Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"София" (Сиреневый бульвар)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: "София" (Сиреневый бульвар) (15 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:25

Вот это пожалуй наиболее часто посещаемый мной кинотеатр, хотя от меня он находится дальше, чем та же "Киргизия", и отличий у них не так уж много. Тут опять-таки пять залов - один довольно большой, остальные сильно поменьше. Звук, картинка, кресла, всё точно такое же как в Киргизии, зато само здание кинотеатра побольше, соответственно больше интересностей - например, небольшой магазин по теме (кино, игры т.д.), очень большое количество игровых автоматов (не одноруких бандитов, а именно игровых, с играми - там есть Time Crisis 2 и даже Dance Dance Revolution, правда все довольно старые), наверху, если не ошибаюсь, есть детская комната, ещё что-то типа кафешки (столики расставлены, люди вроде сидят, пьют что-то). Расположено не ахти как (от метро пройти надо прилично, но заметить его легко), зато цены немного дешевле, чем в Киргизии (с утра в Софии 40 руб, а в Киргизии 60 руб). Четвёртка, короче.
Будь ты проклят, Аквачист!

#2 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 00:09

А ты где живешь? =))) А то все описываемые в Москве кинотеатры как раз находятся ближе всего ко мне =) Т.е. самый восток Москвы.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#3 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 03:24

Там и живу, в Южном Измайлово.
Будь ты проклят, Аквачист!

#4 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 18:30

Была пару раз, сейчас его сделали красивым и ходить туда стало намного приятнее. Последний раз была в "Софии" на "Девушке из воды".
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#5 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 14:07

от начала и до конца ИМХО: Была в доремонтной Софии, в большом и маленьком залах... Большой был как в Первоме, если не больше... и я сидела на все эти тыщи 2 мест в гордом одиночестве (Смотрела Искусственный разум... или интеллект ? короче спилберговское).. огромный экран... галимый звук, но экран... стоит ли говорить, что после реконструкции кинотеатр стал приносить здоровенную прибыль, ассортимент несравнимо больше... но, на мой взгляд, ничего особенно не заимел. 2-4 залы тонкие, как кишка. и имеют неправильную форму (значит, звук распределяется неравномерно и отражается неправильно). 1ый зал (самый большой) вполне себе ничего, но не больше (скажем, с тем же Первомайским 1ый зал может конкурировать только по кач-ву кресел)...(помню сидели на рекламах ВК3 и Последнего Самурая и народ вокруг все время говорил - "нее, это только в Первоме смотреть"... ) словом, кинотеатр скорее для сюжетных, чем для зрелищных фильмов. Неплох 3-и1 зал: он хоть и поменьше первого, зато угол наклона зала значительно больше, и неплохо видно всем. Цены приличные, в баре вообще безумно все стоит.. Да, и если попкорм для вас - обязательный атрибут кино, учтите: в Софии свой не готовят, только вытрухивают на стенды из пакетиков холодное гавно.
Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#6 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 15:53

Был я в Софии один раз и этого мне хватило. Вообще по своей природе я люблю большие залы и мощный звук. София не смогла удовлетворить мои запрсы. Зал очень маленький, ощущение как от домашнего просмотра. Звук также очень слабенький. Кресла правда довольно удобные. Так что если я бываю в гостях у сестры и охота посмотреть кино, то я направляюсь в Первомайский!

#7 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 10:44

Был я в Софии один раз и этого мне хватило. Вообще по своей природе я люблю большие залы и мощный звук. София не смогла удовлетворить мои запрсы. Зал очень маленький, ощущение как от домашнего просмотра. Звук также очень слабенький. Кресла правда довольно удобные. Так что если я бываю в гостях у сестры и охота посмотреть кино, то я направляюсь в Первомайский!

а может ты в четвертом зале был? ))
там самый большой - это первый зал.
No one dies virgin, life fucks everyone.

#8 Glukus

Glukus

    4

  • Посетитель
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:19

София - кинотеатр, в котором я бываю чаще всего. Совсем рядом от дома, несколько залов и хороший звук - ето его преимущества для меня. Кресла удобные действительно =), за размерами зала я особо никогда не гнался. Но ИМХО единственный недостаток - ето быстрая раскупка билетов на большие премьеры типа ПКМ 3. В таком случае приходится резко передислоцироваться в Первомайский. :)
"Любые имена или сходства со знаменитостями вымышлены или используются в пародийных ситуациях" © Робоцып


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru