Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Журналы о кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
266 ответов в теме

Опрос: чтиво (234 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 15:59

У нас на Украние ходили Тотал Филм (покупал все номера до тех пор пока перестали издавать, читал через силу) и Кинодайджест (с половиной оценок фильмам просто не согласен). Тотал ДВД купил только раз. Не стоящий журнал. Самый реал - ето самому по сети лазить и искать то что душе угодно, чем читать рецензии тупых бездарей которым и то не так и ето не устраивает и кторые называют вторых Клерков просто помоем :wacko:
With no power comes no responsibility

#82 Mezamor

Mezamor

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 00:58

Если не брать специализированные сайты, то назову рубрику кино в Gazeta.ru Не потому, что там так уж хорошо пишут, а потому что сайт регулярно посещаю... А вообще, все самое интересное давно в инете...

#83 Dragonfly

Dragonfly
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 02:11

Читаю Total Film, Total DVD, Кино парк и Фильм. Причем Кинопарк и Total Film с самых нулевых номеров:) Еще читаю Rolling Stone - обалденный журнал:)

#84 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 13:12

Почитал я форум и удивился!!!! А разве TOTAL FILM еще и без диска продают!?!?! :blink: Где это вы такое видели? В Королеве и московских ларьках встречал только с диском. Уж поделитесь пожалуйста информацией, где можно TF без диска купить!!!!

#85 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:45

А вообще, все самое интересное давно в инете...

Это точно. Не могут журналы соперничать с интернет-порталами по оперативности и объему представленной информации. Тем более, что буть журнал хоть самым авторитетным, но всякие там ролики и трейлеры в нем не посмотришь. Вот когда бумажные экраны подешевеют и качаством получше будут, вот тогда пом\смотрим....

Тем более в последнее время все эти статьи через пару месяцев на сайте выкладываются, так что какое-нибудь интервью можно почти даром прочитать, а не платить 150-200 родных и честно заработанных.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#86 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 02:45

Внимание! "Тотал Филм" обещает приложить к журналу: - февраль "Гражданин Кейн"!!!!! - март "Донни Дарко"!!!! - апрель "Семь Самураев"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

#87 barabaka

barabaka

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 03:15

глянцеывые российмские журналы по кино покупаю исключительно из-за нитересных и редких фильмов, которые, всё же ингда -но встречаются... типа вот "дневдники баскетболиста" или "трудности перевода".. но вот не так давно начал выходить журнальчик "ШО" - действительно интересное чтиво, которое обязывает подумать над праочитаным, иногда -- пересмотреть увиденное и пересмотреть свой на это взгляд... короче, оч приятно, что хоть кого-то заботит мой интерес к не только холивудщине...

Прикрепленные файлы:



#88 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 17:52

proximo DD режиссерку или нет?
no friends on a powder days

#89 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 18:00

proximo DD режиссерку или нет?

Журнал параметры не указал. Но учитывая поганость качества изданий и отсутствие в прошлом режиссёрок, вряд ли стоит рассчитывать на неё

#90 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 22:40

"Тотал Филм" обещает приложить к журналу:
- февраль "Гражданин Кейн"!!!!!


Ух... Кто знаком с качеством дисков этого журнала, поделитесь plz... И бывает ли там англ. дорожка?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#91 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 22:49

str, я прямо выше сказала, что качество у них отвратное, а про дорожки и субтитры забудьте. Там нет меню по фильму

#92 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 23:45

str, я прямо выше сказала, что качество у них отвратное, а про дорожки и субтитры забудьте. Там нет меню по фильму

Ну без меню я бы обошелся, но вот без дорожки... А переводы там как обычно? Тоже отвратные? Как я понимаю, раз качество отвратное, диск DVD5? :(
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#93 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 00:00

Ну без меню я бы обошелся, но вот без дорожки...

Так прикол-то в том, что щелкая по фильму (там ещё в меню трейлеры и жизнь редакции или что-то вроде этого), вы сразу начинаете его просмотр - там нет никакаго выбора ни дорожек, ни субтитров. Про переводы ничего толком сказать не могу, но однажды при просмотре Касабланки умирала со смеху (хотя сам фильм не смешной), а всё потому что озвучка в синхроне идёт и даже я со своим не очень знанием английского слышала очевидные ляпы в переводе (счас правда вспомнить не могу, что насмешило)

диск DVD5? :(

Когда как

#94 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 04:21

proximo DD режиссерку или нет?

Цитата "Тотал Филм" обещает приложить к журналу: - февраль "Гражданин Кейн"!!!!!

Ух... Кто знаком с качеством дисков этого журнала, поделитесь plz... И бывает ли там англ. дорожка?


Вряд ли будет режиссерка.
В этом месяце приложили Властелины Времени, франц. мультфильм 1982 г., качество 3х4 удовлетворительное, русских дорожек несколько, есть на французском языке.Надеюсь, что у Тотала все-таки есть совесть.
З.Ы. Однако в этом приложении есть трейлер Козырных тузов.

Изменено: proximo, 14 Январь 2007 - 04:27


#95 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 12:48

Оффтоп:

там нет никакаго выбора ни дорожек, ни субтитров

Так, если они есть можно без меню выбрать, с пульта проигрывателя или в том же PowerDVD.

Когда как

Обнадеживает...
Вообшем, если кто купит TF с Кейном отпишите как качество plz..
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#96 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 13:45

есть на французском языке.

proximo, а как вы обнаружили эту французскую дорожку, если диск не предоставляет никакого меню по фильму?

#97 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 14:32

Так, если они есть можно без меню выбрать, с пульта проигрывателя или в том же PowerDVD.

Нифига не можно, я пыталась и через пауэр, и интеракчуэл, и просто Audio TS открыть. Если вы знаете какой секрет, то поделитесь, пожалуйста.
Кстати, возможности по кадрам передвигаться там тоже нет - только по эпизодам

#98 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 20:47

Нифига не можно, я пыталась и через пауэр, и интеракчуэл, и просто Audio TS открыть. Если вы знаете какой секрет, то поделитесь, пожалуйста.
Кстати, возможности по кадрам передвигаться там тоже нет - только по эпизодам


Ну наверное тогда их там нет. Я имею ввиду, что на диске, например, может быть не сделано меню, но возможен выбор сабов и языков таким способом (PowerDVD): правая кнопка мышки->audio languages/subtitles->нужный пункт (Вы, наверное, так и делали, haven't you? :) ) Со стационарным другая ситуация: у меня, например, на пульте есть кнопки audio/subtitles и т.д. Эти кнопки не подразумевают переход в соответствующие меню, они позволяют переключать дорожки/субтитры не останавливая фильм. Думаю, такое есть на всех DVD-плеерах. Вот это я имел ввиду, но, если я Вас правильно понял, на Ваших дисках от TF действительно ничего нет, и остается надееться, что CK будет записан на DVD-9 и оформлен как Властелины Времени proximo :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#99 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 00:31

правая кнопка мыши -audio languages/subtitles->нужный пункт (Вы, наверное, так и делали, haven't you?)


Оффтоп:
Кролику- абсолютно верно.

Изменено: proximo, 15 Январь 2007 - 00:34


#100 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 01:52

Оффтоп:
proximo, сорри, была не права. Но вам надо было сразу сказать, что французская дорожка скрыта под грифом Russian 4. Мне даже в голову не приходило, что вместо русского там французский

Изменено: Кролик-пушистые лапки, 15 Январь 2007 - 01:52



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru