Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Однажды в Калифорнии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
289 ответов в теме

Опрос: Однажды в Калифорнии (48 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (6 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (2 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 16:49

1) стс обещали возобновить показ в мае но наверняка опять в "очень" удобное время 2) Достать можно здесь oc-tv.ru 3. В настоящий момент переведены только 2 сезона - 1 и 2ой. 3 и 4 переведены далеко не полностью, в основном обходятся субтитрами на русском. И вообще этот сериал лучше в оригинале смотеть:-)

#282 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 17:13

Оффтоп:
Ребят, моё любимое же шоу, приносите носители (хорошо бы внешние диски какие, плеера, мобильные, закурить есть чо?..), всё вам запишу. Сколько места будет - столько ещё всякой другой дряни запишу, соглашайтесь!

you know how we do


#283 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 17:37

куда нести?)

#284 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 19:12

Слухайте. Приходится признать, что я был неправ. :) Скорчившись в муках от первых 2-х эпизодов 4-го сезона я в прошлом году налепил на него штамп "Говно". А тут-таки собрался и посмотрел. И что же? Как только разобрались с дебилом-Волчаком, все стало хорошо. И не просто хорошо, а просто ЗДОРОВО. Это же родной, знакомый, насквозь позитивный ОС образца первого сезона! Отличный стеб, никакого грузилова, снова добрая сказка. :) Класс. За эпизоды типа рождественской комы можно даже *почти* простить 3-й сезон.) Итого, рейтинг сезонов - 1>4>2>3. Создатели ОС все-таки вытянули сами себя под конец и спасли свое и шоу доброе имя. :) Молодцы! Теперь можно с чистой совестью сказать - "The OC был очень хорошим молодежным сериалом".)

#285 jason666

jason666
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 22:04

насчет "где взять?" - тут ocrus.surreal.ru есть все сезоны с русскими сабами

#286 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 20:47

Госпадибожемой, какая же херня этот третий сезон... Бросил бы просмотр к чертям, но Броуди и Билсон не дают (один мегаохерительный момент сезон все же подарил: укуренный Сет - это что-то с чем-то... Но в остальном все жутко скучно и предсказуемо. Тут кто-то писал что Марисса в третьем сезоне будет тупить по жесткому? Ну не знаю, не знаю. По мне так Райан вне конкуренции. (Райан в третьем сезоне как персонаж плоский как гладильная доска)

#287 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 13:28

Кто-то выше написал без спойлера, что Марисса умрет, если это правда, я продолжу смотреть этот сериал)) я где-то на середине 3-го сезона бросила.

#288 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 18:05

правда. Если уж до 3,5 осилила - не поленись, досмотри. Четвёртый нормальный вполне себе
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#289 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 18:11

Из всего четвертого сезона, любимая последняя серия...Как-то по оусишному, и невероятно трогательно:=)

#290 pivta

pivta
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 09:28

Просмотрела весь сериал за пару месяцев, просто офигенски офигенский. В финале 4 сезона прям плакала и думала, что же мне теперь делать без ОС.. Сейчас перечитала форум и так захотелось вновь пересмотреть весь сериал!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru