Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

"5 звезд" (м. Павелецкая, м. Новокузнецкая)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

Опрос: "5 звезд" (м. Павелецкая, м. Новокузнецкая) (7 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Удовлетворительно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 14:08

Хотя существует правило 1 треда - 1 кинотеатр я надеюсь модераторы пропустят объединенную тему про 2 кинотеатра сети "5 звезд" по причине того что географически эти кинотеатры находятся очень близко - один (главный, первый, основной :) ) - м. Павелецкая, а второй на Новокузнецкой Кинотеатр 5 звезд на Павелецкой практически моментально с момента моего с ним знакомства стал любимым кинотеатром. Имхо одной из главных "фич" являлся и является его внутренний дизайн и отделка. Водопад, Крутящийся пропеллер и т.д. Вторым для меня плюсом является ценовая политика кинотеатра - для студентов с понедельника по пятницу на сеансы до 18:00 (за редкими исключениями) действует 50% скидка, т.е. смотрим кино за 60-75 рублей. Залов 5. Они небольшие и уютные. Лично я предпочитаю нижние Ролан и Птушко. Среди плюсов стоит также отметить то, что в кинотеатр всегда смело можно водить ребенка, т.к. имеется замечательная развлекательная программа а также ВСЕГДА с утра показывают какой-нибудь детский фильм или мультик (чем пользовался я чтобы сходить еще разок на Хроники Нарнии когда они уже везде закончились) Также стоит отметить, что помимо общепрокатываемых фильмов, в их сети кинотеатров показывают фестивальное кино. Устраивают и «Ночь перед Оскаром» когда в ночь церемонии в режиме нон-стоп показывают фильмы-номинанты на премию. Тут сразу надо отметить, что авторские и фестивальные фильмы надолго забредают в соседний кинотеатр – 5 звезд на Новокузнецкой. И это его главное достоинство. Где посмотреть «Распутника», «Тигр и Снег», «Матч-Пойнт», «Страну Приливов» когда они везде закончились или вообще не показывались? – 5 звезд на Новокузнецкой! Резюмируя - 5 звезд на Павелецкой - 5 баллов за дизайн, 4,8 баллов за ценовую политику (вечером ооочень дорого порою бывает - 300, 350), 5 баллов за ассортимент и 4,3 за звук-картинку залов 5 звезд на Новокузнецкой - главное достоинство - репертуар. Остальное неважно.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#2 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 17:08

Согласен по всем пунктам. На мой взгляд, так вообще лучший кинотеатр в Москве. Единственное, картинка и звук заслуживают пятерки.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#3 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 23:51

Да мне тоже нравится этот кинотеатр, ходил в него на все премьеры конца 2005 и начала 2006 года. Все граммотно, и персонал , и звук и картинка. С ним бы мог сравниться Люксор,но в люксоре с персоналом подкачали малец.Не приветливый он совсем. Ах да ну и конечно же скидки, 50% для студентов это круто.Но все же в 5 звезд не походишь прям в день премьер, как например в Люксор, в котором можно за 45 рублей сходить на свеженький фильмец.

Изменено: MSking, 11 Июль 2006 - 23:55


#4 zorgu6onok

zorgu6onok
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:58

я был только на Новокузнецкой очень понравилось все грамотно сделано

#5 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 09:42

на "новокузнецкой" хорошо брать центр первого ряда этакий самопальный IMAX-фефект :)

#6 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:46

Да, кстати, в 5 звездах любят снимать "Кино в деталях", поэтому всегда есть шанс подкараулить Павла Руминова чтоб закидать его бананами с йогуртом
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#7 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 15:31

На Павелецкой классный кинотеатр, но вот про Новокузнецкую такого сказать не могу: в зал протискиваешься, именно протискиваешься мимо кино-бара, потом так же пытаешься вылезти из зала - жуть, про персонал вообще молчу. Хорошо, что цены приемлимые. А Руминова теперь Бондарчук вряд ли пригласит, однако закидать очень хочется... не бананами
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#8 Tyler

Tyler

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 13:22

Среди собственных приоритетов: - репертуар - посидеть расслабиться после кино - антураж На Новокузнецкой - репертуарному директору - респект до земли. Много фильмов в оригинале. ограниченно прокатываемые фильмы задерживаются там подолгу. Есть милый бар в стиле "голливуд 60-х". На Павелецкой - отличный суши-бар на 3-ем этаже (бываю там, даже не заходя в кинозал) и моднявое оформление. Кажись, по понедельникам там снимают "Кино в деталях". Однажды ждал съемок, так и не дождался: хотел Федю Бонда залицезреть. Лучшие, кинотеатры Москвы, однозначно.
Stuntman Mike:(slowly) So, how about that lap dance?

#9 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:05

Я человек консервативный, и вот уже пару лет хожу исключительно в "5 звёзд на Павелецокй", нравиться: - небольшие залы - адекватная публика (правда бывало что и не везло....) А вот цены у них в барах аховые, ну да я там и не засиживаюсь после сеансов.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#10 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 19:25

"5 звезд на Павелецкой" Плюсы: -Интерьер -Настоящий расплавленный шоколад (не та гадость, которую дают в Кофе Хаузе) )) -Названия залов -Цены -Хорошое оборудование -Расположение Минусы: -Не совсем удобные залы. На Новокузнецкой: Плюсы: -Репертуар (о да!) -Хорошое оборудование -Цены -Довольно удобные залы Минусы: -Обычный интерьер -Находится в торговом центре Любимые кинотеатры :)

#11 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 14:32

была пару раз только на Павелецкой. оформление очень порадовало, оригинально все сделано. нижние кинозалы больше нравятся, да и пройти к ним можно свободно, тогда как к верхним кинозалам приходится протискиваться. <_< к радости моей зрители были нормальные, смотреть не мешали, что позволило мне еще больше полюбить этот кинотеатр. да к тому же и персонал вел себя как полагается! были вежливы и спокойно отвечали на наши дурацкие вопросы :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#12 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 00:05

На Бахрушина, помню руины советские стояли; как то прохожу мимо, смотрю - кинотеатр стоит, и с тех пор обязательно захожу,когда прохожу мимо; на Павелецкую, как на shopping.Но, в Москве в основном там шарюсь

#13 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 16:23

На Новокузнецкой не был. На Павелецкой - да, все что выше сказано. НО! Кто мне объяснит, какого черта в залах так херачат кондиционеры? Реально холодно. Бывал с разными людьми - все отметили этот факт. Стараюсь туда не ходить - комфорт таки люблю.
Азъ езмъ оргазмъ!

#14 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 00:50

Меня выпестовали спальные районы на окраине Москвы, так что в буржуйских Пяти Звездах на Павелецкой был редко. Но зато посещал 5 Звезд в Бирюлево. Это вам не просто "пойти фильмец заценить". Если решился туда ехать, то точно знаешь опасности, подстерегающие в Бирюлево на каждом шагу (а кинотеатр этот вообще стал местом сходок местной братвы). Так что если уж решил там фильм посмотреть, это называется жертва ради кино, заслуживает уважения))) Ну, я конечно преувеличил (немножко). На самом деле там не хуже чем на Павелецкой.
Who watch the Watchmen?

#15 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 21:15

Модный кинотеатр. На Новокузнецкую иногда не попасть, но можно бронировать. Дорогой бар, это печально. Субтитры читаются комфортно, что радует. Пропустил хороший фильм? Не беда- на Новокузнецкой и в Киноцентре посмотришь непременно. Ну и что что раз в неделю и в неудобное время? Здоровско что такие кинотеатры есть!!!
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#16 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 16:53

Был на Павелецкой, больше всего понравился интерьер, все очень стильно сделано, а главное красиво. Названия залов тоже оригинальная идея, креативность всегда нравится. Сами же залы немного неудобные, сидел на 3-м ряду и приходилось задирать голову, хотя в других театрах такого не наблюдалось. Еще косяк был с показом фильма, поначалу он шел не знаю в каком разрешение, но изображение было сплюсното, в стиле тв каналов на плазме, когда смотрешь в разрешение 16:9. Но это хорошо что быстро исправили, а то глаза начинали болеть. А так оценка Хорошо.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#17 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 01:04

Был на Павелецкой 30-го, отмечал ДР Нолана походом на "Начало". Об внутреннем дизайне интерьера уже всё сказано - классные подвесные мостики, водопад, паровозик. Очень доставило. Картинка тоже классная, и сиденья довольно удобные, вполне можно какой-нибудь трёхчасовой фильм высидеть. А вот расстояние между сидений так себе. Если роста чуть выше среднего, упереться коленями в сиденья напротив - как нечего делать.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru