Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дежурная аптека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

Опрос: Нравится ли вам данный сериал? (42 пользователей проголосовали)

Нравится ли вам данный сериал?

  1. Кино (33 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Стерильно (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 serialshop

serialshop
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 02:03

Сериал "Дежурная аптека" (Farmacia de Guardia) Описание: Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо,бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес – Пили, соседки донья Пакита и Бегония,и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон. Любопытно, что множество героев «Дежурной аптеки» совершенно различными голосами озвучивали всего два человека: актеры Алексей Борзунов и Элеонора Прохницкая. Информация о фильме: Испания, 1990-1995 Режиссер: Антонио Мерсеро В ролях: Лурдес Кано: Конча Куэтос (Concha Cuetos) Адольфо Сегуро: Карлос Ларраньяга (Carlos Larraniaga) Дон Энрике Кано: Хосе Сориано (Jose Soriano) Пили: Маручи Леон (Maruchi Leon) Энрике «Кики» Сегура: Мигель Анхель Гарсон (Miguel Angel Garzon) Гилльермо Сегуга: Хулиан Гонсалес (Julian Gonzalez)

#2 jpg

jpg

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 23:22

Ой! А я помню этот сериал! Его еще показывали по каналу ТВ6 если мне не изменяет память.. Шуток только не припомню ни одной. Раньше нравился.

Я помню одну, когда рыжий мальчик вместо шариков продал надутый презерватив. Эх, славное было время.

#3 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 13:00

Помню классную шутку, когда Адольфо разговаривал с БОМЖиком, по-поводу его бездомствования: Б: Да мне не так уж и плохо, одежка какая-никакая есть, мелочь подают, плюс у меня все время свежие яйца. А: Понимаю - лежишь на свежем воздухе, ветерок сквозь прореху в штанах обдувает хозяйство... Б: Неет, я имел ввиду, что я курочек развожу. А про сериал - отличная штука была. Каждый день смотрел. Помню классную шутку, когда Адольфо разговаривал с БОМЖиком, по-поводу его бездомствования: Б: Да мне не так уж и плохо, одежка какая-никакая есть, мелочь подают, плюс у меня все время свежие яйца. А: Понимаю - лежишь на свежем воздухе, ветерок сквозь прореху в штанах обдувает хозяйство... Б: Неет, я имел ввиду, что я курочек развожу. А про сериал - отличная штука была. Каждый день смотрел.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#4 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 19:40

Ого чего вспомнили! Сто лет назад крутили, по ТВ 6 кажется. Серии помню неявными обрывками - вспоминается что-то о том, как один из детей начал писать смешные стишки, и пихать их в пачки с презервативами. Зато почему то отчетливо помню двух полицейских.

#5 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 21:02

Помню, смотрела очень давно. Как мне "Дежурная аптека" нравилась! (ни одной серии не пропускала) Было что-то в этом сериале оригинальное и особенное - и юмор, и драма, и всевозможные людские взаимоотношения. Сейчас конечно многое подзабыто, но ещё раз взглянуть не отказалась бы. :)

Изменено: МИРС, 30 Август 2006 - 21:04

Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#6 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 17:21

Замечательный сериал!!!!! Всегда смотрел и не проспускал ни одной серии!!!! Очень запомнились полицейские: старый дедок Ромералис и его молодая помошница. Дверь в аптеке открывалась на себя, а дедок постоянно толкал ее от себя. И ему всегда кричали: "На себя Ромералис!" Эх, повторил бы какой-нибудь канал этот мегасериал!!

#7 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 21:56

УРА!!!! Совершенно случайно нашел целых 24 серии этого великолепного сериала!! Чтобы растянуть удовольствие, решил смотреть по 1 серии в день. Но как только включил первую серию, такая ностальгия накатила, что еле-еле выключил на 5 эпизоде. Сценарий у сериала великолепный!!!! Каждую серию можно растаскивать на цытаты. Актеры просто идеально вписались в свои образы и создали поистине бессмертных героев. Не зря прошло уже больше 10 лет, а я все с таким же удовольствием пересматриваю этот сериал!!!!

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 00:41

УРА!!!! Совершенно случайно нашел целых 24 серии этого великолепного сериала!! Чтобы растянуть удовольствие, решил смотреть по 1 серии в день. Но как только включил первую серию, такая ностальгия накатила, что еле-еле выключил на 5 эпизоде. Сценарий у сериала великолепный!!!! Каждую серию можно растаскивать на цытаты. Актеры просто идеально вписались в свои образы и создали поистине бессмертных героев. Не зря прошло уже больше 10 лет, а я все с таким же удовольствием пересматриваю этот сериал!!!!

А где нашел, если не секрет ? Просто я тоже очень хорошо помню это чудо, транслировавшееся еще по ТВ6 и очень хочется пересмотреть хоть что-то из имеющегося... Не подскажешь, пожалуйста ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 01:42

тут можно скачать http://torrents.ru/f...forum.php?f=182

#10 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 13:31

Я качал с локальной сети в формате AVI. Если проживаете в городе Королеве, то у вас тоже есть возможность скачать этот сериал.

#11 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:11

Я к сожалению нахожусь в пределах Челябинской области, поетому наверное не смогу воспользоваться Королевскими локальными сетями, а за ссылку Shade, спасибо ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#12 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 16:46

Помню, когда-то очень нравился мне этот сериал. Смотрел всё время. Недавно скачал, посмотрел первую серию и стёр нафиг всё с харда. Забыть и не вспомниать.
There's only me...

#13 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 11:44

тут можно скачать http://torrents.ru/f...forum.php?f=182


Ссылка уже не работает, кто-нибудь подскажет, где скачать?

#14 nekto_83

nekto_83
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 11:54

[quote name='serialshop' date='3 January 2006, 00:51' post='364536']
Сериал "Дежурная аптека" (Farmacia de Guardia)
О!! это ж был один из моих любимых сериалов в детстве! интересно как бы я сейчас восприняла этот юмор...Но мы смотрели его всей семьей и я даже музыку оттуда помню, а еще там была очень тоооооолстая героиня Марикинья (ну точно не помню имя) она все сокрушалась, что весы показывали ей "идеальный вес для бегемота 200 кг" умморааа)) :lol:


О!! это ж был один из моих любимых сериалов в детстве! интересно как бы я сейчас восприняла этот юмор...Но мы смотрели его всей семьей и я даже музыку оттуда помню, а еще там была очень тоооооолстая героиня Марикинья (ну точно не помню имя) она все сокрушалась, что весы показывали ей "идеальный вес для бегемота 200 кг" умморааа))

#15 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 02:41

Долгое время таскал с собой на винте, чтобы пересмотреть. Но, как только начал - понял, что этим я только испорчу те яркие впечатления, которые получил в детстве. Кино
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#16 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 08:44

Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и
Гильермо,

Кики -- вроде бы не сын, а просто официант в кафе через дорогу.

Любопытно, что множество героев «Дежурной аптеки» совершенно различными голосами озвучивали всего два человека: актеры Алексей Борзунов и Элеонора Прохницкая.

Женские голоса -- да, а вот характерные нотки Борзунова были слышны у всех мужчин.

Смотрел тогда, шутки ещё тогда били через раз, но ничо так -- были нормально.

Но больше нравились "Грейс в огне" и "Третья планета" идущие на том же ТВ6.

#17 Arctic Warfare

Arctic Warfare

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 19:17

Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и
Гильермо,

Кики -- вроде бы не сын, а просто официант в кафе через дорогу.

Ну как же не сын когда как раз что ни на есть самый настоящий сын.
И не было там отродясь никакого кафе через дорогу.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru