Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#2901 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:24

Из какого фильма гифка? http://www.upyachka....30723001408.gif

#2902 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:35

Из какого фильма гифка?
http://www.upyachka....30723001408.gif

Опубликованное фото


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#2903 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:39

Спасибо, Салливан. Посыпаю голову пеплом, позорное незнание мной классики.

#2904 PriZant

PriZant

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:33

Может кто-нибудь из сдешних видел в 2002 году сериал тайный агент который показывали по ртр сразу после комиссара рекса? кто-нибудь знает оригинальное название? никак не могу найти про него информацию в интернете 



#2905 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 00:26

Может кто-нибудь из сдешних видел в 2002 году сериал тайный агент который показывали по ртр сразу после комиссара рекса? кто-нибудь знает оригинальное название? никак не могу найти про него информацию в интернете

Не оно? Spooks MacGyver Secret Agent Man

Изменено: V-kont, 02 Октябрь 2015 - 00:30

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2906 PriZant

PriZant

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 15:23

 

Может кто-нибудь из сдешних видел в 2002 году сериал тайный агент который показывали по ртр сразу после комиссара рекса? кто-нибудь знает оригинальное название? никак не могу найти про него информацию в интернете

Не оно? Spooks MacGyver Secret Agent Man

 

Secret Agent Man - Это оно!! Премного благодарен, очень долго искал



#2907 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 14:01

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]есть ролик[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]кажется победитель на канском фестивале, или ночь пожирателей рекламы[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]черно-белый ролик, мужик идет по тратуару и натыкается взглядом на тетьку, сидящую за стеклом по ту сторону дороги[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]она замечает его[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]он начинает переходить дорогу[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]она встает, роняет бокал[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]к нему приближается машина[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]она проходит сквозь стеклянное окно навстречу ему[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]и ..... сам нашел[/color]


Изменено: (С)анек, 19 Октябрь 2015 - 14:08

Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#2908 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 21:51

Какая-то крутая гоночная тачила мчится по просёлочной дороге (вокруг лес, кажется) навстречу фуре. Но за секунду до столкновения эффектно разлетается на детали, эти детали в слоу-мо (возможно) огибают фуру и после этого также эффектно обратно собираются в тачилу, которая как ни в чем не бывало дальше продолжает ехать. Не знаю, как просочился водитель (и пассажиры?), да и вообще не уверен что мне это не приснилось, так как кроме этого пиздатого номера ничего вспомнить больше не могу. Есть фильм с такой сценой, кто скажет?

#2909 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 22:04

Какая-то крутая гоночная тачила мчится по просёлочной дороге (вокруг лес, кажется) навстречу фуре. Но за секунду до столкновения эффектно разлетается на детали, эти детали в слоу-мо (возможно) огибают фуру и после этого также эффектно обратно собираются в тачилу, которая как ни в чем не бывало дальше продолжает ехать. Не знаю, как просочился водитель (и пассажиры?), да и вообще не уверен что мне это не приснилось, так как кроме этого пиздатого номера ничего вспомнить больше не могу. Есть фильм с такой сценой, кто скажет?

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, verdana, arial;font-size:13px;background-color:rgb(242,242,242);]The Covenant[/color]


I'll Be Back. Trust Me.

#2910 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 01:59

Ага, спасибки чет смотреть не захотелось пока, правда И вдогонку ещё один реквест тогда уж. Фильм по ощущениям годов девяностых, начала их может быть. Действие разворачивается где-то в холодных снежных северных ебенях, на Аляске там, или в Канаде. Кажется сюжет завязан на хоккее. Приезжает чувак из большего города - вроде бы был местным, кстати - чтобы организовать матч тамошней деревенской команды с какой-то более серьёзной. Ну и там легкая житейская драма на этом фоне. Больше пока вспомнить ничего не получается. Пиздюком видел и возможно не полностью. На ТВ3 кажись любили крутить давно.

#2911 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 05:22

Ага, спасибки чет смотреть не захотелось пока, правда
И вдогонку ещё один реквест тогда уж. Фильм по ощущениям годов девяностых, начала их может быть. Действие разворачивается где-то в холодных снежных северных ебенях, на Аляске там, или в Канаде. Кажется сюжет завязан на хоккее. Приезжает чувак из большего города - вроде бы был местным, кстати - чтобы организовать матч тамошней деревенской команды с какой-то более серьёзной. Ну и там легкая житейская драма на этом фоне. Больше пока вспомнить ничего не получается. Пиздюком видел и возможно не полностью. На ТВ3 кажись любили крутить давно.

 

 

Mystery, Alaska[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, verdana, arial;font-size:13px;background-color:rgb(242,242,242);] (?) Там и подготовка колхозной команды против гранда и бытовуха, только он 1999-го ,а не начала девяностых. [/color]


Изменено: ol' guinness, 17 Ноябрь 2015 - 05:23

Это сообщение не имеет смысла


#2912 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 11:05

Да, оно, премного благодарен.

#2913 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 00:19

Помню, в начале 90-х батя приносил видеокассету с фильмом. В сюжете были то ли роботы, то ли киборги в человеческом обличье. Были такие моменты: 1) Ночью в джунглях отряд коммандос наблюдает за противником из-за скального уступа. В какой-то момент ГГ подтягивается на одних лишь руках и направляется в сторону противника. 2) В конце была драка ГГ и ГЗ в помещении, изнутри напоминающем пирамиды Майя. Не помню как они выглядели снаружи (может быть обычные строения), но по крайней мере внутри были древние каменные стены. Дело, вроде бы, происходило в тех же джунглях. Оба персонажа обладали огромной силой и крушили всё помещение, дубася друг друга. 3) Возможно, в главной роли снимался какой-то более-менее известный актёр из боевиков того времени. Думал было, что это "Универсальный солдат", тем более по части джунглей и ночи сходится, но ни подтягивания на уступ, ни финальная драка в каменном помещении - не сошлись. Да и персонаж Ван Дамма там в начале какой-то перепуганный, а я помню, ГГ был уверенный в своих силах.

#2914 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 09:02

может, этот


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2915 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 11:13

может, этот

По году выхода не сходится. Фильм видел году в 93-м.

#2916 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 11:26

Может этот? https://en.wikipedia...sis_(1992_film)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2917 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 11:45

Может этот? https://en.wikipedia...sis_(1992_film)

Точно нет.

#2918 Жаба

Жаба

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 02:22

Товарищи киноманы, помогите найти фильму, сколько времени уже мучаюсь =) В детстве смотрел по телевизору криминальный фильм, думается мне, производства девяностых годов (потолок - самого начала двухтысячных). Более-менее хорошо запомнил только одну сцену: две группы бандитов входят в помещение из противоположных дверей и останавливаются. Далее следует диалог по типу "Джимми, возьми на мушку вон того ублюдка, и если он хоть шевельнётся, разнеси ему башку... Джо, прицелься вон в того бугая, и если он попробует рыпнуться, выпусти ему кишки..." и т.д. Одна группа явно больше другой, в ход идет прицеливание с двух рук сразу, угрожающие движения, пока, наконец, кто-то не выдерживает и начинается пальба. Во все стороны летают трупы, кровища хлещет на стены... Заканчивался фильм сценой на улице, два героя шли по ночному городу и разговаривали, кажется, о какой-то девчонке, у которой были проблемы с наркотиками, и она, вроде как, завязала. Больше ничего не помню.



#2919 loldrew

loldrew
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 21:21

Подскажите фильм: довольно новый, про мужика, который отправляется в командировку в какой то пляжный городок в италии, там начинает изменять жене с женой какого то папика, а мужик агент по недвижимости, и он должен уговорить жителей фермы съехать, чтобы выкупить их дом.

фильм в духе римских приключений вуди аллена, тоже несколько историй вроде как, рассказанных с иронией.



#2920 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:59

[font="Arial, sans-serif;font-weight:normal;"]Помогите найти фильм. Проклятие черной жемчужины назывался, но судя по всему это название не правильное. Он еще на VHS кассете у меня был, а в те времена названия фильмов чуть ли не от балды писали так что по нему ничего найти не удалось. Там короче герои охотились за какой-то жемчужиной, которая на самом деле оказалась компьютером с инопланетного корабля. Вот эту самую жемчужину хотел вернуть пришелец, который многие годы бродяжничал по земле в её поисках. Кино вроде азиаты засняли. Может кто-нибудь подскажет название сего фильма?[/font]




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru