Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тройной форсаж / The Fast and The Furious: Tokyo Drift


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: Тройной форсаж / The Fast and The Furious: Tokyo Drift (121 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Cap

Cap
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 04:20

Опубликованное фото
Тройной форсаж
The Fast and The Furious: Tokyo Drift
2006
IMDb

Режиссёр: Джастин Лин
В ролях: Лукас Блэк, Бау Вау, Санг Кенг. Шон Босуэлл

Посмотрев ролик Тройного форсажа, я посчитал, что мы увидим оху*ный фильм! Ну а вы что думаете? Кстати также есть пару кадров.

p.s. кто уже смотрел ролик подскажите, что за песня в конце играет?
Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа - с ней что-то приключается ;)

#2 borofff

borofff

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 00:15

Смотреть однозначно! И однозначно фанатам тюнинга! Хорошо, что решили третью чать снять, а то что сюжет иногда(мягко сказано вообще) натянут зауши, так это и пофигу - главное тачки, скорость и другие околотюнинговые прелести! Ждем не дождемся!
... всего хорошего, и спасибо за рыбу!:)

#3 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 14:17

Окуенный фильм! Только что пришел с просмотра и до сих пор не могу понять, почему на форуме нет ниодной рецензии. Фильм супер! Все, чего нехватало второй серии этого франчайза есть здесь. Не знаю как другим, но я лично был разачарован второй частью Форсажа. В ней не было того задора, интереса и эмоций. Фильм был не о машинах и не о гонках. Фильм был о преступниках и полицейских, которые ловили этих самых преступников благодаря внедрению в гоночные круги. Первая часть также грешила этим, но там был смысл и была тяга - драг. Третья часть, предлагает зрителям другой вид гоночных состязаний - дрифт. Родина этого вида спорта - Япония. Именно там, на высоких горах и крутых виражах и родился гоночный дрифт - т.е. умение на ручнике проходить крутые повороты. Что же мы имеем в новом Форсаже? Неплохую завязку. Паренек, который вечно попадает в неприятности из-за свой тяги к заездам призжает в Японию, где благодаря своей "везучей" заднице он становится должником у одного воротилы. Затем, мы имеем все, что связанно с канонами жанра - девушка, плохие парни, красивые машины, и шикарные сцены погонь и заездов. Однозначно, третий форсаж выдеяется своими офигенными заездами. Очень красивая операторская работа, неплохие актеры, шикарные сцены, юмор, аварии и многое друго. Ну и конечно же... Великолепное камео одного человечка. :) Раскрывать не буду, сами посмотрите. Фильм, однозначно Да Бэст!
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 16:40

Если попытаться абстрагироваться от некоторых вопиющих ляпов, от которых иногда пробирает на смех, фильм получился смотрибельным и на полном серьёзе, на мой взгляд, лучше второго. Первый безусловно самый-самый. Но от "Токийского Дрифта" ничего не ждал, видимо, поэтому и получил много, хотя есть минусы, которые немного подпортили впечатление. Я понимаю, что подбор актёров для фильма был сложным, бюджет небольшой, поэтому уже Пола Уокера не пригласишь, правда, тот отказался, судя по его нынешним проектам не зря, но это другой разговор. Здесь же понятно, играть нечего, вот никто не играет, а улыбается, корчит рожи, делает сочувственные лица. Украшением фильма служит Сонни Чиба, которого Голливуду показал Тарантино, для члена Якудзы он и впрямь подходит. Но, как понимаете, всё, что связано с людьми в этом фильме не главное, не смотря на то, что люди водят машины. Нам нужны зрелищные и захватывающие дуэли, под Кид Рока, например и, слава богу, зритель получит их в достатке, а за качество ручаюсь. Акцент на зрелищность втройне был правильным, больше гонок, дозированный трёп, который диалогами, в общем-то, язык не поворачивается назвать, вполне сносный юмор, причём, как обычно, большую часть отхватывает чёрнокожий парень и вот рецепт готов. Приправим всё рыком моторов, девочками в коротких юбках, фильм можно подавать на экраны. 7/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 18:38

"Кино" однозначно надеюся КГ не обойдет этот фильм рецензией!!! P.S. Как же меня порадовала концовка!!! Просто шикарно (ощущение такой охренительной концовки последний раз было при просмотре "смертельного забиринта") - мир тесен...
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 23:41

Главное, что после этой концовки, есть такое чувство, что нам светит четвёртый фильм. А может, уже запустили?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 14:55

Смотрел. Понравилось очень даже весьма. Оператор (а в ТАКОМ фильме это один из главных людей на площадке) попался вменяемый, снято все чики-пуки, особенно моменты где slo-mo. Да и вообще постановщикам трюков (например, чего стоит где куча машин синхронно идут на дрифте, я себе представляю, в сколько дублей это делалось :) ) нужно ставить жирную пятёрку. Актёры...в таком фильме главные - актёры это машинки. И машинки что надо. Черт. Захотелось "японку" тюнингованную. Чорт... Вердикт - Кино. И кстати, смотрел в кинотеатре с ХОРОШИМ звуком...от всех этих ВЖЖЖ-ВЖЖЖ машинных - как бальзам на сердце )
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#8 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 15:36

Фильм однозначно Г**но. Как по сюжет, так и по тачкам! О сюжете: Высосаная из пальца история - Можно опустить окуенный момен с завязкой первой гонки ( и даже последнюю гонку, где Японец грит, что типа нас рассудят тачки ) Много вопросов - зачем парня отправили в японию? Кто его отпустил, если он такой плохой? Наверное мама его сказала в полици, что он Японию разбомбит на бричке, ( здесь создатели фильма наверное поддерживают проводят политику США против Японии ). Далее зачем Хан взял главного героя к себе на службу? Чисто из альтруистских соображений наверное - он же знал, что парниша прое. Теперь о тачках! Ничего выдающегося в низ небыло, удивило тока как это они все время блестящие такие, наверное за каждой ездит трейлер с грудастыми мойщицами, которые натирают брички своими сис*ами! В первых двух частях машины поданы куда лучше! Лучше смотреть любительские съемки драг рейсинга, чем формаж 3 или "тачка на прокачку" по MTV, там хоть икзибит смотрится фотогеничней чем главный герой тройного форсажа! Плюса два во всей картине: 1)это съемки, хоть и на странных городских трассах, как 2 втором НФС Андеграунде, которые смотряться не очень реалистично, правда они не дотянули, до финальной гонки в фильме "Крутящий момент". а второй это конечно появление Вина Дизеля!

#9 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 09:39

Вчера вечерком посмотрел этот фильм... зачетная киношка... смотреть приятно, только напоминает старые мультики про супермена... как девушка в кородкой бюке не встанет, трусы всеравно не видны;) тачки супер, девочки шик... еще не хватает килограммов 100 гераина, что бы посыпать это всё, как сахарной пудрой... еще очень порадовали 2 старых японца-рыбока на причале... в общем 8/10 и смотреть тока в кинотеатре.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#10 (Гость) NGT *

(Гость) NGT *
  • Гость

Опубликовано 06 Июль 2006 - 14:12

Хороший фильм. Смотрел в кинотеатре. Посмотрел с удовольствием. Школу они конечно зря прикрутили, не выглядит народец на 18 лет. Зато в целом посерьезнел сюжет. Плюс опять же немного окунули в японский мир. Насчет дрифта - было очень странно видеть полноприводной Evo если не ошибаюсь VIII, учитывая его Super AYC, который успешно таки борется с этим самым дрифтом. У меня на STi не получается даже круг сделать вокруг столба, не лезет в малый радиус хоть ты тресни. На Evo еще сложнее.... разве что ему передний привод ампутировать, а назад самоблок....

#11 Dellow

Dellow
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 20:05

Посмотрел в кинотеатре вчера. Первые полчаса честно говоря скучал. ПОтом вроде как стало по интереснее, особенно понравился момент, когда главный герой, зайдя на урок, повстречался с училкой-японкой. После фразы "Ара?" весь зал просто лежал =). К концу фильма опять стало скучновато. не обошлось и без штампов - особенно тот, когда ребята с нуля отделывают мустанг. Ага, конечно... Финальная гонка вообще не понравилась - темно и как-то беспонтово =(. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Интересно - сколько же денег отхватиль Вин, который Дизель за эпизод с его учатием? Не укладывается у меня в голове зачем был снят этот эпизод...[/color] Но вцелом 7,5 баллов я бы фильму поставил - сам по себе он неплох: красивые девочки, стильные тачки и главный злодей, которого начинаешь ненавидеть с первого взгляда делают своё дело =). А вот на продолжение ФОРСАЖА фильм не тянет...

#12 50 Cent

50 Cent
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 12:12

Я считаю так: Фильм ХОРОШИЙ ! НО это НЕ Форсаж Всё объясняется уже в начальных титрах the fast and the furious TOKYO DRIFT Ещё кое что: На мой субъективный взгляд первая часть the fast and the furious это фильм - откровение и поэтому он THE BEST the 2 fast and the 2 furious (повторюсь мнение сугубо личное) - хотя красивый НО типичный Голливудский блокбастер - хорошо но туповато TOKYO DRIFT понравился больше второй части ещё и потому, что там главный герой - не суперкрутойкоп, а обычный парень . Моему другу фильм очень не понравился - он ждал ПРОСТО ГОНОК с первой минуты фильма. Он сказал, что фильм Г@ВНО! Я ответил, что, если он хочет non stop гонок пусть играет в Most Wated. Прикрепленный файл  vlcsnap_50612.png   48,59 Кб   7 раз скачано

Изменено: 50 Cent, 07 Июль 2006 - 12:51


#13 swoff

swoff
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 05:03

Фильм супер , Гораздо круче Говнястой 2ой части , и примерно на равне с 1ой , хотя наверно даже больше понравился))) Тут начался ярый спор про возраст героев ...Вообщем вот ответ на все вопросы : Глав Герою которого играет Lucas Black (в jarhead играл еще) - 24 годика ! о как. Имхо , соглашусь с теми , кто говорит что он ЯВНО не выглядит на <18 лет...

#14 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 16:56

Откровенно говоря, на фильме скучал. Чуть не уснул. Благо гонка по улицам Токио с последующим взрывом меня как-то взбодрила. А так. Не очень впечатлило. Засыпать начал после первой гонки ибо там как мне показалось много трепу, нормального дрифта кот наплакал, а все то, что мы видим в основное время это работа рук мастеров LightWave, 3D's Max & Maya. Ничего особенного. Благо позади меня сидели две девченки, чьи каменты держали меня в состоянии между бодрствованием и сном, на такой, скажем, промежуточной стадии. Когда жутко хочется спать, но уснуть не можешь. Саундтрек не очень. Хочется заполучить оттуда три песенки, одну получил, теперь вот ищу две оставшиеся. Сауедтрек должен быть запоминающимся, а не пристающим к памяти. Песенка про Баракуду не выходила дня два. Конец вообще поразил. Что там Дизель. На Дизеля мне плевать(если честно), меня поразило терпение Якудзы, который терпеливо ждал пока компания парня соберет новую тачку. Подогнал бы им какой-нить "зипер" и не парился. Конечно были приколы которые держали в тонусе, но это пара-тройка, не более. Если ставить оценку фильму, то 3/10 ИМХО (для тех кто в бронепоезде !!!ИМЕЮ МНЕНИНЕ ХРЕН ОСПОРИТЕ!!!)Если сравнивать с предыдущими фильмами, то там драйва было больше, музыка приятная вот им я поставил бы 8/10, но только не этому фильму.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#15 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:50

Итак долгожданный Форсаж на родине Аниме.
Ну что можно сказать,Сюжет закручен конечно не так чтобы просто голова шла кругом, но она действительно идет кругом от этого рева моторов, скрипа покрышек и супер классных тачек, мне,как парню будут снится эти красотки.

Я парень,и у меня машины в ДНК

Это действительно так, страсть к машинам главного героя делает зрителя просто таким же дрифтером, как и всех этих отчаянных участников гонок.Глаз радует эти сверкающие авто, но больше всего умиляет рев моторов и скрип покрышек,эти звуки как музыка для заинтригованных парней, ну и любительниц машин.Кстати о музыке, классно подобраны композиции подстать динамичному сюжету фильма.Стоит отдать должное операторам, снято просто потрясающе, дух захватывает на поворотах, а их там поверьте мне очень много.Скорость, азарт и драйв пронизывают фильм от начала до конца.Я в восторге в первую очередь от технических особенностей фильма, но так же порадовали актеры, состав подобран граммотно, и работа отличная.Переживал весь фильм за главного героя, как же хорошо они смогли передать эту динамичную атмосферу фильма и драматичность отдельных момнетов.
И не корите меня если вы заметили что-то банальное в картине, это лишь небольной кусочек в углу отлично нарисованного пейзажа.Все граммотно, со вкусом и технично.
Ах и конечно высшый пилотаж это съемки в движении, нет такой неразберихи которая бывает при съемке погони или просто гонки, тут действительно форсирование событий, но как это показано.
Ну и на последок режиссеры оставили самое лучшее, и эта фишка вызывает действтиельно воссторг и при выходе из кино многие с гордость сказали Молодцы!
Оценка: 10/10

#16 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 00:56

Что ж, остался доволен просмотром, и не оборачиваясь назад, с мыслью, а вдруг мое мнение глупо и я разучился оценивать фильмы, здесь это не будет… Больше похож этот фильм на первый «Форсаж», что значительно радует, т.к. второй мне не понравился вовсе. Слишком много ком. Спецэффектов, абсолютно не к месту, да и мне не понравилось что два придурка, один голубо глазей блондин, у которого нет отбоя от уродливых красавиц Майами, а другой негр, с лошадиной улыбкой и оба они весь фильм ходят с растопыренными пальцами, нет, это не «Форсаж»… А вот этот фильм меня конкретно порадовал, ну начну с того, что я очень падок на азиатских девушек, к тому же очень хорошо монтажники поработали над фильмом, да и крутые заносы на улицах Восточной столицы выглядят более чем эффектно. Мой вердикт, спросишь ты, или ты, или даже вы!!! Короче спросите вы, отвечу – Кино! Один только минус… актеры на 17-18 лет, не тянут….
N'abandonnez pas!

#17 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 20:06

Фильмак понравился. Очень. Гламууррр. Берет с первой же гонки и не отпускает до конца. Великолепные гонки. Особенно понравился момент, когда во время погони по городу, ГГ проезжали через расступившуюся толпу. Приятный саундтрек. В общем, Кино. (И никаких аргументов, чистые эмоции;) Кто подскажет, че за песни звучали вначале (когда ГГ проверяли) и в конце, в тачке у Него. Ну, и еще песня какая, когда чернокожий паренек пришел за своей зеленой тачкой?

Изменено: made-in-USSR, 16 Июль 2006 - 20:48

Grow Old or Die Trying

#18 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 00:15

Не чаял много хорошего от фильма. Поэтому абсолютно доволен просмотренным. Сразу оговорюсь - стритрейсерской темой не увлекаюсь. К счастью, кино подано так, что даже такой кочан как я во все врубился.

Не совсем понятно какой "актерской игры" ожидали от фильма другие, если в данной теме (рэйсинг, тачки, уличное праавасудие, йоу, бро) главные герои - сиськи и тачки.

О чем это я? Да о том, что лицедеи-то сыграли весьма. Особливо приглянулись 2 момента: улыбка героя Блэка после первой гонки (милая, сорри, харя); ну и Хан, невозмутимо жующий орешки пока [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]главгерой курочит его таратайку в хлам[/color].

Саундтрек - вещь, звучная, причем, такая. Единственная придирка - чего все так появлению В.Дизеля радуются? По мне - лишнее это. Ощущение обособленности фильма от первых частей пропадает нахрен. Вот.

Стопроцентный позитив, легкий летний блокбастер. Кино, однозначно. Так и проголосую.

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#19 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 10:36

Посмотрел. Конечно фильм в целом бестолковый и глупый, но... зато как прикольно! И как круто! Музыка крутая, тачки крутые, злодеи крутые, а девченки просто роскошные!! Особенно главная героиня. Ваще ппц! Фильм абсолютно не грузит, и 1 час 40 минут пролетают очень быстро. Правда вот нелепо как то получилось в конце, Вин Дизель своим 20 секундным перфомансом, уделывает всех в этом фильме кто был до него и этот парень который глав.герои - как актер он слабоват и на фоне Дизеля смотрится жалко). 7/10

#20 errorx

errorx
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 19:06

ОООО, жесть... Раз 5 уже писал на разных сайтах про этот фильм, но сейчас будет комбо рецензия на сие творение существ с обвисщим хуем и полузарорванным от снаряда мозгом. И так, с чего начинается рассказ? А начинается он с гонки в пустыне, хех ну ясный хуй Присутствуют 5 элементов. 1 Это Песдатайа Баба с охуенной жопой и сиськами 2 Это Глафный герой! естестна Маладой человек среднего роста, с чувством юмора и больным измученным взглядом. 3 Это машына Главного геройа, естесна Американская старайа машына которая ему досталась ат Атца. мальчик любит машыну и когда ему разебут Стикло Камнем, он сразу взбеситца, покраснеет и пайдет давать песты Абитчику арматурай. а так вот 4 Элимент Эта Сам Абитцек, естестванна по классической схеме крепкий парень ф их йобаный модно адешке школьных спартсменаф-вышыбал. ппц 5 элемент это крутая тачка Йобаного Абитчика. и тут блять Абитцек Разебывает Стикло ф ниибатца пестой машине Нашего глафнава героя. Ну блять Пальци веером сопли пузырями, пот слезы, покраснение литца и гримаса на литце. Со славами ЩЯБЛЯТЬ ПЕСТЫ БЛЯТЬ ФСТАЛЮ СУКАНАХ! Бежыт с мантирофкай на абитчика наш Глафный герой (далее ГГ) НУ блять тут хуяк баба влизаит и гаварит ты сука нах, давай ибатца! А Абитчик (далее Абу) Гаварит: Ах ты сука, йа тибя только ибать буду, ты моя сука! Ну тут блять она и говорит: ну блять тогда гонка решит кто меня будет ебать! НУ блять мантировка опустилась, а хуй фстал. Значит будем ганятца, подумал гг. Ну блять гонка заканчиватся канешна в Абизяннике. Маладую пару Абу и бабу забирают ниибатца их Крутые и богатые родители, а гг Оставляют на допросе. Ну блять вот такая нечестная житуха, все время из него делают казла атпущения. хуйого подумал он и решил сьебатца в Ипонийу. От блять тут иво ждут 4 вещи. Первое Это Баба, вторая Это иво атец, третья Это новые друзья. а четвертая это новый Враг! Ппц, как приехал в ипонию, нихуя по ихнему не понимает и блять начинает спорить с училкой в школе насчет тапок. Ну блять быстро решили проблемму отрезав ноги у гг... шутка Вообщем Блять пападает он в ниибатца хуйвую ситуацию, разебывает машыну крутого перца и тот его ставит раком и заставляе собирать долги у ниибатца крутых типов в бане. Понятно каким способом... Тут блять он думает как бы трахнуть ту чиксу и атамстить врагу. начинает цчитца ниибатца Езде на мащине в домах, прямо по лостницам мимо квартир. блять потом дапишу, чо то в лом дальше писать :D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru