Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Первомайский" (м. Первомайская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Опрос: "Первомайский" (м. Первомайская) (17 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 17:39

Кинотеатр "Первомайский" на улице Первомайской, станция метро Первомайская :). Что о нём можно сказать: первая мысль - "он ааагромный!". Зал всего один (довольно редкое явление в наши дни :)), но совершенно титанических размеров. К сожалению на этом достоинства кинотеатра в общем-то и заканчиваются - звуковая система похоже не рассчитана на такую акустику, фильмов идёт не много, сеансы редкие, цены умеренные, внизу есть бильярд, но гопоты много тусуется (больше, чем в остальных кинотеатрах), от метро надо пройти метров двести, причём надо знать в какую сторону идти. Короче, я бы трояк поставил.
Будь ты проклят, Аквачист!

#2 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 19:45

Смотрел там Матрицу вторую. Ниче так. Хотя до идеала, конечно, далеко. Старая Киргизия круче была намного.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#3 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:11

Старая Киргизия круче была намного.


Я в старой "Киргизии" только первого Чпука и Атаку Клонов смотрел.
Там почему-то экран был по краям обрезан :)
Будь ты проклят, Аквачист!

#4 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:15

Фу! Фу! Фу! Первомайский - образец кинотеатра совковского образца, коих в Москве, к сожалению навалом. Огромный зал, а изображение, звук и комфорт по качеству стремятся к нулю. Ещё повезло что ФК за него взялась. Тем не менее приходится ходить)))))
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#5 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:35

Ещё повезло что ФК за него взялась.


Извини, а чё такое ФК?
Будь ты проклят, Аквачист!

#6 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:56

Формула Кино
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#7 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 21:02

А я думал, что этот кинотеатр это "Каро-Фильм"...

Изменено: КаггиКарр, 26 Март 2006 - 21:02

Будь ты проклят, Аквачист!

#8 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 13:57

КаггиКарр

там была фигня: одно время Каро, Империя и Формула объединились под вывеской Формулы... и на кинотеатр даже поставили ФК-логотип, несмотря на принадлежность кино к Каро..
а потом, то ли из-за наездов на близкое к монополии положение ФК в Москве, то ли еще почему, объединение развалилось, и каро осталось каро...

По первомайскому...
Зал, как уже замечалось, огромный - душно не бывает по определению.

Кресла маздайские - не дерево, но для эргономичных им ой как далеко.. Да и не хватает в подлокотников дырок под стаканы (их нет нигде, но необходимость ощущается не везде).

Экран очень ничего, здоровенный и вогнутый - тут вроде не наедешь.

Опубликованное фото

(экран от стены до стены, сейчас его прикрыли по бокам шторками, отрегулировав для менее широкоформатных фильмов)


Звук тоже прекрасен (нужно знать, где сидеть).

Цены вполне уютные (до 180), аншлаги бывают редко (помню на ВК3 были куплены все 1095 мест кинотеатра, даже самые крайние первых рядов по крыльям... )

- Словом, есть пространство для маневра...

Его бы стоило отремонтировать и слегка реконструировать прилагающиеся территории.

Опубликованное фото

По мне бы: здоровенное крыльцо застеклили бы (до выпирающего козырька крыши), внутреннее пространство перед входом в залы и у касс стало бы значительно больше - там стоит поставить кресла, чтобы было где примоститься, пока ждешь начала сеанса.
Увеличить число касс: всего 2 рабочие..
Внизу кинотеатра (где расположены бильярдные столы и нечто типа бара) полным полно места, и есть нечто типа небольшого внутреннего дворика справа от лестницы, находящегося, как и бар, на нулевом уровне (т.е. как бы под землей) - застеклить у дворика крышу, поставить макдоналдс-Ростикс-Сбарро - и кинотеатр будет окупаться в месяц хотя бы благодаря плате за аренду кафешек... и это скорее привлечет зрителей.
+Уменьшить-колво кресел, вместо них поставить более широкие и удобные, первый ряд сделать с наклоном назад (что-то типа лежаков) - чтобы было удобнее смотреть, сзади поставить полукруглые диваны со столиками для компаний...
Разнообразить ассортимент (не пропускать блокбастеры типа "Другого Мира", "послезавтра" и тд)...

Короче, есть над чем работать )
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#9 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 13:52

Кинотеатр в целом нормальный если кого интересуют расположение и цены. Как меня. Билет на утренний сеанс всего 50 рубликов.а расположен он в двух остановках от моего дома. Так что когда я один хожу только в него, а с друзьями выбираюсь в другие.

#10 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 11:28

Расположение кинотеатра на пути с работы (400 м от места жительства) решает. Нравится экран и цены, в Софию после него не хочется. Не нравятся кресла и любители попкорна, но жить можно.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru