Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Путешествия в параллельные миры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Sliders (53 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 11:25

Помнится этот сериал показывали на СТС. Речь в нем идет о молодом ученом, который изобрел машину, позволяющую путешествовать по параллельным мирам. В ходе эксперимента он и еще 3 человека начинают попадать в различные вселенные. Чем запомнился сериал, так это хорошо прописанными мирами (не всегда новыми в плане идеи, но все равно хорошо созданные авторами Slider'ов). В главных ролях был замечен Джерри О'Коннел (можете вспомнить его по недавней комедии среднего качества "Кенгуру Джекпот"), а также Джон Рис Дэвис.

У кого какие воспоминания остались?

IMDB
Не лезьте в мой психоз!

#2 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2006 - 14:11

Может быть и припоминаю! Не было ли там такой серии: команда главных героев попала в мир, где деньги не играют ровно никакой роли? Четко уже не помню - вроде бы одного из них ждет какая-то лотерея, которую легко выиграть, но потом выигравшего "чикают"? Вроде бы этот? Реальный сериал был!

#3 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 14:21

Отличный сериал. Найти бы его ещё в стс-ном переводе.. А то на пиратских развалах он лежит, но в отстойном войсовере. Да, пятый сезон там вообще невразумительный, боевик какой-то. По сути, всё умное закончилось в третьем.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#4 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2006 - 16:27

Рульный был сериал, то попадут во вселенную-тюрьму, то в рай, то в ад. Рембрандт Браун aka Плачущий мужчина - вот кто зажигал. Потом началось: профессора Артуро убили, девчонку (как её там) убили, вставили другую бабу, приписали брата Куина Мэлори. По-полной залагали, когда начали историю насчет других слайдеров, уродов хавающих глаза. А Куин оказался приёмным сыном родителей, изобретшиз путешествия в параллельные миры. Ипать! Вот так совпадение. Я конечно понимаю гены и всё такое прочее, но не до такой же степени. Сериал начался клёво, потом всё деградировал, деградировал и ушёл в мясо, превратившись в гавно. Я, смотревший все серии, показанные по СТС не помню чем всё кончилось, а был бы достойный финал, я бы не забыл.

#5 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 16:59

а кто пмнит, чем он закончися, или какую последнюю серию стсовцы показали?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#6 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 15:50

Да, клевые серии были только с оригинальной командой слайдеров, когда же там остался только Рембрант - смотреть было уже невозможно(((
Сладкий и Гадкий

#7 sp888

sp888

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 16:01

А кто-нить знает из-за чего актеры ушли из сериала? Ибо пока был Оконел было ещё куда ни шло... но без него...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis

#8 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 19:24

А кто-нить знает из-за чего актеры ушли из сериала? Ибо пока был Оконел было ещё куда ни шло... но без него...


О Коннел играл в 4 сезонах, тогда как ФОКС отменила сериал уже после 3-го.. начиная с 4 сезона он производился SCI-FI ченнел с гооооораздо меньшим бюджетом. Отсюда и заметно ухудшившиеся спецэффекты и потеря основных актеров.

#9 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 20:34

flying_finn, там в пятом, что ли, даже О'Коннела нет? Остался только Рембрандт из всей четвёрки?
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#10 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 21:33

там в пятом, что ли, даже О'Коннела нет? Остался только Рембрандт из всей четвёрки


насколько я знаю - да. в конце остался только рембрандт. сам я перестал смотреть когда пошла тема с кармагами..

#11 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 19:29

Помните, там еще какие то существа были, которые по разным мирам расползались. Помню серию, где в одной газете была напечатана фотка этого существа с Маргарет Тетчер.

#12 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 21:21

Помните, там еще какие то существа были, которые по разным мирам расползались.

Кромаги, это. Вроде, их так звали.
Не лезьте в мой психоз!

#13 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 03:51

Случайно на толкнулся на сериал в сети. Сейчас пересматриваю. Вспоминаются отдельные куски из памяти. Как я понял, я смотрел только первые 2 сезона, и впечатление не испортил. Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, не разочаруюсь.
aka. Макс Ц.

#14 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 19:56

эээээ напомните старушке: это там калитка скрипела? Ну, он входил к себе во двор и во всех мирах калитка не скрипела... так кажется. Вроде помню конец какой-то серии, когда они выходят на улицу - а там бюст Ленина. (или Маркса?) где-то ведь валяются на кассетах серии, пересмотреть что ли... кому расскажешь - не поверят: их не только записывали с тв, их покупали!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#15 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 19:58

serialmom

Все там))
Сладкий и Гадкий

#16 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 22:38

serialmom, не, иногда калитка и в других мирах скрипела...))))
aka. Макс Ц.

#17 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 23:25

Вроде помню конец какой-то серии, когда они выходят на улицу - а там бюст Ленина. (или Маркса?)


Это вроде одна из первых серий, в мире в который папали слайдеры СССР завоевала США со всеми вытекающими.

#18 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 23:56

Да, помню... В детстве очень тащился от этого сериала. Потом, правда, они оперативно убили моего любимого Профессора (в 3-м сезоне). Потом и девку куда-то задевали. А затем и Мэллори исчез... В итоге, из старичков остался один Рембрант и куча каких-то фриков. Потерял нить где-то сезоне в 4-м - после того, как откуда-то взялся брат Мэллори, я уже слабо что помню... Недавно в локальной сетке попался сериал целиком. Я интересу ради открыл последнюю серию (5-го сезона) - ... короче, вообще ничего не понял. Какие-то незнакомые люди занимаются какой-то незнакомой фигней... Ну нафик. Решил не мучаться и не пересматривать. Пусть детство остается детством. Но серия про "Военную Игру" рулит. =)))
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#19 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 19:56

Пример того, как лучше бы иногда вовремя останавливаться

#20 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 10:26

Да. Кассовый сериал был. Слайдерс. О"Конела я там любила очень. у Рембранта помню голос был противный, в детстве казалось, что голос как у попугая кастрированного. 1я серия была гениальная. Чем же правда заончилось дело. Есть те кто досмотрел?(те кто тащился от рембранта))?
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru