Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Миссия "Серенити" / Serenity


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

Опрос: Миссия "Серенити" / Serenity (279 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 11:56

Если кто-то не помнит, в пилоте он хладнокровно убил федерала. Да и в остальном...

Насчет пилота: там Рейнолдс жестче был, чем в остальной части серий - после первого эпизода Фоксы приказали смягчить персонажа.

Изменено: Dan, 07 Ноябрь 2009 - 11:57


#182 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 12:39

Да это явно видно, если смотреть один за другим (фильм после сериала) без большого перерыва: капитан куда более ожесточенней, чем в сериале.

Изменено: МиГ, 07 Ноябрь 2009 - 12:39

Обожаю кино! :)

#183 humanzee

humanzee

    1

  • Забанен
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 12:55

МиГ, полностью с тобой согласен, даже не знаю как объяснить, но чувствуется что капитан Рейнольдс стал другим, раньше он всегда был за членов команды, если у кого проблемы был готов спасти, а в фильме чуть ли не майор НКВД за дезертирство расстрел.

#184 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:59

И я поддержу МиГ и humanzee :) Фильм был хороший, особенно когда смотрел его с большим перерывом после Светлячка. Но когда посмотрел последние серии сериала. а потом включил фильм <_< В общем не такой фильм.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#185 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 20:29

Что в фильме, что в сериале, Мэл всё тот же. А на счёт "расстрела всех несогласных": в том эпизоде (если мы о том же) были убиты Бук и весь мирный поселок, включая детей. От всего этого Мэл и прихуел.

#186 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 15:44

Ох это было просто великолепно... Кто там говорил про отсутствие Арки в Светлячке? вот в Серенити ее полностью нам открыли. Спецефекты шик. 39 млн. Федор? Нил? я просто требую продолжение!

#187 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 15:46

Оффтоп:
Если Нил Болмкамп, то в 9 районе спецэффекты потрасяющие за свои деньги. На голову выше, чем в обожаемой Серенити.

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#188 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 14:37



#189 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 14:46

http://torrents.ru/f...ic.php?t=212259 - комикс, связывающим сериал и фильм (на русском!)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#190 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 17:36



#191 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 08:49

Посмотрел сразу после сериала - уже раз в 5-й. Фильм так же прекрасен. Не соглашусь тут с предыдущей дискуссией по поводу Рейнолдса - он всегда таким был, просто, в сериале его характер был "размазан" по сюжету, так скажем. А тут и ситуация позволяла так себя везти. Охрененно, конечно, Уэддон всё замутил и завершил. Отличный файтинг, бой в космосе, хоть и короток, но вставляет по самое не балуйся. Я, лично, не вижу никаких минусов - тоьлко плюсы. Охуительное кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#192 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 17:54

Если кто-то не помнит, в пилоте он хладнокровно убил федерала. Да и в остальном...

Насчет пилота: там Рейнолдс жестче был, чем в остальной части серий - после первого эпизода Фоксы приказали смягчить персонажа.

Его смягчили настолько что он в следуещей серии бросил безоружного и связанного головореза Нишки в турбину, только потому что тот ему пригрозил.
И да, я знаю что этому посту полтора года.

#193 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:03

Оффтоп:
Если Нил Болмкамп, то в 9 районе спецэффекты потрасяющие за свои деньги. На голову выше, чем в обожаемой Серенити.


Оффтоп:
Не помню, чтобы у Серинити было крылышко Пети Джексона с его связями, скидками и тд. И еще пецифекты в Райне не так уж и охуительны, особенно когда на корабле их находят-мультик. Ах да, про года и мощности компов не забываем.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#194 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:05

Скидки? У вас есть доказательства? Мощности компов то причем тут?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#195 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:09

Скидки? У вас есть доказательства? Мощности компов то причем тут?


Связи у Пети точно есть. Ах да, какие мощности, были бы бабки и пенек 3, сделали бы графику как Авике :rolleyes:
Серенити делали в 2004, Район в 2008. Мощности компов разные и возможности тоже.
Да и пецифекты стоили дороже. У Матрицы 2 150 млн бюджет, есть ли картины сейчас с таким бюджетом и лучшей прорисовкой? Конечно.

Изменено: MemphisRains, 02 Июнь 2011 - 17:11

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#196 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:18

Оффтоп:
MemphisRains, речь не о том. Возьми Район№9 - он на фоне остальных блокбастеров своего года, выглядит очень гуд по качеству спецэффектов, и даже лучше многих, с Серенити же совсем другая история..

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#197 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:25

Город грехов? FAQ?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#198 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:26

Оффтоп:
MemphisRains, речь не о том. Возьми Район№9 - он на фоне остальных блокбастеров своего года, выглядит очень гуд по качеству спецэффектов, и даже лучше многих, с Серенити же совсем другая история..


Имхо, если бы не Петя, все было бы хуже еще. А так я бы тоже не сказал, что пецифекты лучше, чем в ТФ, Стар треке, Авике и бла бла бла...Да хороший уровень, но не более.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#199 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:27

PS я в того же Кинг-Конга 2005 года поверю больше чем в синих существ из аватара

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#200 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:30

Город грехов?


ЧБ стилистика многое скрывает в плане огрехов. Да и собственное производство. Одна декорация вроде бы была построена, а интерьеры компьютерные довольно просты.

PS я в того же Кинг-Конга 2005 года поверю больше чем в синих существ из аватара


Ты и в Цезаря из Планеты обезьян больше поверишь. Хотя там мощности Авика, не более...

Изменено: MemphisRains, 02 Июнь 2011 - 17:32

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru