Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Киноцентр" (м. Краснопресненская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: "Киноцентр" (м. Краснопресненская) (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 21:05

вроде вообще всегда говорят что Пушкинский был самый большой экран восточной европы, теперь в роде бы Октябрь. а так специально не узнавала. но вроед в пушк епобольше.. ли кажется так, зал там точно больше

Изменено: Cherubic, 17 Июль 2006 - 21:06

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#22 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 16:21

Блин это мой самый любимый кинотеатр.Там ощущаешь магию кино.Кто нить знает почему исчез музей кино?Когда впервые был там висела вывеска музея кино, я хотел зайти но там было закрыто.А теперь даже вывеску убрали.
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#23 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 15:11

Один из лучших) я там бываю чаще всего, но чисто за счет того, что мне до него дойти - 10 минут. Претензия только одна: игровые автоматы! Ну не люблю я мочить всяких там зомби, чтобы везде была кровь и куски тел, а водить я вообще не умею. я на автомате ни разу не добралась еще даже до финиша!!!! Мне в Пушкинском три автомата очень нравятся, хочу чтобы и в нашем они были. Один это стрельба из писотлета, типа я - полицейский, классный автомат, еще один в стиле бои без правил и мой любимый самурай, там надо мечтом рубать. Я там столько денег просадила... Но не жалко, зато я там в списке самых-лучших игроков, я доходила да 4-ого уровня!!!! Очень горда собой))))))
Анютка)))

#24 Gump

Gump
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 17:16

Блин это мой самый любимый кинотеатр.Там ощущаешь магию кино.Кто нить знает почему исчез музей кино?Когда впервые был там висела вывеска музея кино, я хотел зайти но там было закрыто.А теперь даже вывеску убрали.

Оффтоп:
Его закрыли. На совсем :(

How much can you really know about yourself if you've never been in a fight?

#25 ptenez

ptenez

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 14:51

Прожив примерно 15 лет на Пресне, естественно регулярно посещял оккупировал данную синему) Ну что могу сказать - мне всё нра) Да и щас туда захаживаю) Рекомендую всем!)
Что не убивает нас - делает нассильнее... (с) Ницше


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru