Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4521 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 16:17

Люди и так всегда за кадром, единственная возможность засветиться на таком уровне, поймать свой кусочек славы - а им такие "нахуй пошли" 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4522 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 17:08

По крайней мере, весь мир успел увидеть сверхъестественно белую шевелюру Роджера Дикинса.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4523 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 20:50

Мартин Скорсезе, Квентин Тарантино, Роджер Дикинс и многие другие назвали "оскорблением" решение Американской Киноакадемии вручать ряд наград во время рекламных блоков.

Тоже недавно осудивший такое решение Альфонсо Куарон под открытым письмом не подписался. Принципы - принципами, а номинашка за режиссуру - не хуй собачий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4524 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 04:08

Это многое говорит о нем как о человеке. 



#4525 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 17:36

Вот и очередное идиотское решение, которое Академия принимает на пути к 91-ой церемонии, отменено. Вручение всех 24-х наград будет показано в прямом эфире! Остается вопрос, и вот зачем это все нужно было? Разве не ясно, что попытка сэкономить 5 минут времени, урезая технические номинации, в которые не попала Черная Пантера, ни к чему хорошему не приведет. Или же у них просто тактика такая в этом году, привлечь зрителей рекордным количеством скандалов? Надо будет им и на самой церемонии что-нить выкинуть.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4526 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 12:37

Надо будет им и на самой церемонии что-нить выкинуть.

"По ошибке" вручить главный оскар Черной Пантере?


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#4527 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 17:57

"По ошибке" вручить главный оскар Черной Пантере?

А потом отыграть всё назад. Но это уже было, и сразу фарсом - повторить не удастся.

#4528 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 21:57

Надо будет им и на самой церемонии что-нить выкинуть.

"По ошибке" вручить главный оскар Черной Пантере?

Главное, чтобы они его действительно Черной Пантере не вручили. Вот смеху-то будет.  

Тоже недавно осудивший такое решение Альфонсо Куарон под открытым письмом не подписался. Принципы - принципами, а номинашка за режиссуру - не хуй собачий.

Подписался он, подписался.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4529 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 11:37

Самый непредсказуемый сезон за долгие годы. "Гильдия сценаристов" раздала свои награды и это - Сможете ли вы меня простить? и Восьмой класс. Серьезно? Добавим к этому расхождение мнений Бафты и Глобуса, но там хотя бы основные конкуренты побеждали. И ведь подобная ситуация в этом году в половине номинаций. Также у "Общества Звуковых Дизайнеров" победила Богемская Рапсодия. А победители "Гильдии Звуковых Монтажеров" выглядят следующим образом: Effects and Foley: A Quiet Place Dialogue and ADR: Bohemian Rhapsody Music Editing in Non-Musical Film: Spider-Man: Into the Spider-Verse Music Editing in Musical Film: Bohemian Rhapsody Dialogue, Effects and Music Editing in Animation Feature Film: Spider-Man: Into the Spider-Verse Dialogue, Effects and Music Editing in Foreign Language Feature: Roma
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4530 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 14:29

группа Queen выступит на церемонии "Оскар" Вокалист - Адам Ламберт


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4531 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 23:02


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#4532 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 09:00

В преддверии 91-ой церемонии вручения Оскара, по традиции, настало время для публикации списка моих личных предпочтений и прогноза мнения академии.

мой выбор

прогноз



Самый непредсказуемый сезон за последние 10 лет. Предшествующие Оскару различные церемонии награждения старались не только не повторять друг друга в выборе победителей, но и порой даже не номинировали еще вчерашних лауреатов. В итоге, в текущем прогнозе я уверен только в шести категориях, а в остальных сомнения между двумя или даже тремя лентами.

Тренд на интригу в главной номинации продолжает быть актуальным уже четвертый год подряд, что есть хорошо. К сожалению, этот же тренд все три года не позволяет мне предугадать этого самого победителя. Получится ли в этот раз, скоро узнаем, но в главной категории должны сойтись “Рома” и “Зеленая Книга”. И, как и в прошлый раз, предвестником должен стать сценарий, если победит не “Книга”, то Оскар обязан уйти в Мексику, если же “Книга”, то не обязан, но уйти вполне может. Кстати, “Зеленая Книга”, в свою очередь, может пойти по стопам “Лунного света”. Нет, я не про то, что сначала победителем назовут “Рома”, а потом скажут, что ошиблись, а про то, что она может унести те же три статуэтки: фильм, сценарий (правда, в этом случае, оригинальный) и актер второго плана Махершала Али.

В итоге, предстоящая церемония должна пройти без ведущего, она уже стала рекордсменом по скандалам, и результат раздачи статуэток довольно сложно предсказать. Чтобы в итоге из этого не получилось, главное, чтобы “Пантера” ушла без статуэток.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4533 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 10:42

SLIFE спасибо за 2 Оскара "Зимней войне".

 

я даже не знаю что хуже, если лучшим фильмом станет "Черная пантера" или этот унылый куароновский дроч на самого себя  

Пусть даже победит ЧП, хоть посмеемся. 



#4534 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 15:40

Krilencu, всегда пожалуйста.)) Выбор был не сложным, Война, и как фильм лучше, и подобный стиль операторской работы (и фуллфрейм ленте идет) мне нравится больше, чем Рома-вский “Любецки на минималках”. Но вот насчет победы Пантеры не согласен. Во-первых, режиссура в Роме действительно великолепна. Во-вторых, Рома больше на лауреата Оскара тянет (и это я не к тому, что там обычно всякая хрень побеждает). А вот победа Пантеры – это беспрецедентная победа фильма по комиксам, который, являясь посредственным фильмом, победит только по тому, что он про черных. Это уже перебор. Хочу, чтобы он ушел пустым и только пустым. И, в-третьих, если распределить эту 8-ку так, как это делают академики, то мой вариант бы выглядел так: 1. Зеленая книга 2. Черный клановец 3. Богемская рапсодия 4. Звезда родилась 5. Фаворитка 6. Рома 7. Черная Пантера 8. Власть
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4535 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 17:12

Буду смотреть, чтобы аргументированно гореть и орать с этого праздника абсурда.


Изменено: Knightmare, 24 Февраль 2019 - 17:13

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#4536 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 17:15

завтра ждем всех в чатике в 4-00 по мск 



#4537 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 08:37

Наиунылейшая церемония. Отсутствие ведущего на пользу никак не пошло, даже наоборот. Слишком много “Пантеры”, которая стала первым и единственным фильмом MCU с Оскарами. Но, порадовала победа “Первого Человека” в спецэффектах. А главное, лучшим фильмом стала “Зеленая Книга”. Это лучший победитель Оскара за последние 11 лет. А еще, это повторение ситуации с Лунным светом, как я уже писал выше. Что до моего прогноза, то 16/24 и я в четвертый раз подряд пролетаю с лучшим фильмом, но в этот раз, меня это радует.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4538 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 18:01

Я еще не добрался до Первого человека, но поправьте меня, если Оскар не был вручен исключительно исходя из правила - спенцэффект не должен ломать иллюзию. 

Именно поэтому У Пробуждения силы, в свое время, был фиг на палочке, а у Машины болван. Хотя, уровень работы несравним. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4539 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 20:44

Единственный важный момент прошедшей церемонии:

 

Вообще, конечно, мудаки. Тони Колетт не номинировали, Дика Миллера в in memoriam не упомянули.


Изменено: Artkub, 25 Февраль 2019 - 20:52

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4540 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 04:02

Дика Миллера, Верна Тройера и Р. Ли Эрми! Даже у них удивляются, что были одни ноунеймы с тремя фильмами, о которых никто никогда не слышал. 


Изменено: Krilencu, 26 Февраль 2019 - 04:03



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru