Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Место преступления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

Опрос: Оценка фильма (52 пользователей проголосовали)

Как вам сериал?

  1. Кино (47 голосов [90.38%])

    Процент голосов: 90.38%

  2. Стерильно (1 голосов [1.92%])

    Процент голосов: 1.92%

  3. Говно (4 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 16:49

Прикольная задумка вышла с тройным кроссовером. Они интригующе начали в Майами (отпиленные руки-ноги), потом продолжили историю с торговцами органами в Нью-Йорке, ну и закончили разборками с сутенерами и продажей секс-рабынь в ЛВ. Но это не сильно спасает. Как мне кажется, дело не только в Гриссоме (т.е. в его отсутствии), а в том, что сами преступления/расследования какие-то неинтересные стали. Чемпион по боулингу мстит обыгравшему его простаку и его подружка подбрасывает отрезанную голову на дорожку, неудачник пытается ограбить фургон с деньгами и сам погиабает, футболист убивает тренера, т.к. тот не давал ему играть во всю силу и т.п. Совсем сосредоточились на лабратории и технической стороне, забыв о правдоподобных мотивах. Неубедительность всего происходящего сейчас в CSI хорошо было видно в сцене, когда вся команда играла в боулинг. Актеры совершенно картонны в сценах вне лаборатории и вне расследования.

#202 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 16:33

Мыши жрали кактус... А хули ебт - самый популярный сериал в мире... Но новый маньяк - ни в какие ворота! Последний перл (после кишков бантиком и пришивания больного аппендикса) - вживление радиоактивных зерен в мозг жертве, которая потом сходит с ума, убивает кучу народу и в жутких корчах помирает сама. Я вот еще сформировал свое отношение у происходящему. Колеблюсь между "Ухтышка!" и "Чёзахуйня??"

Изменено: Ra, 22 Июнь 2010 - 16:33


#203 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 18:31

начал смотреть CSI и как то пока не идет отсмотрел первые 4 серии, но какие то простые дела...или даже не так..какое то ощущение пплохой работы криминалистов "давайте поищем улики..поискали...через 3 часа может лучше поискать ..ищем и находим чтото новое..."

#204 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 18:33

Может быть просто не твой жанр

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#205 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:02

Нет, с Фишборном надо что-то решать. Его линия с Джекиллом - просто сферический повтор даже в рамках данного конкретного шоу. Очень надеюсь, что в 11 сезоне будет перезагрузка. Так дальше дело не пойдет.

#206 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:19

Ra, ты нашел в себе силы смотреть 10 с Фишборном? Я просто не могу себя заставить и концовку 9 с ним посмотреть то, не говоря о 10

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#207 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:28

Мне из троицы пока больше всего нравится наименее раскрученный Нью-Йорк. Майами как-то слишком глянцево. Правда Лаг Вегаса я совсем немного серий глянула, да и те уже не с Гриссомом (в большинстве своем).

Изменено: Countess, 25 Июнь 2010 - 15:30

Down is the new up

#208 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 04:05

Пиздец какой-то. Шоу приглашает, второй раз кстати, Джастина Бибера неизвестного мальчика для того что бы повысить рейтинги. Надеюсь в очередной раз эта затея окончится неудачей

Rip CSI

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#209 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 16:11

Мардж Хелгенбергер , которая 12 лет прожила в образе криминалиста Кэтрин Уилоуз решила покинуть проект


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru