Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Клиника / Scrubs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
565 ответов в теме

Опрос: Клиника / Scrubs (188 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 21:43

Оффтоп:
Я смотрел до Клиники, когда ещё не знал что Кокс существует.


#502 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 21:44

Оффтоп:
Squad_Leader, В моем посте сарказм

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#503 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:11

Потихоньку сомтрю первый сезон Ответье знатоки среиала, если сериал не затягивает и хватает от силы на две-три серии подряд - это знаичт, что среиал тупо не по мне, или просто первый сезон такой унылый? Единственный вообще из-за кого не забросил - это Кокс. Джейди вообще вприцнипе неинтересен и скучен, как и добрая половина других персонажей. Не вызывает отторжения только Терк и очень нравятся сцены с адвокатом :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#504 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:21

Потихоньку сомтрю первый сезон
Ответье знатоки среиала, если сериал не затягивает и хватает от силы на две-три серии подряд - это знаичт, что среиал тупо не по мне, или просто первый сезон такой унылый?

Единственный вообще из-за кого не забросил - это Кокс.
Джейди вообще вприцнипе неинтересен и скучен, как и добрая половина других персонажей. Не вызывает отторжения только Терк и очень нравятся сцены с адвокатом :D

Мое мнение такое. Если любой сериал не затянул тебя за первые 3 серии, то не стоит мучить себя. Определенно это не твое

PS Janitor?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#505 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:22

Ответье знатоки среиала, если сериал не затягивает и хватает от силы на две-три серии подряд - это знаичт, что среиал тупо не по мне, или просто первый сезон такой унылый?

Унылы первые 2 сезона. Они похоже чуть ли не на сферический ER, где создатели считали, что зрителю будет интересно из серии в серию наблюдать за простой обыденной врачебной работой.

С 3его - разрыв мозга и заучивание диалогов наизусть :). После 5-6ого начнет сдавать.

Изменено: Рой Мирослав, 14 Сентябрь 2010 - 16:29

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#506 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:24

Ответье знатоки среиала, если сериал не затягивает и хватает от силы на две-три серии подряд - это знаичт, что среиал тупо не по мне, или просто первый сезон такой унылый?

Унылы первые 2 сезона. Они похоже чуть ли не на сферический ER, где создатели считали, что зрителю будет интересно из серии в серию наблюдать за простой обыденной врачебной работой.

С 3его - разрыв мозга и заучивание диалогов наизусть :).

Уныл донельзя 9 сезон. Все остальные сезоны просто прекрасны

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#507 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:28

Йода, если не затянуло, бросай со спокойной душой.
Лично я попытку смотреть этот сериал предпринимала где то трижды, и естественно безрезультатно. Забила.

#508 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 19:01

Ребят спасибо. Я прямо расстерян по прежнему.. Вообщем досомтрю первый, и если соскучусь по Коксу - продолжу как-нибдуь.. Спасибо, что откликнулись :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#509 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 00:04


Изменено: Spirik, 20 Июль 2011 - 00:05


#510 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 00:13

Из всего сериала мне больше всего запомнилась эта сцена (правда она не коем образом не похожа на все остальное в сериале)

Изменено: ToH, 20 Июль 2011 - 00:17


#511 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 19:54

А мне вот эта

Прикрепленные миниатюры


#512 ЭльфОстрыеУшки

ЭльфОстрыеУшки

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:24

У лучшего из сериалов всех времен и народов только восемь сезонов. Кто считает иначе, тот говорит про другой сериал, ибо последняя серия 8 сезона «My Final» не только названием, но главным образом, своим наполнением, содержанием расставляет все точки над “i”. То, что было отснято после – не более чем попытка выжать сок из камня. Полностью самодостаточный по форме и по сути сериал, в котором были обыграны все мыслимые и немыслимые эпизоды, ситуации и перипетии судьбы, зачем-то был продолжен. Это всё жадность американских продюсеров! Это попытка стяжать больше, чем достаточно и даже больше чем возможно, выливается порой в подобные недоразумения. Характер каждого из главных героев проработан до мельчайших мелочей и плюс к этому эволюционирует на протяжении всего сериала. Акцентирую внимание я на этом исключительно потому, что в подавляющем числе сериалов характеры персонажей являют собой устойчивое и не восприимчивое к любым мало-мальским изменениям, словно современный российский политический строй, зрелище. К концу сериала все персонажи становятся, как родные. Даже пошлый и низменный Тодд, который имел серьезные проблемы с психикой и который ну никак не выглядел и не проявлял себя в качестве персонажа, способного быть хирургом – даже его появления были порой забавны. Любимый мужской персонаж Кристофер Терк – добрый, ответственный и веселый. Весьма импонируют его "длительные устойчивые моногамные отношения" с Карлой (как выразился однажды главный эго-маньяк всея сериала) и его искренняя и крепкая дружба с Джоном Дорианом. Любимый женский персонаж, к своему смущению должен признать, это Джордан. Ее эгоизм, стервозность и наплевательское отношение на чувства других людей, вполне возможно, что и импонируют кому-то сами по себе и кто-то видит в них близость своему характеру и ощущает какое-то родство душ с персонажем, но лично мне в ней понравилось другое – она значительно изменилась на протяжении восьми сезонов в лучшую сторону. Плюс к этому в одной из серий были раскрыты внутренние монологи трех второстепенных персонажей, – Джордан, Теда и Тодда, - из которых стало ясно, что Джордан изменилась к лучшему. Два нелюбимых мужских персонажа – Кокс и Келсо. Они настолько отвратительны в своем эгоизме, цинизме и узколобости, что подробно даже говорить о них не хочу. Нелюбимый женский персонаж – Ловерн. Ибо она лицемерна и неискренна в своей вере в Бога (как выяснилось в одной беседе с Коксом). А неискренняя жизненная позиция – это мерзко и отвратительно. Можно не любить Кокса за его цинизм и другие отрицательные черты, но он тот, кто он есть, а это по-своему достойно уважения. А вот Ловерн лицемерна в своей «искренней» вере и этим очень отталкивает.
- У нас мало воинов. Нам не победить армий Мордора.
- Нет, не победить. Но мы вступим с ними в битву всё равно. ©

#513 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:29

Любимый женский персонаж, к своему смущению должен признать, это Джордан.
...
Два нелюбимых мужских персонажа – Кокс и Келсо. Они настолько отвратительны в своем эгоизме, цинизме и узколобости, что подробно даже говорить о них не хочу.


Как-то оно не стыкуется промеж собой. Чем Кокс по сути своей отличается от Джордан - кроме пола и общей наигранной сексуальной озабоченности?

Нелюбимый женский персонаж – Ловерн. Ибо она лицемерна и неискренна в своей вере в Бога (как выяснилось в одной беседе с Коксом).


Напомни, что за беседа? Просто интересно стало. Лаверн (кстати, "а") мне всегда казалась персонажем довольно последовательным.

#514 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:33

Кокс и Келсо не любимые. Это просто нечто. И где там узколобость?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#515 ЭльфОстрыеУшки

ЭльфОстрыеУшки

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 19:52

Как-то оно не стыкуется промеж собой. Чем Кокс по сути своей отличается от Джордан - кроме пола и общей наигранной сексуальной озабоченности?

ЭльфОстрыеУшки

Ее эгоизм, стервозность и наплевательское отношение на чувства других людей, вполне возможно, что и импонируют кому-то сами по себе и кто-то видит в них близость своему характеру и ощущает какое-то родство душ с персонажем, но лично мне в ней понравилось другое – она значительно изменилась на протяжении восьми сезонов в лучшую сторону

К этому могу добавить то, что достойного выбора среди женских персонажей как такового нет. А по сему - Джордан.

Напомни, что за беседа? Просто интересно стало. Лаверн (кстати, "а") мне всегда казалась персонажем довольно последовательным.

Имела место беседа Кокса и Лаверн на тему "где этот твой Бог, когда тут дети умирают и погибают", на что Лаверн, явно признав своё поражение в споре и не зная что сказать, ответила, чтобы Кокс не отнимал у нее эту веру, потому что ей не во что больше верить в этой жизни. Таким образом, она прекрасно понимает ненадежность и неискренность своей веры, но продолжает верить.
За точность цитаты ручаться не берусь, но суть была в общем такой.
- У нас мало воинов. Нам не победить армий Мордора.
- Нет, не победить. Но мы вступим с ними в битву всё равно. ©

#516 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 05:06

Два нелюбимых мужских персонажа – Кокс и Келсо / достойного выбора среди женских персонажей как такового нет


гениально. и потом называть Scrubs лучшим сериалом ever. похоже на человека, посмотревшего за свою жизнь ровно полтора сериала, и которому жизненно важно было оставить комментарий на форуме.

и про полтора просмотренных сериала говорит:

Характер каждого из главных героев проработан до мельчайших мелочей и плюс к этому эволюционирует на протяжении всего сериала. Акцентирую внимание я на этом исключительно потому, что в подавляющем числе сериалов характеры персонажей являют собой устойчивое и не восприимчивое к любым мало-мальским изменениям, словно современный российский политический строй, зрелище.


все блядь такие невосприимчивые :facepalm:
The Sopranos? Breaking Bad? Misfits? Mad Men? Skins? OZ? не, не слышал.

#517 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 08:27

Не знаю, я ради Кокса вытерпел половину первого сезона, но когда понял, что его там не так много, дропнул Не понимаю, как его можно не любить.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#518 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 08:42

Мало Кокса? Я наверное другой какой то сериал смотрел

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#519 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 08:48

Ладно. Перефразирую - слишком мало Кокса, по сравнению с ДжейДи и уебищной пресной блондинкой, на которых абсолютно поебать, когда есть такой персонаж как Кокс. Хотя не мудрено, что именно из-за маленького дозирования его персонажем на хронометраж серии он так и понравился мне. Не заябывал как вышеупомянутые овощи. Нет, я знаю, что все прутся от Джейди, но лично мне на него было безумно скучно смотреть. А блондинку нахуй вообще. Бесполезный отвратительный персонаж. УТОЧНЕНИЕ: сужу по первому сезону и что там было дальше - не знаю и не очень то и тянет узнать
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#520 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 09:14

<skj бы странно, что Джей Ди было бы мало - главный герой как никак PS и все молчат про Уборщика

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru