Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Телепрограмма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
804 ответов в теме

#81 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 01:27

28 июля, пятница на RenTV
20:00 Ганнибал Лектер. Красный дракон
Специальный агент ФБР Уилл Грэм с риском для собственной жизни сумел арестовать доктора-маньяка Ганнибала Лектера, после чего ушел в отставку. Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Уилла вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которому пресса дала прозвище "Зубная Фея", вырезал целые семейства. Чтобы поймать его, Грэму нужен совет опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему "старому знакомому", к доктору Лектеру.
В ролях: Ральф Файнс, Харви Кайтел, Эдвард Нортон, Энтони Хопкинс


29 июля, суббота на Первом
23:10 У моря
История жизни Бобби Дарина - американского музыканта, который умер в 1973 году в возрасте 37 лет. Он многократно поднимался на вершину американских и английских чартов, завоевал две премии «Грэмми» и даже преуспел как актер в кино. В 1990 году его имя было увековечено в Зале славы рок-н-ролла…
В ролях: Боб Хоскинс, Джон Гудман, Кевин Спейси, Кэйт Босуорт
Режиссер: Кевин Спейси


29 июля, суббота на СТС
1:00 Клерки
Последний шанс, кто не имеет DVD, напомнить себе сюжет первого, перед походом на второй 28 сентября.


30 июля, воскресенье на СТС
1:15 Донни Браско
Режиссер – Майк Ньюэлл
В ролях: Аль Пачино, Джонни Депп, Майкл Мэдсен
Нужны комментарии?

Изменено: A. Smith, 27 Июль 2006 - 01:27

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#82 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 23:05

Так, пока не забыла. В понедельник на ТНТ в 22:00 "Трасса 60". Очень, очень милый фильм. Если кто не видел - срочно смотреть!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#83 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 01:49

В понедельник также по РТР в 1-55 будет "Смерть ей к лицу". Жду. :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#84 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 21:41

Всем любителям Стивена "Я дописал эту клятую Башню" Кинга посвящается. На НТВ сегодня ночью в 02.35 намечается показ ВСЕХ (4) серий Томминокеров. Завтра по тому же НТВ опять же ночью в 02.15 Лангольеры (все 4 серии). Бессоница обеспечена.
Не лезьте в мой психоз!

#85 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 23:04

Да, если вы боитесь проспать сегодняшних Томминокеров, можете не париться: сегодня по СТС в час ночи - "КЛЕРКИ"!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#86 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 21:34

6 августа 18:30 – 21:00 Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза 21:20 – 00:00 Звездные войны. Атака клонов 00:00 – 01:00 Идолы. (Джордж Лукас) need comments?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#87 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 00:23

Оффтоп:
strда. на кой черт смотреть это на телеке? :-) реклама - бяка, качество - бяка :-)

no friends on a powder days

#88 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:07

Оффтоп:
Donnie Darko, ну если уж на то пошло, то я вообще не очень-то люблю смотреть фильмы по ТВ. Для меня проще купить на DVD то, что мне надо и смотреть без всякой рекламы, нормальном качестве и тогда, когда мне это удобно. Сам я SW смортеть может и не буду, но вот "Идолы" наверное посмотрю. Интересно что там про Лукаса скажут :)


По ОРТ видел рекламу Lost. Кто-нибудь знает когда буду показывать и с какого сезона?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#89 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:32

Оффтоп:
str и я не люблю... но часто не найти просто то на dvd? что показывают по телику... вот так вот печально... а ЗВ найти можно :-) Идола тоже смотреть буду

no friends on a powder days

#90 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 13:43

6 августа
18:30 – 21:00 Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза
21:20 – 00:00 Звездные войны. Атака клонов
00:00 – 01:00 Идолы. (Джордж Лукас)

Что за канал-то?
Сладкий и Гадкий

#91 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 14:02

Гырга ОРТ
no friends on a powder days

#92 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 11:28

ааа, я тут это. анонс по телеку краем глаза увидела. завтра вроде по рен-тв первая серия Волшебника Земноморья. что-то смутно припоминается такое - вроде его Холлмарк экранизировал? а? нет? потому как если Холлмарк, то можно и глянуть. в общем, мое дело - довести до сведения:)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#93 cobosya

cobosya

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 11:55

05.08.06 в 01.30 на СТС "Счастливы вместе" Вонга Кар-Вая Думаю посмотреть стоит...
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

#94 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 12:58

serialmom
Это по РенТВ.
Перелопатил самого "Волшебника..." и "Гробницу Атуана", спецэффекты бедненькие, для ТВ снято, а актеры ничего так
(+ сам Дэнни Гловер).

Я, правда, смотрел без удоволствия: (
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#95 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:06

спецэффекты бедненькие, для ТВ снято,

то есть на второе Десятое королевство нечего даже и надеяться?
ну хоть Денни Гловер :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#96 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:23

Ох..)) Я в шоке.. После успеха "Не родись красивой" СТС запускает около 10ти новых сериалов..))))) А в прайм-тайм будет идти новый шэдэвр под рабочим названием "Семейство Бобовых".. Я ужо плакаю.. Ну и там из стареньких фильмов - СинСити обещают, Дозоры, Питер ФМ конечно... Такие дела..)
The Joker Never Dies...


#97 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 03:24

спецэффекты бедненькие, для ТВ снято,

то есть на второе Десятое королевство нечего даже и надеяться?
ну хоть Денни Гловер :)

Земноморье Холлмарковское - бяка.
Вот бы "Детей Дюны" показали..эххх...

Шестого августа Эпизод I и II? Чего эт они расщедрились? Юбилей какой? (я все равно смореть не бу, у мну 14-дисковый тайкун есть на котором прокладки не рекламирують :P )
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#98 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 21:33

Сегодня и завтра по НТВ продолжают насиловать Кинга С. - ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ (1991) для ТВ Крутят просто запоем - скоро все покажут;) с 2.15 до 5.20 - а спать когда?:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#99 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 23:44

Damien , ха, можно подумать, ты спишь! А кто до трех часов ночи пиздятки разгадывает?
А Золотые годы можно на комп записать, а потом рекламу вырезать и на диск слить. О как. И посмотреть потом.

А Земноморье действительно бяка оказалось :( Но зато сегодня Десятое королевство достмотрела. Люблю. Особенно волка ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#100 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:10

Всем, всем! Кто еще не смотрел Sopranos, включаем ТВ-3 на следующей неделе в 12 ночи. С понедельника по четверг там начинает зажигать мафиозная семья в переводе Гоблина.
Не лезьте в мой психоз!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru