Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Киносфера" ("Рамстор-сити")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: "Киносфера" ("Рамстор-сити") (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 15:23

Определенно мой любимы кинотеатр 1) близко от дома 2) 2 достаточно удобных зала, хотя спинки не откидываются и подлокотники не поднимаются, но есть двойные места для влюбленных (вроде, всё лень проверить) 3) удобная кафешка и несколько баров на достаточно маленьком пространстве. 4) так как находится в Рамсторе - то в ожидании фильма можно перекусить в макдаке ли сбарро, а можно пошляться по магазинам. правда у них периодически косяки с расписанием фильмов на сайте и я на этом уже раза 3 напарывался. ну и у них в принципе ассортимент фильмов меньше, чем в других кинотеатрах, в которых мне доводилось бывать.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#2 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 04:35

Сегодня был очень удивлён состоянием кинозала московского Nescafe-IMAX. В частности, оставило неприятный осадок, что номера на сиденьях в половине случаев оторваны и непонятно где твоё место. И вперёд-назад не посмотришь, потому что места идут косыми рядами. Странно это.
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#3 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 19:12

Тоже мой любимый кинотеатр: 1. Близко 2. Дешево (раньше можно было за 60р сходить... сейчас подорожало, аж 80!) 3. Недавно узнал, у нас в профсоюзе выдают халявные (!) билеты туда! Правда, с ограничениями, ессно (пон-четв с 12:00 до 16:50 + на блокбастер не прокатит)

#4 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 10:49

он после нового года испортился:( раньше вип-места была только самая серцевина, а в 4-м зале вообще не было випов, а теперь там чуть ли не весь зал - это один сплошной вип. при этом качество кресел оставляет желать лучшего. да и репертуар лажается. раньше можно было забронировать билеты на 2 недели вперед, а сейчас пронируя билеты на завтра рискуешь прийти и узнать, что сеанс отменен, или начался пол часа назад...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru