Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Цыплёнок Цыпа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Цыплёнок Цыпа (51 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [49.02%])

    Процент голосов: 49.02%

  2. Стерильно (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Говно (11 голосов [21.57%])

    Процент голосов: 21.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 00:42

Что думаете по поводу этого мультфильма?
В США уже вышел, нагрёб 120 миллионов за 4 недели, правда это мало для мультика.
Я с удовольствием посмотрю.
Опубликованное фото

#2 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 17:17

Ну, я думаю никого особенно не удивлю, если скажу что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Такое чувство, будто создатели попытались угодить всем и не угодили ни кому. Очень многое не понравилось. Запомнлась только Рыбка и шутка, про автомат, не принимающий банкноту - жизненная шутка.
И немедленно выпил...

#3 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 18:17

Мой мелкий был в восторге. Удачный хронометраж, яркие картинки, милые зверушки. Он даже сюжет запомнил и смог связно изложить на следующией день. Спасибо Диснею за это. Ну а я исполнила родительский долг и забыла. В коллекцию не возьму. Терзаюсь вопросом. Зачем взрослые люди смотрят откровенно детские мультфильмы? Да еще и в кинотеатре? :)
Invaders Must Die

#4 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 18:21

Кто ж знал, что он такой детский! Тем более у Диснея есть множество детских мультфильмов, которые и взрослому в радость. А в Цыпе некоторые шутки просто резали слух. Например, когда персонажи вдруг не с того не с сего начали перечислять синонимы слова "пописать", меня это жутко взбесило, и именно на этом месте я для себя решил, что мультфильм - плохой.
И немедленно выпил...

#5 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 08:16

Обычно детские мультики я смотрю с удовольствием. Но "Цыпа" жутчайше не понравился. Почему: - Завалили развязку. Инопланетное вторжение, "война миров" - это ведь основная тема фильма была! В результате недодержали напряжение, и все пошло коту под хвост. Вяло получилось, неинтересно. - Если честно, задолбла уже "вечная" тема лузеров, которые в конце всем доказывают, что они - огого. Только что же на эту тему смотрели Sky High. Баян, черт побери. - Ну и техническое исполнение. После "Суперсемейки" смотреть на блеклые цвета, петуха в резиновой рубашке и мехового Цыпу - не катит как-то. Свин вообще вызывал отвращение своей ненатуральностью. Но в то же время, за одного Индиану Джонса этому недофильму можно многое простить!

Изменено: Aza, 01 Декабрь 2005 - 08:20


#6 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 20:05

Кстати, фильм-то по идее трёхмерный. Его нужно на специальном оборудовании смотреть, кторого у нас в стране нет. Поэтому мы с Вами не смогли оценить мультфильм как следует. Это если о графике говорить. А вот оправдать неудачные шутки и сюжет я никак не могу. Многие шутки вообще никто в зале не понял: например, I will Survive. Либо переводчики дали маху, либо люди у нас такие. Ещё не понравилась Сердючка!
И немедленно выпил...

#7 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 15:52

Так себе мультик. Больше всего запомнилась сцена, как рыба уворачивается от мячей - в первый раз очень рассмешила. Более ничего сильно примечательного. Второй раз смотреть точно не буду. Ничего от мульта не ждал и ничего в конечном итоге получил.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#8 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 21:04

Ах, да, забыл сказать - еще понравилась ""документальный" фильм по мативам", показанный в кинотеатре. Тоже было смешно)))

Изменено: ReVaN, 18 Декабрь 2005 - 21:05

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#9 Tails

Tails
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 21:01

Ах, да, забыл сказать - еще понравилась ""документальный" фильм по мативам", показанный в кинотеатре. Тоже было смешно)))


А мне мультик очень понравился. Особенно песни которые перепели на руссокм (в оригинале слушаеться не очень).

P.S.: Радует что ещо не перевелись на свете люди которые УМЕЮТ делать мультики.

#10 Prankster

Prankster

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 23:57

Мульт как мульт. Ничего особенного. Графика на уровне, но не более. Персонажи типичны для диснеевских мультов - группа ботанов-лузеров, которая в конце концов спасет всех. Из персонажей запомнилась лишь рыбка и инопланетный ребенок. Нравоучения типичные для Диснея присутствуют и здесь. Имеется гигантское количество пародий на фильмы/мульты/поп-культуру. Юмор стандартен для мультов Диснея. В общем, худшего, конечно, не случилось. Но если Дисней будет идти по такому же принципу дальше, то далеко он не уедет.
They're coming outta the walls. They're coming outta the goddamn walls, we're fucked!

#11 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 00:30

Вопрос: В моменте, когда в спортзале играют в "вышибалу" Утя бросает мяч, попадает в кого-то и раздаётся звук убитого монстра из какой-то игры. Никто не знает, из какой?
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#12 Slon Hobotun

Slon Hobotun

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 06:15

Хороший мульт и цыплачек милый и остальные зверушки. Смотрю, до мульта чё-то особо доебались, странно, милая ведь мультяшка, добрая и веселая. Даж философский смсл некоторый есть, типа - ща ты цыпл, а хоть завтра - супа-герой :)
Злоебучий слон

#13 AsyaPifPaf

AsyaPifPaf

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:02

Решили посмотреть честнОй девичей компанией и выключили минут через 15. Обожаю мульты, но этот как говориться "и скучно, и грустно"

#14 FREEdoom

FREEdoom

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:57

AsyaPifPaf

+1

Бред полнейший, начиная с сюжета заканчивая персонажами (чего стоит ударенная пыльным мешком, утка) и этот цыплёнок... полнейший идиот. Тоже люблю мультики, но это вообще полнейшее => Говно

Изменено: FREEdoom, 12 Май 2010 - 22:00

А где Перри?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru