Он просто стандартный.

стерильно

 

Восемь подруг Оушена

Увы это то чем выглядело с самого начала - ненужное продолжение и паразитирование на бренде. Скучающая в кадре Буллок(похожая на Шер) выходит из тюрячки на 15-сантиметровых шпильках и в макияже как на Оскаре, чтобы собрать команду мечты, сорвать большой куш и отомстить ковайрному бородатому Армитаджу. Плохо в фильме почти все - слепое копирование трилогии Содерберга - от образов и персонажей, до натурально поворотов камеры и твистов. Баллок в кадре скучно, Бонем Картер карикатурная, Рианна растолстевшая, план просто аааа(даже на фоне глупого второго фильма Содерберга).

Единственное что не плохо - Бланшетт. Клевую правую руку, которая и кредит возьмет заранее и шаурму сготовит если надо отыгрывает на все сто.

 

Трилогию делало ламповой не ограбление. Не финальные твисты. Не скопище звезд.

А химия между актерами-персонажами - посади в пустой комнате Клуни, Питта, Дэймона и компанию, поставь камеру и дай травить им байки все два часа - будет на руках хит.

А тут просто группа разномастных теток, которая туда ходит, сюда ходит.

говно

 

Во тьме

Комнактный триллер снятый женихом Дормер про слепую пианистку, которую играет Дормер, и по сценарию Дормер. Пианистка пишет партии из саундтрека к триллерам(хаха), ездит на метро в наушниках(sic!), покупает в старбаксах кофе, и вежливо здоровается с соседкой - гламурной тп, которую убивают в первые 10 минут фильма.

В общем такая завязка, интересный(читаемый) твист, и ВНИМАНИЕ ФИЛЬМУШНИК - несколько сцен с Дормер где она во всей красе.

Для сценарного дебюта неплохо

стерильно

 

Ты водишь!

Увы все смешное закончилось на стадии задумки - про то как сорокалетние балбесы играют каждый год в салочки. Потому что сам фильм - сборник несмешных, грубых и откровенно жестоких ситуаций, сдобренных карикатурными персонажами дебилами.

Гипетрофированный придурок Хелмс с гипертрофированно придурошной женой, придурок-укурок, придурок-самовлюбленный корпоративный босс Хэмм в шелковых костюмах(была неплохая пародия на Дона Дрейпера, не будь она такая тупая), придурок-заторможенный-негр, ну и апофеоз - наглый придурок-Реннер, непонятно почему не выкинутый из круга друзей.

говно, все шутки в трейлере.

 

Правда или действие

Брат-близнец фильма чуть выше - ужастик, построенный вокруг детской игры, в которую играю не сорокалетние дебилы, а двадцатилетние(которых играют актеры за тридцать). Тоскливо, неинтересно, банально.

говно

 

Небоскреб

Скала окончательно бронзовеет и превращается в сам себе жанр. Теперь это такой парафраз Крепкого Орешка, с обязательным небоскребом, с обязательными мутными террористами, с обязательной женой и детьми-клише. Ну и как положено - прыжки с крана на высоте 200 этажа, нарисованные пожары, бицепсы скалы, протез Скалы, выстреливающий чаще любого киношного ружья на стене. и скотч. скотч рулит.

в общем проходняк как есть, репертуар надо разнообразить, Двейн. Зрители уже ногами бастуют.

Ах да, Скала не отказал себе в удовольствии поцитировать и Шварца.

стерильно

 

Подстава

В одном высоком-высоком офисном здании работают два босса - толерантно-азиатская Люси Лью в образе стервозной журналистки-редактора, и толерантно-черный Тай Диггз в роли крутого финансового воротилы. И у этих двух боссов трудятся в качестве узаконенных рабов двое молодых людей - девушка модельной внешности, разбирающаяся в спорте и пицце, и парень с кубиками на прессе, выглядящий как троюродный кузен скотта иствуда. Сидящие с утра до ночи подле своих боссов, забирающие для них одежду из химчисток, покупающие билеты на самолеты, развлекающие их детей рабы в какой-то момент охуевают от подобного темпа, напиваются, и в их головах проскакивает гениальная идея - свести своих одиноких боссов.

Дальнейшее развитие событий угадает с одного раза любой посмотревший в своей жизни хотя бы один ромком.

Зой Дойч клевая, как говорит Татанка - husband girlfriend material, но фильм банальщина, пусть и неплохая.

стерильно

 

Капитан Алатристе

Экранизация серии исторических романов страдает от желание впихнуть в два с небольшим часа несколько книг сразу - действие тут скачет во времени как наскипидаренная мартышка, персонажей банально путаешь(ну кроме заглавного Мортенсена), а действия как такового кот наплакал. 

Книг не читал, честно скажу. А фильм читать их не мотивирует от слова совсем.

говно

 

11:14

Забавнейшая черная комедия, которая подает несколько минут до искомых 11:14 вечера с нескольких пересекающихся точек зрения.

Вообще в год первого просмотра я знал только Рэйчел Ли Кук(ради которой и смотрел) и Патрика Суэйзи с Суонк, а теперь тут сплошь знакомые лица - от Кларка Грегга и сына Тома Хэнкса до Бена Фостера(с фееричным отливанием на полном ходу из машины и последствий оного) и Джейсона Сигела в роли парамедика.

Кино, жаль что режиссер сдулся уже на втором своем фильме.

 

Пылающий

Молодому неудачливому парню, который перебивается случайным халтурами и мечтает стать писателем встречается жившая в детстве по соседству девушка. Бывшая страшненькой, а теперь после пластики щеголяющая милым личиком и пытающаяся отработать оплату это самой пластики девушка явно симпатизирует неловкому парню, но после одной проведенной вместе ночи уезжает в африку, оставив парню своего кота и мечты о ламповой тян. Однако же из путешествия девушка приезжает не одна, а в компании скучающего молодого богача.

 

В общем несмотря на богатую(и долгую, а для кого-то утомительную) экспозицию это не романтическая драма и не триллер и не детектив. Это экзистенциальная драма. Про безжалостный капитализм, перемалывающий ненужных людей - крестьян, нищую молодежь, вынужденную работать где попало. Про увеличивающийся разрыв между социальными классами. Про то самое клокочущее внутри каждого из нас пламя - пламя неудовлетворенных амбиций, пламя неразделенных чувств, пламя накопленных обид, ненависти, ущемленной гордости. Это пламя пожирает всех нас - и героев фильма тоже. И главного молчаливого героя чье пламя вырывается наружу в финале, и внешне успешного красавца(хаха) Бена, для которого выход жизненной фрустрации буквален - он регулярно, раз в два месяца поджигает пустующие теплицы , и наблюдает за пламенем, и даже второплановой героини, чье пламя вырывается в виде то пантомим, то ритуального танца полустриптиза под Майлза дэвиса в предсумеречном вечере на границе южных и северной кореи.

 

Лучший фильм года. Вряд ли кто-то дотянется до этой планки.

 

кино+++

Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 19 Июль 2018 - 03:51

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10697 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2018 - 03:51

Artkub спасибо за ссылки 

 

 

El Salvador уже постит фотки  себя в отзывах?. 

Изменено: Krilencu, 19 Июль 2018 - 03:53


#10698 eric the red

eric the red

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2018 - 04:35

Операция Шаровая молния (2018) - тупейшее, бессмысленейшее говно, вместо нормального штурма показывают какие-то нахер танцы, зачем, почему.

Падилья кончился как реж после робокопа.



#10699 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2018 - 05:41

а как же "Наркос"? 



#10700 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:36

Операция Шаровая молния (2018) - тупейшее, бессмысленейшее говно, вместо нормального штурма показывают какие-то нахер танцы, зачем, почему.

Падилья кончился как реж после робокопа.

 

А Я ГОВОРИЛ ВАМ ВСЕМ


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



21 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 20 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru