Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Киноцентр" (м. Краснопресненская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: "Киноцентр" (м. Краснопресненская) (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 стрелок

стрелок
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 18:26

Любимый кинотеатр по нескольким причинам. 1) Зал 1, довольно большой, но в то же время уютный (в отличие от того же Пушкинского). Потрясающе удобные кресла. Для блокбастеров самое оно. 2) Залы 2 и 3, маленькие и опять же - уютные. Для комедий и мелодрам в компании красивой девушки подходит идеально. 3) У меня довольно часто бывает так, что когда фильм выходит в прокат большинства кинотеатров, я посмотреть его не могу. А здесь на отдельных сеансах можно посмотреть и фильмы вышедшие пару месяцев назад. 4) По всему зданию разбросано куча всяких диванчиков и кресел - кафе не "отгорожены" друг от друга. Очень неплохо можно скоротать время между сеансами. 5) На утренние и дневные сеансы очередей перед кассами нет. Можно придти за 10 минут до начала сеанса и суметь получить неплохое место. Минус, пожалуй, только один: авторское/фестивальное кино здесь не показывают и показывать когда-либо вряд-ли будут. В-общем, всем рекомендую.

#2 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 19:01

Не могу не согласиться. Хороший кинотеатр. В 1-м зале большой экран, примерно как в Пушкинском, а зал действительно поприятнее. Звук тоже хороший, проверенно опытным путем. 2-3 залы тоже неплохи, но только если идти на фильм-говорилку. Зрелищное кино надо смотреть в большом зале. Тоже рекомендую.

Изменено: camperov, 03 Апрель 2006 - 22:39

Bitch is hardcore! (Slither)

#3 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 20:17

Мой самый любимый кинотеатр, обожаю этот гигантский экран и потрясающий звук. Только расположен он жуть как далеко от меня... но всё же.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#4 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:18

Солидарна во всем с мнениями предыдущих (ораторов?). Хотя я и не жительница столицы нашей Родины Москва, но когда бываю в командировках или так просто, то всегда иду в первую очередь в "Киноцентр", смотрю сразу фильма по два-три, коротая время между сеансами в кафешках.
Vive Mouvement de Resistance!

#5 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 02:05

Отличный кинотеатр. Огромнейший экран, хороший звук. Но вот на счет кресел пожалуй не соглашусь - слишком мягкие - жопа потеет, да и расстояние между рядами маловато, плюс ноги хрен вытянешь (хотя есть там несколко супер-пупер-мега мест по самому центру, где проход ^_^).
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#6 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 16:59

то же любимый кинотеатр, плюс ко мне близко, залы очень уютные, большой зал выгодно отличается от прочих большим экраном и относительно маленьким самим залом, то етсь совсем неудачных мест нет Среди минусов можно назвать, что иногда фиг билетыв достанешь, то етсь эт когда например вот вчера ЛП2 сеанс на 18.00 запихнули во 2 зал 90 с чем-то мест, и придя в 5 часов в кинотеатр м ы не купили билетов, причем более ранние сеансы били в 1 зале. И это не первый раз, когда более кассовый фильм пихают в маленький зал. При этом предзаказа там нет. Так что совет опытного посетителя: покупайте билеты н такие сенсы заранее )врем ядо сеанса можно повести в кафе, которых что в кинотеатре, что на пресне множество. В остальном же самый душевный кнотеатр Москвы. Ну и репертуар следует отметить. Особенно помню просмотр Китоановских Кукл в маленьким зале при плупустом зале на японском с субтитрами. А так же черно-белое кино идеально там смотрится. В остальном же самый душевный кнотеатр Москвы.

Изменено: Cherubic, 09 Апрель 2006 - 17:02

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#7 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 18:49

Блин и мой любимый, хотя и далековато, но в другие не хожу. Кроме перечисленных достоинств, хочется отметить наличие редкостного контингента посетителей. Как ни странно за все разы, что я там был практически ни разу не встретилось субъектов под названиями: 1) Неизбежный кретин сзади вас, комментирующий фильм 2) Неизбежный кретин сзади вас, весь фильм тупо шутящий по любому поводу 3) Сопливое дитя, спрашивающее маму что это значит 4) Парень, объясняющий фильм девушке, неизбежной тупой блондинке. 5) Чавкающая и хрустящая чипсами свинья

#8 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 03:29

В остальном же самый душевный кнотеатр Москвы.

Блин и мой любимый, хотя и далековато, но в другие не хожу. Кроме перечисленных достоинств, хочется отметить наличие редкостного контингента посетителей. Как ни странно за все разы, что я там был практически ни разу не встретилось субъектов под названиями:
1) Неизбежный кретин сзади вас, комментирующий фильм
2) Неизбежный кретин сзади вас, весь фильм тупо шутящий по любому поводу
3) Сопливое дитя, спрашивающее маму что это значит
4) Парень, объясняющий фильм девушке, неизбежной тупой блондинке.
5) Чавкающая и хрустящая чипсами свинья

А все вместе это создает удивительную атмосферу, хорошо распологающую к просмотру "серьезных" вещей. Плюс очень уважительное отношение, которое сейчас большая редкость.
Блин. Не знаю, как это получше объяснить...
В другие кинотеатры я просто иди посмотреть фильм, в киноцентр - собираюсь в кино. Просмотр фильма - превращается из достаточно тривиального занятия в нечто иное, более возвешенное что-ли.

Изменено: wisher, 10 Апрель 2006 - 03:32

It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#9 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 19:26

Минус, пожалуй, только один: авторское/фестивальное кино здесь не показывают и показывать когда-либо вряд-ли будут.

В-общем, всем рекомендую.

Да вы что, серьезно? Авторские и фестивальные фильмы не показывают??? Ахаха! Можно задать вопрос, а всякие сломанные цветы, входите без стука, распутники и прочая это уже так...блокбастеры наверное да? :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#10 PLUSHenko

PLUSHenko

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 08:02

Да вы что, серьезно? Авторские и фестивальные фильмы не показывают??? Ахаха! Можно задать вопрос, а всякие сломанные цветы, входите без стука, распутники и прочая это уже так...блокбастеры наверное да? :)

Во-во имхо абсолютный бред , авторское кино в этом кинотеатре крутят , причём под час то которое редко идёт в других ...
Настройщик Киры М , Птицы (вообще арт кино которое показывалось в фильме можно перечислять долго) Ким Ки-Дука много показывалось , ой к стате давно хотел задать сей вопрос ...

Шо с кинотеатром ? Вот уже второй год как крутят "Весна , лето , зима и снова весна ..." , вот совсем недано снова наткнулся на это название в репертуаре , чё такое этот фильм любит директор сего кинотеатра ?

Изменено: PLUSHenko, 23 Апрель 2006 - 08:03


#11 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 11:45

Шо с кинотеатром ? Вот уже второй год как крутят "Весна , лето , зима и снова весна ..." , вот совсем недано снова наткнулся на это название в репертуаре , чё такое этот фильм любит директор сего кинотеатра ?

дык это и есть главная фишка кинотятра - крутят фильм до тех пор пока на него ходят, поэтому не удивляйся если однажды в афише встретишь Город Грехов или Амели :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#12 PLUSHenko

PLUSHenko

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 17:37

дык это и есть главная фишка кинотятра - крутят фильм до тех пор пока на него ходят, поэтому не удивляйся если однажды в афише встретишь Город Грехов или Амели :)

Ну не знаю ? Я постоянно хожу в сей кинотеатр и меня это лишь забавляет , то нет фильма месеца 2 , то он появляется и идёт чуть ли не каждую неделю на утреннем сеансе , а потом сново исчезает .
А делается это всё выборочно ((( , на чём-то останавливаются , на чём-то нет ...
А меня вот еще что в своё время позабавило , сей кинотеатр не показхал Килл Билл , во всех кинотеатрах показали (ну или практически во всех) а в киноцентре - нет ((( , а потом бах и с выходом второй части стали показывать и первый и второй фильм друг за дружкой :) .

Да еще в Хаями Миядзаке этот кинотетр явно не любит так и не показал его Ходячий замок :angry:

#13 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 13:17

Да еще в Хаями Миядзаке этот кинотетр явно не любит так и не показал его Ходячий замок :angry:

Зато его показали в 5 звезд :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#14 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 14:41

Меня пока единственное ,что не радует в репертуаре, это отсутствие Завтрака на Плутоне, только я на него сходить собираюсь, а бац он идет в кинотеатрах. до которых мне долго добираться(( вроде фильм как бы не кассовый, такой в сторону кина не для всех, а в киноцентре нет(( не порядок а вот Ангел А в кинотеатре только благодаря долгому прокату Киноцентра увидела (его вроде до сих пор крутят) и вообще самый кайф смотреть такие фильмы в почти пустом 3 зале)) ps на 3 миссию тоже в киноцентр иду в 1 зал, потому как любимый зал Москвы
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#15 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:46

ps на 3 миссию тоже в киноцентр иду в 1 зал, потому как любимый зал Москвы

*вспомнил какой там невротЪебенно большой экран в первом зале и срочно озаботился аналогичными приготовлениями к просмотру*
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#16 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 00:58


ps на 3 миссию тоже в киноцентр иду в 1 зал, потому как любимый зал Москвы

*вспомнил какой там невротЪебенно большой экран в первом зале и срочно озаботился аналогичными приготовлениями к просмотру*

Симметрично. Тож на пятницу уже запланированно :)
Bitch is hardcore! (Slither)

#17 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 15:06

киноцентр еще, наверное, единсвенный наш кинотеатр, в котором Альмодовар может идти в самом большом зале, красотища вообще. Не думала что увижу его на БОЛЬШОМ экране))) одно расстраивает духот ав фойе кинотеатра и цены на коктейли выше чем, в кафе в центре. А так хотелось выпить чего-нибудь прохладительного. но в залах прохлада и благодать. В общем киноцентр форева.

Изменено: Cherubic, 12 Июль 2006 - 15:07

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#18 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:35

Хотите сказать, что москвичи имеют возможность увидеть "Возвращение" на самом большом экране в России? Завидую.... :unsure:

Изменено: A. Smith, 17 Июль 2006 - 18:36

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#19 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:35

нет экран киноцентра не самый большой и я это знаю я про то фильм не запихнули не веки вечные в киноцентре в 3 и 2 зал. что с некоторыми фильмами бывает, они не попадают в 1.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:50

Где-то есть больше, чем 23 на 10? IMAX тут исключение....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru