Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мой лучший любовник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Мой лучший любовник (15 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  2. Стерильно (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Говно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:52

Сегодня посмотрел этот отличный фильм. Хорошая идея (для меня она появилась только в этом фильме, хотя друзья уверяли, что подобный фильм уже был) получила отличную реализацию стараниями Мэрил Стрип и Умы Турман... Все самое смешное, что есть в фиьлме связано исключительно с ними. Остальные герои тоже пытаются шутить, но после фиеерии, устраиваемой звездной парочкой, выглядят довольно тускло. Вообще ощущение такое, что фильм снимали только ради сцен с Турман и Стрип - приемы в кабинете психолога это что то с чем то)) Все остальное действительно не катит, да и не является особенно важным ибо виденно и не раз в куче других фильмов. Уж чего чего, а историй любви Голливуд видел много и эта ничем особым не выделяется. Это если не брать в рассчет Мэрил и Уму... Черт, какой раз я уже их упомянул??? Но вроде как заслуженно. 9/10 имхо, было бы 10/10, если бы вырезали все кадры, где нет супер дуэта, выкинули нафиг, отсняли еще немного доп материала со звездами и так пустили в прокат... Кому-нибудь фильм непонравился?
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#2 Beholder

Beholder

    1

  • Забанен
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 13:39

В отличии от остальных отзовусь о фильме весьма сдержанно. Я всегда любил хорошие романтические комедии/мелодрамы и американцев всегда считал лучшими их производителями. Англичане иногда тоже шедевры выдают как скажем «Реальная любовь» или «4 свадьбы и 1 похороны». На этот фильм я тоже пошел с радостью и предвкушением хорошего настроения. Но был неприятно огорчен с первых же кадров. Главный герой столяр, в свободное время увлекающийся рисованием – насторожил меня сразу. Тут дань политкорректности – ведь рисует он исключительно негров. Ну это не страшно. Как уже было замечено, неплохие актеры в главных ролях справляются блестяще. Есть пару моментов в которых можно даже в голос засмеяться. Но вот многие моменты страшно растянуты, а диалоги откровенно слабоваты. Сильно не понравился персонаж Мэрил Стрип. Она буквально каждые пять минут говорит о религиозном воспитании и о евреях. Этого слова здесь чуть ли не больше чем в «Списке Шиндлера». После просмотра захотелось стать антисемитом – столько времени перегонять из пустого в порожнее и откровенно капать зрителю на мозги одним и тем же не простительно со стороны сценариста и режиссера который это не выкинул. Причем к этому сюжет фактически не притянут и приколов связанных с этим тут нет. Интрига вскрывается в первых же минутах до конца, и чем закончится тоже понятно сразу. Вторую половину фильма состоящую из одних только выяснения отношений между Турман и её лучшим любовником смотреть откровенно скучно и напоминает очень и очень сильно «Секс в большом городе». Положительные стороны конечно есть, но их хватит на рекламный ролик, на фильм – маловато. На ИМДБ стоит оценка 5.4 – что ж, соглашусь и я с мнением базы данных.

#3 сержАнт Фомин

сержАнт Фомин

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 03:21

Посмотрел фильм на купленной DVD... Идея фильма интересна, много интересных моментов, в то же время много нудных диалогов... Мальчика-еврея реально было немного жалко (всему причина - разница в возрасте), но от такой женщины, как Ума, думаю, не отказался бы даже ни один подросток. Вот такой вот каламбур... Фраза "Его пенис такой большой... Так и хочется его тискать и тискать..." вызвала нездоровый смех и некий восторг от дальнейшей сцены с водой и графином :) Режиссер старался показать идеальную любовь, то что разница в возрасте не является преградой к серьезным отношениям... Но у него это не получилось, т.к. концовку нам, зрителям, выдали супер наитупейшую.. До сих пор не втыкаю в ее смысл... Неужели, будет продолжение?? :)

#4 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 988 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 08:21

Смотрел когда-то давно, по наитию второй половины. Симпатичное милое кино. Диалоги Стрип и Турман про "показала клитор" великолепные. Ну и, конечно, "не покупай ему приставку". Милое кино с правильной концовкой.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru