Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Перми


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Кинотеатры Перми (2 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jeshua

Jeshua
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 09:19

"Кристалл" (IMAX)

Не знаю, есть ли на форуме пермяки, или даже заглядывают ли они сюда, но очень интересно их мнение о реконструкции Кристалла. Форум на сайте самого кинотеатра давно издох, так что придётся обсуждать тут.
IMAX - это конечно хорошо, но вам не кажется, что и в своём старом виде Кристалл был лучшим кинотеаторм города? Не самый большой экран конечно (хотя и 40 метров - отнюдь не мало), но сама обстановка как-то уютнее (не могу сравнивать лишь с Рубином, так как до него очень долго добираться). Жаль, что стройку уже не остановишь... Но всё же, на мой фетишистский взгляд киномана лучше бы оставили всё как есть, чем на целый год закрывать кинотеатр.
Ну а для непермяков вопрос: вам не кажется, что открывать в миллионом городе IMAX кинотеатр несколько рискованно, особенно учитывая крайне низкую обещанную цену на билеты - всего 8 баксов? Неужели ощущения столь неперадаваемые?

Изменено: Minsky, 08 Февраль 2008 - 04:07


#2 Jeshua

Jeshua
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 14:34

Ну что, неужели из Перми вообще никого нет?

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 01:44

Jeshua, ощущения супер. Зато можно смотреть почти все крупные релизы Уорнеров на семиэтажном экране.

Кстати, они же обычно рядом к IMAXу ещё один кинотеатр, обычный, присобачивают. В Питере вроде так делают.

Изменено: A. Smith, 31 Март 2006 - 01:44

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 Jeshua

Jeshua
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:03

Да они туда пятизальник присобачат! Но ведь экранчики то будут на порядок меньше!

#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:17

Jeshua, а ты хочешь 6 семиэтажных экранов??!!! Я бы тоже не отказался
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 13:23

Сорри, видимо оффтоп, а какие еще в Перми кинотеатры хорошие есть, желательно рядом с центром города, типа улицы Ленина.
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#7 Jeshua

Jeshua
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:33

Лучший кинотеатр в Перми, по-моему, - Киномакс в ТРК Столица, но это от центра несколько далековато. Потом, наверное, Октябрь (он как раз в центре, на Компросе), Триумф (он вообще на самой улице Ленина). Насчёт всяких Премьеров и Рубинов ничего не знаю, потому что не бывал там ни разу, хотя там и самые большие экраны в городе - Кристалл-то пока не открыли )). Вообще, раз уж решил написать, посетую на неторопливость строителей и самого г-на Флегинского, владельца Кристалла. Судя по темпам стройки, IMAX в Перми появится не ранее весны 2007, а к этому времени такие киношки могут появится уже и в Казани, и в ряде других городов-миллионников. Обидно ((

#8 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 14:16

ха-хах, подумал, что петербургский кристалл собираются отремонтировать и сделать зал имакс %)) кстати, было бы нормально, если бы и с питерским кристаллом что-нибудь сделали)

Изменено: стас, 02 Сентябрь 2006 - 14:16


#9 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 13:46

OMG! IMAX в ПЕРМИ? в КРИСТАЛЛЕ!!! Остается только порадоваться за "город детства моего". Уже функционирует?

#10 pushok_12

pushok_12
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 16:00

Я полностью за, буду приходить и молиться туда. ТАм ведь не только IMAXЮ но еще 4 раза достроить хотят. Но пока лучший - это киномакс в ТРК "Столица" Еще кстати строят 9-тизальный мультиплекс рядом с гостиницей "Урал"
For every beginning there is an end.

#11 Jeshua

Jeshua
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 12:47

Это где это там 9-зальник строить? Что-то я там никаких телодвижений пока не заметил. До открытия Кристалла ещё, похоже, очень и очень долго. Хотя пригласительные билеты на открытие уже повсюду разыгрывают и раздаривают.

#12 pushok_12

pushok_12
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 12:33

Jeshuap
Как не заметил, там уже 3 этажа.
Между Уралом и Колизеем
For every beginning there is an end.

#13 Мари Мишон

Мари Мишон

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 21:22

Нравится "Рубин" и "Cinema Park" в Колизее.

#14 nsected

nsected
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:48

Мне тоже Нравится Cinema Park, там сеансы через каждые 5 минут


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru