Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Романов Синема" (Романов переулок)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Опрос: "Романов Синема" (Романов переулок) (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 00:33

Мне интересно, кто-нибудь там был? Есть ли отличия, в смысле 1000 рублей за билет отдать можно?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 13:45

Мне интересно, кто-нибудь там был? Есть ли отличия, в смысле 1000 рублей за билет отдать можно?

У меня мысль что за такие деньги там либо должны накрывать столы с напитками и жратвой либо во время сеанса симпатичная билетерша по вашему желанию вступает с вами в половые связи. Иных причин платить такие деньги я не вижу, ибо в техническом плане врядли там чтонибудь эдакое, чего нету в других современных кинотеатрах (я про экран и звук) :D
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 04:58

Хазимир Фенринг, лично я тоже про это подумал, видимо, есть дополнительные услуги :) Но нет, всё как обычно....правда, залы заполняются неплохо.....дистрибьюторы молятся на этот кинотеатр...

А-а-а-а-а, вспомнил. Есть доставка билетов домой или в офис...

Изменено: A. Smith, 02 Июнь 2006 - 05:00

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 09:29

Хазимир Фенринг, лично я тоже про это подумал, видимо, есть дополнительные услуги :) Но нет, всё как обычно....правда, залы заполняются неплохо.....дистрибьюторы молятся на этот кинотеатр...

А-а-а-а-а, вспомнил. Есть доставка билетов домой или в офис...

А, ну знач нашли свою нишу типа "элитный кинотятр" и все такое ) Главное чтоб король голым не остался. Если качество хорошее - флаг в руки, тем более что есть аудитория готовая это дело смотреть за такие деньги. Но я туда не пойду )

З.Ы. вспомнился анекдот "Роман Абрамович наконец купил себе домашний кинотеатр. Им оказался кинотеатр Пушкинский"
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 06:16

Хазимир Фенринг, именно так, нашли свою аудиторию, на крутых раскрутых тачках туда подъезжают....
Мне интересно, про обслуживание узнать и сам кинопоказ.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 unslej

unslej
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 03:32

Хазимир Фенринг, именно так, нашли свою аудиторию, на крутых раскрутых тачках туда подъезжают....
Мне интересно, про обслуживание узнать и сам кинопоказ.

Да никакого спецобслуживания нет, прикол этого кинотеатра именно в недостпности цен на билеты, а , следовательно и определенного круга посетителей. Дело в том, что если вам 55 и вы идете зажать в кинозале 18 летнюю девочку, то сопливые подростки рядом, хрустящие попкорном и ржущие по поводу и без могут вам изрядно поднять давление=)

#7 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 05:43

unslej, то есть это прям педофильский кинотеатр что ли? Или у нас все такие, кто богатый и за 55?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#8 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 23:34

Мне интересно, кто-нибудь там был? Есть ли отличия, в смысле 1000 рублей за билет отдать можно?

гы, я там был, но бесплатно. имхо, обычная обстановка, мне не уютно было(видимо я не "целевая аудитория" этого заведения)

#9 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 16:34

Билет за 1000 рублей - перевела на наши деньги и чуть под стол не свалилась :). У нас самый-самый дорогой билет стоит в пересчете максимум 200 рублей, а на дневные сеансы так вообще бывает около 95-110.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#10 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 16:10

unslej, то есть это прям педофильский кинотеатр что ли? Или у нас все такие, кто богатый и за 55?

Во-первых, 18 - это уже не педофилия, к счастью :D а во-вторых, скорее всего имелось в виду, что платишь не столько за услуги, сколько за компанию. Это примерно как купить квартиру в элитном жилом доме. Вроде бы точно такую же можно купить и в обычном доме бизнес-класса, но тут дороже, потому что соседи будут соответствующие, нежелательный элемент таким образом отсеивается. Честно говоря, если б я себе мог позволить ходить в кинотеатр за штуку, я б туда и ходил, именно потому, что ржущих подростков там не будет :D а пока приходится ходить туда, куда хожу, и слушать "Бля, а че он такое сказал-то?" с соседних рядов*.

* - буду честен, такое попадается не очень часто. Но когда попадается - заебывает со страшной силой. А когда попадается в особо жестокой форме, хоть вешайся.

Изменено: alexbel, 28 Февраль 2007 - 16:11


#11 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 17:58

Оффтоп:
Скажу больше, у нас с 16 лет - уже не педофилия ;) ;)

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#12 Spartan

Spartan

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 03:08

мне кинотеатр понравлися, смотрел там Призрачного Гонщика, радует что очень мало народу, довольно тихо, при этом играет не напряжная музыка, единственное что не погнравилось, это coca cola за 140 рублей 0.5. в самом зале очень хорошая аккустика, экран тоже приятный, в целом на хороший фильм с картинком и со звуком можно сходить, на боевик какой нибудь например.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru