Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Байки из склепа / Tales from the Crypt


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

Poll: Байки из склепа / Tales from the Crypt (29 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#21 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 posts

Posted 08 August 2006 - 22:48

Серия снятая Арнольдом - на редкость, ум, неинтересная чтоле? Второй сезон, как помню, спасибо за сцылку - вот: http://imdb.com/title/tt0716896/ Про чувака, который на имплантанты потратил все бабки. Арнольд там только во вступлении.

Кста, тот тренажёрный зал до сих пор на Venice Beach стоит и вроде даже работает =)

Сериал - высший, жалко на ДВД не всё можно достать =(
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#22 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 24 August 2006 - 22:31

А я вот вспомнила серию про студентов-медиков, которые друг над другом подшучивали, помните? там в конце чуваку заживо вскрытие делали...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#23 dim8

dim8
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 24 August 2006 - 22:38

про студентов хорошо получилось еще интересно когда Дени Де Вито женился сразу на двух сестрах

#24 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 24 August 2006 - 22:46

Вчера пересмотрела Демона ночи. Билли Зейн - душка!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#25 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 posts

Posted 25 August 2006 - 01:27

Да, согласен, сериал отличный. Помимо упомянутых хороших серий, вспоминается еще серия с Пэкстоном и Дуриффом, которые играли колоритных братьев, братец Дурифф был помешан на супергероях из комиксов, а герой Пэкстона – уголовник, весь в татуировках, раздраженный и злой, винил весь мир в своих бедах, постоянно орал, пиздил брата и окружающих. Что они там творили, в памяти всплывает уже неотчетливо, но кончилось по традиции все очень, очень плохо. Мораль по-моему была в том, что тот, кто меняет в этой жизни любовь на ненависть долго не живет. И еще одна серия с Марком Дакаскосом, несколько оригинальная в своей циничности, не знаю, смотрел ее кто-нибудь или нет, она давала «практический» совет, как друзьям-товарищам мужского пола избавиться от опостылевших жен-стерв – свести их на ринге и пусть убьют друг друга. Еще и показывать все это по ТВ в прямом эфире, зарабатывая на этом деньги. Правда, насколько помнится, там жены были не простые – чемпионки по боям без правил или что-то в этом духе :)
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#26 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 posts

Posted 25 August 2006 - 13:11

про студентов хорошо получилось еще интересно когда Дени Де Вито женился сразу на двух сестрах

Там Джо Пеши главную роль играл
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#27 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 25 August 2006 - 15:05

Оооо!! Любимый сериал ужасов юности!!! Много было серий отличных, почитав треду отчётливо помню только про чувака и сестёр. Но и все остальные серии смотрел с удовольствием!!! Тогда еще видеокассеты были... А "Демон ночи" отличный фильм, но по циничности и ужасам уступает конечно сериалу.

#28 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 posts

Posted 11 October 2006 - 10:49

байки из склепа и сумеречная зона - сташилки моего детства. Блин мне этот скелет из баек по ночам снился.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#29 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 27 October 2006 - 05:04

Сложно мне ответить на голосование. Придется пересмотреть пару серий. На то время, кода я смотрел, поставил бы "Стериально".
Помню, конечно, про женитьбу на 2-х сестрах. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Это там героя Пеши распилили пополам в конце?[/color]
Оффтоп:
Дайте, пожалуйста, ссылку на фотку, где Арни в обнимку (вроде в обнимку) со скелетом из "Баек из склепа" пожалуйста. В хорошем разрешении.


Оффтоп:
Простите, забыл. Помните одноименный мультсериал? Классный вообще!!! Анимация по мне. Прорисовка отличная, сюжеты необычные... Мне больше понравился, чем сериал.


Оффтоп:
Простите, забыл. Помните одноименный мультсериал? Классный вообще!!! Анимация по мне. Прорисовка отличная, сюжеты необычные... Мне больше понравился, чем сериал.

"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#30 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 posts

Posted 27 October 2006 - 06:58

Мультик про трёх поросят - Куряку, Выпивоху и Праведного - это вообще шедевр! :)

#31 Пододеяльник

Пододеяльник
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 05 December 2006 - 17:23

У меня двд диск с 13 сериями.11 из них,каждая состоит из трех серий и 2серии полнометражные.Интересно узнать,а сколько всего было снято серий Баек из склепа.Точнее Томов(потомучто в томе 3серии)

#32 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 posts

Posted 06 December 2006 - 22:30

Мультик про трёх поросят - Куряку, Выпивоху и Праведного - это вообще шедевр!

Жаль его переводом испортили, смотреть только в оригинале.

Интересно узнать,а сколько всего было снято серий Баек из склепа.Точнее Томов(потомучто в томе 3серии)

IMDB, милости просим, смотрим узнаем. А тома - это не от мира сего, а от наших локализаторов.
Не лезьте в мой психоз!

#33 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 posts

Posted 06 December 2006 - 22:45

Ой, про поросят вообще здорово!!1 Я просто умирал даже в русском переводе. А где бы ВСЕ байки взять, кроме осла, никто не знает? Кстати, наш перевод - это просто надругательство над косточками Хранителя Склепа хи-хи-хи...

#34 Пододеяльник

Пододеяльник
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 07 December 2006 - 00:14

Bairum Ха!Не думал,что их так много....Но про поросят у меня есть :) Окончание неожиданное :lol:

#35 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 posts

Posted 07 December 2006 - 21:07

Окончание неожиданное

Вот такая вот я скотина, - сказал волк, доедая поросенка...

Оффтоп:
Простите, забыл. Помните одноименный мультсериал? Классный вообще!!! Анимация по мне. Прорисовка отличная, сюжеты необычные... Мне больше понравился, чем сериал.

Сериал назывался Tales from the Cryptkeeper. Случайно наткнулся на кассету в своем собственном шкафу со всяким техническим барахлом)) Но он не страшный, а юморной для детишек...
Урра! Нашел, где скачать
http://tvunderground...=season&sid=922

Edited by Danny Elfman, 07 December 2006 - 22:33.


#36 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 posts

Posted 08 December 2006 - 13:36

Любимая серия, конечно - "Рыцарь демонов ночи" - смотрела раз сорок, не меньше, потому что одну зиму смотрела почти каждый вечер. Ну и еще любимые серии были про лесоруба, про женщину-заключенную, договорившуюся о побеге, ну и про медиков.
Каждый дурачится на свой лад

#37 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 posts

Posted 20 February 2007 - 16:01

Начал потихоньку смотреть Байки из склепа.
Серия Человек который был смертью по диалогам легко сравниться с Тарантиной и Ричи. Этот электро-палач такие мысли выдвигал, что призадумаешься)
Особенно его монолог про то как надо с женщинами))) 5 баллов!!!
Вообще стиль сериала очень напоминает Creepshow 1, 2 Стивена Кинга. Только там ведущий не скелет, а типа колдун)
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#38 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 posts

Posted 20 February 2007 - 22:14

Сериал одуренный, посмотрел первый и половину второго сезона. Очень понравилась серия, где мужыка живым в гробу закопали) Не нравится правда что серии больно короткие :angry:
With no power comes no responsibility

#39 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 posts

Posted 21 July 2007 - 20:44

Очень давно смотрел, но бля до сих пор помню серию в которой жирный мужик был поражен червями паразитами, фу блять. Возможно именно после этого я не на вижу тварей ползучих = ) Пересмотреть бы все сезоны, да вот наверное данный раритет не достанешь так же как все части Секретных Материалов = (

#40 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 22 August 2007 - 10:09

на этой неделе начали по тв3 показывать "байки из склепа", по будням в 23:00 МСК. надеюсь, что покажут все 93 серии.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru