Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Женаты и с детьми


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Женаты и с детьми (60 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (43 голосов [71.67%])

    Процент голосов: 71.67%

  2. Стерильно (8 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 jeeves

jeeves

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 00:13

А, вот вы где попрятались, а я в другой ветке пишу... Кратко повторюсь - IMHO, MwC - лучший sitcom всех времен, может кто знает, его где-нибудь в Москве можно приобресть? На горбушке периодически спрашивал - нет.

#22 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 12:27

По-моему мнению это второй самый смешной сериал в природе. Как понимаете Друзья навсегда и это неоспаривается. Порой смотришь на Эла и действительно думаешь, что ему легче умереть, чем жить в такой семье,но как они его добивают это просто класс!! Даже собака и та умудряется им жизнь портить.
Жизнь как в Кино.

#23 Spartan

Spartan

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 06:12

По-моему мнению это второй самый смешной сериал в природе. Как понимаете Друзья навсегда и это неоспаривается. Порой смотришь на Эла и действительно думаешь, что ему легче умереть, чем жить в такой семье,но как они его добивают это просто класс!! Даже собака и та умудряется им жизнь портить.

да, но как Al иногда отвечает им, что просто закачаешься, я считаю что это самый стебный сериал ever created, согласитесь что в друзьях нет такого стеба... =)

#24 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 08:57

Очень качественный сериал с морем шуток, плюс харизма неотразимого Эла Банди! Да и остальные актеры играют на уровне. Из других его работ пока видела только "Десятое королевство" (Эд О'Нил играет папашу-тролля, зрелище великолепное, must see!))
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#25 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 12:00

Помню раньше, когда сериал еще шел по ДТВ, прямо засматривался... старался не пропустить ни одну серию, цитат запоминал и вообще... Сейчас уже не так... сам не знаю почему... вроде ж сейчас с другим переводом показывают? Не нравится он мне. А скачивать и смотреть с сабами как-то влом... А вообще сериал отличный... хотя бы из-за одного Эла... всем персонажам персонаж... всем героям герой... а уж если делает абсолютно безынтеллектуальное лицо... С Друзьями не сравнивал да и не хочется как-то... немного разные это сериалы...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#26 jeeves

jeeves

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 00:13

Кстати, недавно обнаружил subject на DVD на Горбушке. Взял на пробу 1-й сезон. Качество плохое, записывали с ТВ, но все равно, здорово, самые-самые первые серии, они там все ишшо молоденькие...

#27 Grifonus

Grifonus

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 19:55

здорово, самые-самые первые серии, они там все ишшо молоденькие...

Да,первые серии на мой взгляд самые лучшие.Вообще в сериале прикалывает стёб над американской жизнью которую Эл Банди воспринимает чем то схожим с адом.
Сериал я хоть и не покупал на диске,но зато записал на касеты на халяву. B)
Лучшая маска - собственное лицо

#28 Animast

Animast

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 02:20


здорово, самые-самые первые серии, они там все ишшо молоденькие...

Да,первые серии на мой взгляд самые лучшие.Вообще в сериале прикалывает стёб над американской жизнью которую Эл Банди воспринимает чем то схожим с адом.
Сериал я хоть и не покупал на диске,но зато записал на касеты на халяву. B)


В данный момент на "Домашнем" идет девятый сезон... В седьмой серии девятого сезона порадовал момент когда Эл с Пегги приходят в видеопрокат, а там на стене висит огромный постер фильма "Dutch", в котором к слову снимался Эд О'Нил(Эл Банди).
Так вот висит постер с огромной физиономией Эда, глаза заклеяны надписью "Бесплатно", но фирменая гримаса читается прекрасно. Постояли они с Пегги перед ним, посмотрели, махнули рукой и пошли выбирать кассеты дальше.
...

Изменено: Animast, 12 Май 2007 - 02:21


#29 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 02:43

О да, этот сериал можно смотреть без перерывов. Очень хорошо идёт, и эволюция очень классная.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#30 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 03:41

Помню, посмотрю "Хауса" по Домашнему, да и оставлял телек включенным. Через пару часов нарывался на "Женаты и с детьми".
Первые сезоны - херотень. Фиговый юмор, фиговенькие сюжеты...
Позже, когда подрос сынок, Бад, они с отцом такие коры порой выдавали, что только держись. Да и остальные не отставали. Юмор стал получше, ситуации веселее. Хотя порой перегибали палку.
В целом все же Кино.
The singularity is about to explode! ©

#31 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 17:28

Помню как зависал на этом шоу. Со временем понял правда что первый сезон самый лучший, отношения между персонажам намного глубже, интереснее. Все остальные сезоны построены только на том что все там друг друга уже терпеть не могут, они это делают шикарно и порой до колек смешно, этого не отрицаю. Кино конечно


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru