Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Эдвард Нортон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#41 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:25

Оффтоп:
lemontree

А вообще, какие ко мне претензии? Не я фотографировала, к сожалению )))))

К счастью. Если бы тогда фотографировала, то сейчас была бы старше :)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#42 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:36

Ладно, вот вам другая фотография ) Мне нравится очень (наверное просто люблю фотографии в таких тонах :)) Прикрепленный файл  vogue.jpg   34,79 Кб   76 раз скачано
So fuckin' what?

#43 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:46

Оффтоп:

Ладно, вот вам другая фотография

Вот это офигительная фото!
*сохранил*

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#44 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:48

Человек в чёрной одежде
Оффтоп:
страшно представить сколько у тебя на компе занимают фотографии, сохраненные с форума КГ ))))))

So fuckin' what?

#45 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:49

Оффтоп:
lemontree
Максимум 10% :)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#46 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:59

Блин, хотел, ведь запостить это фото :-) Еще несколько из этой темы Прикрепленный файл  EdwardNorton107.jpg   50,1 Кб   26 раз скачано Прикрепленный файл  EdwardNorton086.jpg   59,86 Кб   24 раз скачано Прикрепленный файл  EdwardNorton057.jpg   76,28 Кб   33 раз скачано [attachment= 1411:attachment] Ну а эту в перевоплощения надо :-) Прикрепленный файл  EdwardNorton131.jpg   42,22 Кб   25 раз скачано Еще две с Питтом Прикрепленный файл  EdwardNorton085.jpg   61,28 Кб   27 раз скачано [attachment= 1409:attachment] Ну и напоследок Прикрепленный файл  EdwardNorton100.jpg   53,23 Кб   56 раз скачано

Прикрепленные файлы:


Изменено: turok, 08 Декабрь 2006 - 20:06

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#47 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 13:16

Donnie Darko я знаю. Умный. Поверь :-) Донни, так никто и не смеет сомневаться. Все-таки исторический факультет Иельскго университета и японский язык - как-то сразу выдают в нем интеллектуала... Я вот про что хотел спросить. А нужен ли ему этот Оскар? Ведь у него все есть: неплохие гонорары, солидная фильмография, свой неповторимый стиль игры, даже с женой - и то повезло ))) Прямое свидетельство зрительской любви - вот этот топик... Ну, зачем ему этот Оскар - ведь все равно не дадут же.... гады(((
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#48 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 15:32

Citizen K, много можно спорить по поводу Оскара... скажу так... любому профессионалу больше всего хочется, чтобы его заслуги, его таланты были признаны его же коллеками. Да, тебя может любить толпа, но ты, в глубине души, будешь желать и одобрения профессионалов, коллег. Как думаешь, мочешь Скорсеси так долго ььеться за эту позолоченную безделушку? :-)

Хотя, твой вопрос, наверное, больше риторический :-)
no friends on a powder days

#49 Lestat

Lestat
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 02:01

Этого актёра очень уважаю, в своё время он заставил меня по-новому взглянуть на актёрскую профессию. Это уже давно один из моих самых наилюбимейших актёров - по-настоящему актёров, живых, независимых, с творческим подходом к ролям, не зря свой путь он начал именно в театре. Не раз слышал о нём такие вещи, как - серый, невыразительный, заурядный... БОЖЕ МОЙ!!! И это говорят о нём!! :o Этот актёр уже не раз доказал, что он великолепно меняет образы, играет сложные глубокие роли. Он великолепло работает со своей мимикой. Многие даже не сразу готовы согласиться, что подростка и здоровяка скинхэда играл один человек... В обшем, один из немногих для сегодняшнего времени актёр, который покорил зрителей не своей внешностью, а своим талантом!!!

#50 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:08

никогда не видел, что бы Нортон играл плохо

#51 X-Static

X-Static

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:14

никогда не видел, что бы Нортон играл плохо

Согласен. Один из немногих актёров чья игра вызывает восхищение. Особенно в Первобытном страхе и Бойцовском клубе.
"Behind all galaxies through timeless aenos of frost"
***In Flames***

#52 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:19

%) недавно еле достал БК, и нормально посмотрел наконец-то. Как играет! гений

#53 Sateily

Sateily
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 13:51

Эдварда Нортона всегда очень любила.... Хотя нет, вру, не всегда)) Первый фильм котрый я с ним увидела, был "Красный дракон", но там я его не очень запомнила, больше взор был устремлен на Ральфа Файнса... Затем брат принес "ограбление по итальянски", после этого фильма Эдварда Нортона я не могла видеть еще полгода))) На все уговоры брата посмотреть "Американскую историю X" я отвечала, что не могу видеть этого "мерзкого Эдварда Нортона"... Самой сейчас стыдно и смешно)) Но это опять же подтверждает гениальность Эдварда.... Ну, когда я все-таки переборола себя и посмотрела "Американскую историю X", моему восторгу не было придела... Я считаю, что Эдварт Нортон на данный момент лучший актер своего поколения... Он настолько сливается с персонажем, что его самого становится не видно (если вы понимаете о чем я)... Вот например даже, когда я смотрю на работы Джонни Деппа, я все-равно за собой замечаю. что я смотрю именно на Джонни Деппа, а не на его персонажей... здесь же совсем другое дело... Эдвард как хамелеон... А вчера посмотрела новый фильм "Разрисованное покрывало (занавес, вуаль)"...давно так слезами не исходила)) Замечательный фильм и замечательная актерская игра!!! Всем советую! P.S. А кто у Эдварда жена? :rolleyes:

#54 Alocara

Alocara

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 19:50

Присоединяюсь к всеобщему обожанию...Жалко,фотки уже не отображаются ((( Проблема в том,что жены у него как раз таки и нет!Он встречался с Дрю Бэрримор,Кортни Лав,Сальмой Хайек,а сейчас вроде с какой-то стриптизершей....Кстати,поговаривают,что у него трудный характер,но на игру это,к счастью,не влияет.
А теперь,юный Скайуокер,ты умрешь, - хрипло произнес Император и защекотал Люка до смерти.

"Ты говоришь с Богом- это молитва.Бог говорит с тобой-это шизофрения"(с)

#55 Sateily

Sateily
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 21:25

Только что в первый раз посмотрела "Первобытный страх"....без комментариев..... :rolleyes:

#56 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 22:14

Кстати,поговаривают,что у него трудный характер,но на игру это,к счастью,не влияет.

А может именно трудный характер помогает воплощать героев с трудным характером?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#57 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 22:59

Sateily, и, заметь, это первая его роль. охренеть. Да? 6-)
no friends on a powder days

#58 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 23:13

Оффтоп:
Sateily, а "разрисованную вуаль" в каком виде смотрели? Пиратка?

So fuckin' what?

#59 Sateily

Sateily
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 18:05

Оффтоп:
Sateily, а "разрисованную вуаль" в каком виде смотрели? Пиратка?


Я смотрела двд скринер....ну да вообщем то пиратка :rolleyes: но качество очень хорошее было.....


Sateily, и, заметь, это первая его роль. охренеть. Да? 6-)


Даааа, я вот именно в этом состоянии и находилась во время просмотра :lol:

#60 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:30

встретились друзья %)))
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/8/6/kinopoisk.ru-Brad-Pitt-366x400-486141.jpg


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru