Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Женаты и с детьми


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Женаты и с детьми (60 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (43 голосов [71.67%])

    Процент голосов: 71.67%

  2. Стерильно (8 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 11:39

Кто-нибудь смотрит? Идет по вечерам по каналу "Домашний". Раньше шел на ТНТ, по-моему. Смотрел достаточно много серий. Не поверите, но есть какая-то атмосфера "Друзей"! Юмор также на каждом шагу. Нравится персонаж Бадди (не помню, как зовут актера)- таких типажей мало. Сынок его тоже ничего...да вся семейка супер! Вчера посмотрел серию - смеялся на каждом шагу! Эпизод "Приручение жены" (в кратце): (Бадди дал наставление своему соседу, как "приручить" жену - изображать охрененный спад половой активности...жена соседа сразу же начала ему ни в чем не отказывать) Сосед: Дорогая, ты не принесешь мне соли? Жена соседа: Ах, да, конечно же ДОРОГОЙ! С: берет принесенную соль - высыпает себе щепотку на ладонь - с этой ладони берет другой рукой пару солинок - кидает себе в тарелку. Затем берет ложку - сьедает кусочек - ДЕЛАЕТ ОХРЕНЕННО КИСЛОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА - отстраняет от себя тарелку... Это нужно видеть! ... С: Дорогая, ты не повысишь температуру? РОВНО НА ОДИН ГРАДУС?!!! Вообще, кто смотрел? Что, давайте начнем обсуждение?

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 15:49

kitcat
Раньше шел по ДТВ, мне их перевод больше нравился. Главгероя зовут ЭЛ БАНДИ (а актера к слову Эд О'Нил).
Когда его в первый раз показывали, я отсмотрел наверное добрых пять-шесть сезонов. К сожалению сюжет совершенно не развивался. В первых серия Эл вообще ЛЮБИЛ жену и детей. Это мерзость. В последних сезонах он готов был любого из них за еду продать (буквально). Однако как бы каждая серия не была похожа на предыдущую - шутки там всегда были охренеть.

#3 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 17:51

Spravedlivy ? как я с тобой согласен:

Однако как бы каждая серия не была похожа на предыдущую - шутки там всегда были охренеть.


Я наверное постараюсь найти на ДВД. Хотя врят ли...
Случаем, никто не знает, эти актеры еще где-нибудь "засветились"?

#4 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:08

Так на ИМДб смотри
Про всех и про каждого в частности

#5 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 02:26

А мне, честно говоря, нравится наша версия, что идет сейчас по ТНТ - "Счастливы вместе". Может из-за актеров, но "Женаты.." я смотреть не мог и не могу.. не нравится, а то же самое в "локализованной" версии смотрю с большим удовольствием.

#6 PLUSHenko

PLUSHenko

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 07:39

Недавно включил тв и случайно попал на это русское непотребье и .... Ну что можно сказать ? Конешно вышло полное г. , это даже мягко сказанно , актеры играют гениально , режесюра , ну вообщем как всегда у нас в сериалах , ниже падать уже некудо . Когда у нас научутся делать сериалы хотя-бы профессионально , не халявно ? Ведь матерьял вроде совсем и совсем не плох ... Кто-нибудь видел ?

#7 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 12:07

Видел, смотрел 10 минут, решил что это полная ересь. Они там взяли оригинальный эпизод слово в слово и попытались его сыграть по-русски. Надо ли продолжать? Американский юмор из уст русского мужа, сами понимаете что такое.

#8 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:52

Они там взяли оригинальный эпизод слово в слово и попытались его сыграть по-русски

Ой, ну пиздец, ты америку открыл :)) А то, что то же самое уже давно сделали с "Грэйс в огне" ("Люба, дети и завод" - или что то в этом роде), всенародно любимой няней (не помню название оригинала), кто-в-доме-хозяин (тоже не помню) - это никто не заметил? :))

Кстати, в отличие от всего вышеперечисленного, над нашей версией Married wih Children поржать все-таки можно. Главное, перетерпеть первоначальное отвращение :)) Гена классный. Рожа и ужимки очень похожи на оригинал :))

Кстати, в одной из серий MwC играла молодая (очень молодая) Мила Йовович

#9 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 20:40

Ой, ну пиздец, ты америку открыл :)) А то, что то же самое уже давно сделали с "Грэйс в огне" ("Люба, дети и завод" - или что то в этом роде), всенародно любимой няней (не помню название оригинала), кто-в-доме-хозяин (тоже не помню) - это никто не заметил? :))


Подобную хересь я и в оригинале смотреть не мог. ))) А спешл Гест Старов в Женаты с детьми было очень много.

#10 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 21:23

А спешл Гест Старов в Женаты с детьми было очень много.

Примеры?

#11 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 22:08

Джованни Рибизи, Милла Йовович, Памела Андерсон, Дэн Кастелланета (Гомер Симпсон и многие другие), Тиа Каррере, Би Би Кинг, Чич Марин, Мэтт Леблан (Джоуи из Друзей), Джон Ловитц, Дениз Ричардз, "Шуга" Рэй Леонард (боксёр), Джерри Спрингер, Джо Нэмет (ихняя звезда ихнего футбола), Гэри Колмэн, Бубба Смит (более известный как Хайтауэр), Майкл Кларк Данкан, Каспер Ван Дьен, Криста Аллен, Роберт Инглунд (Фредди Крюгер!!!). Знаю, большинство из них звёзды ещё те, но так как и сериал старый и бюджетом невелик, то ИМХо неплохо.

#12 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 22:36

...Мэтт Леблан (Джоуи из Друзей)


Да ты что? Неужели правда?! То-то, пересматривая "Друзей" по второму разу, я и не заметил!

#13 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 10:50

Мэтт Леблан (Джоуи из Друзей)
Да ты что? Неужели правда?! То-то, пересматривая "Друзей" по второму разу, я и не заметил!

Друзей я не смотрел, не знаю не имен актеров ни персонажей, но что была как минимум одна серия в MwC, где _главную роль_ играл он - подтверждаю Ржачная серия была.

А special guest star действительно излюбленный прием, использующийся до сих пор. Просто Мила Йовович мне милее всего :))

#14 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:24

Не, "Счастливы вместе" проигрывают по всем пунктам, оригинальному Банди веришь, а наши лишь кривляются. Плюс не все локализовано удачно - вы видели у нас двухэтажную квартиру у продавца обуви ? Отож.
Ярый противник дубляжа

#15 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 20:11

Продавец обуви у нас не такая уж и херовая профессия. В Шататах да, там другой менталитет. Но переносить их подъёбы в нашу страну - бесполезно и глупо. Сам оригинал два года подряд смотрел с невероятным удовольствием. Особенно запомнилась серия, гениальная по количеству и качетсву шуток, с бешеным Бадом, которому голос говорил: "Если ты построишь это, он придёт". А в это время Эл маялся с телефоном, звонил в автомастерскую, где автоответчик монотонно говорил: "Если вам нужно то-то, нажмите 5, если то - 6" и т.д. В конце концов Келли тупо повесила трубку, когда отец убежал за каким-то документом (он наконец дошёл до нужного пункта в автоответчике!), под предлогом "Папочка всегда говорит вешать трубку"=))). И уже в титрах банди сидит грустный в подвале, и голос говорит ему: "Если ты построишь это, он придёт". Эл заинтересовался. "Если вы хотите, чтобы это построили за вас, нажмите 1". Пипец!))))))).

I will eat you! I will eat you all!


#16 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 01 Май 2006 - 20:21

Gobbit

Молодец! Реально до слёз смеялся когда в первый раз её смотрел. Или та, где Эл нашёл фамильный Молоток Банди, приносящий неудачи. Оч. ржал, когда семья доставала Эла, Эл направлял на них молоток, молот начинал светиться и семья пятилась.
Или, где носки Эла похищали пришельцы, потому что они являлись супертопливом. Там в конце в стиле ЗВ шли титры, что один человек благодаря своим носкам спас всю Вселенную от неминуемой гибели - Эл Банди.
Или где Эл отобрал у бегуна олимпийский огонь и упал в фонтан. В новостях тогда сказали: олимпийский огонь придётся зажечь снова и пронести снова через всю планету из-за действий одного человека. Местный хулиган Эл Банди отныне признан международным хулиганом!

Изменено: Spravedlivy, 01 Май 2006 - 20:21


#17 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 21:50

Spravedlivy, аааа....=)))) Сколько воспоминаний.....))) Серия с пришельцами - повод для смеха был на неделю. Это угар. Помню ещё серия была, где они на охоту поехали, а в итоге Банди занесло снегом в конце серии и он не мог попасть в охотничий домик. Или серия с Сантой, который сломал себе шею, упав с вертолёта около их дома....Очень умилил собак, игравшийся с его шапочкой в конце серии))).

I will eat you! I will eat you all!


#18 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2006 - 23:07

Блин, все, решено - сдаю диплом, закупаюсь дисками (пиратских кстати никто не видел?) и ухожу в астрал.

#19 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:57

Чертовски уважаю и люблю этот сериал (оригинал, конечно, а не этот долбанный ТНТшный.. кстати, он вроде уже прошел, давно ТНТ не смотрю). Смешной сериал, единственный в Америке классный (+"Друзья"!).
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#20 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 15:02

С удовольствием смотрел, когда ещё сто лет назад по ТВ6 показывали. Легкий и смешной сериал. С удовольствием купил бы на ДВД. Приятно порадовала одна из серий Футурамы, в которой Лила встречает своего одноглазого "последнего представителя вида". Серия отчасти была построена именно на "Женатых... С детьми". Лила с внешностью Пегги. Одноглазый сидящий на диване Эл. Умора. Наверное, серия являлась подарком Кэти Сэгал, а заодно и поклонникам "Женатых...". Жалко, что Эд O'Нилл не принимал участия в озвучке.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru