Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Большое путешествие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Большое Путешествие (26 пользователей проголосовали)

Большое Путешествие

  1. Кино (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  2. Стерильно (11 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  3. Говно (10 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 18:18

Фильм однозначно детский, хотя наши локализаторы добавили выражений типа: "Ну, всё, котёнку абзац". Очень странная и непонятная помесь "Короля Льва", "В поисках Немо" и "Мадагаскара". И если первые два являются диснеевским продуктом, то возникает вопрос, почему Dreamworks всё ещё не подали в суд. Фильм про животных, сбежавших из зоопарка и попавших на остров, кажется не просто знакомым, а настойчиво знакомым. Вероятно Dreamworks просто пожалели Диснея, зачем добивать, картина обернулась создателям обратной стороной, то есть к лесу повернулась лицом. Шутки, всё-таки существующие, настолько глупы и прямолинейны, что способны развеселить разве что ребёнка 3-х лет. Всё остальное пахнет неоригинальностью и кражей интеллектуальной собственности. Дежа Вю за время просмотра посетит вас не раз. 5/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 18:41

О Боже мой! Когда промелькнула ещё только первая картинка и я увидел героев, я подумал - это что шутка или Мадагаскар 2 рисовали другие люди и решили его засрать. Потом я узнал примерный сюжет - Буа-га-га подумал я и искренне пожалел производителя, некогда так любимого за восхитительные сценарии и персонажей. Но всё это время у меня закралось смутное подозрение, что это какая-то странная наёбка, что они хотят привлечь зрителя скандальным повтором, ан нет. Жираф и лев - это уже и так слишком много для одного фильма, так тут ещё оказывается мнооооого чего?

#3 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 19:09

Вообще непонятно, зачем делать аналогичный прошлогоднему хиту студии-конкурента 80-миллионный, заведомо провальный, мульт и выпускать его в прокат через 2 недели после ЛП-2? На что Дисней расчитывал? Или они так деньги отмывают, или над этим делом работала команда специально обученных мартышек(с). Хотя и раньше выходили "одинаковые" фильмы - Пик Данте/Вулкан, Жизнь насекомых(ох ,простите, Пиключения Флика)/ Муравей Антц( мое любимое "Ant Z", т.е Муравей Зи перевести как "Муравей АНТЦ -талантища! это как robocop - робокоп-полицейский ), Столкновение с бездной/Армагеддон и тд. И да, у ребят из КАСКАДА явно что-то с головой. Всем известно, что самые идиотские лоКАЛизаторские "находки" перевода названия фильмов принадлежат им. WILD=Большое Путешествие только укрепило мое мнение о том, что у нас не переводчики, а блатные бездари-идиоты.

Изменено: сафонов, 29 Апрель 2006 - 19:12

МЕСТЬ НА МНЕ...

#4 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 01:46

перевод не понравился, то етсь если там и были интересные шутки, то перевод убил их, какой-то стандартныйи шаблонный, особенно если сравнивать стем же ЛП, и вобще на фоне Лп вообще мульт потерялся, плюс всю дорошу мадагаскар напоминал, правдв анимация, да хорошая, а так детям понравилось, взрослым постоянно будет казаться, что недоделано что-то. особой неприязни тоже не возникает плюс хемелеоны действительно были забавны.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#5 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 15:35

М.. Говно. По сравнению с Мадагаскаром - полное ничтожество. Единственная стоящая шутка принадлежала главному антилопу-гну: (Имя) - Вождь! Жрец! Хореограф. Пожалел о потраченном на просмотр времени.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#6 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2008 - 09:34

Я тоже согласна, что мультик страшно напоминает "Мадагаскар" :), но я его смотрела в благостном расположении духа и особенно сильно критиковать не буду. Очень уморительных шуток нет, но коала Найджел постоянно выдает реплики, вызывающие улыбку. Также оригинально выглядели хамелеоны-разведчики, особенно те двое, которые наперебой выдавали секреты :). Поставлю кино с маленькой буквы.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru